| |
|
|
| |
|
|
Вопрос
31.03.2011 10:54:04
|
 |
 |
Что нас ожидает завтра 1 апреля т.г.?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
*
31.03.2011 12:57:58
|
 |
 |
А мораторий- это что?
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
31.03.2011 13:04:14
|
 |
 |
О, мораторий - это круто! И вообще, если все письма Нацбанка РБ за март 2011 года по поводу валютного регулирования последовательно прочитать - впечатление, что написано все это хозяйство сбежавшим пациентом из Новинок. Наваяли, блин, законодатели мозаичные!
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
31.03.2011 13:16:51
|
 |
 |
* 31.03.2011 12:57:58 А мораторий- это что?
ну енто что то похожее на ультиматум
««Ультиматум? Это значит – бить будут!» (с) А.Гайдар «Тимур и его команда»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 13:23:09
|
 |
 |
( moratorium ) - отсрочка исполнения обязательств. М. объявляется законом или постановлением правительства соответствующей страны обычно при наступлении каких-либо чрезвычайных событий (войны, стихийного бедствия и др.)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 13:30:13
|
 |
 |
интересно. что у нас за стихийное бедствие?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 13:34:13
|
 |
 |
интересно. что у нас за стихийное бедствие? --------------- пиздецома мозга у самизнаетекого
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 13:38:26
|
 |
 |
«Анонимно» 31.03.2011 13:34:13 интересно. что у нас за стихийное бедствие? --------------- пиздецома мозга у самизнаетекого _________________________________________ Люди, обожаю ваш юмор:-)))
Беларусь
|
 |
 |
T
31.03.2011 13:48:32
|
 |
 |
на сайте НБРБ курсы на 01.04.11 уже есть... ничего особо нового :)
Беларусь
|
 |
 |
Т
31.03.2011 13:49:02
|
 |
 |
завтра все будем с валютой:?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 13:58:56
|
 |
 |
Об условиях функционирования внутреннего валютного рынка.
В условиях нестабильности мировых финансовых рынков важнейшим фактором устойчивого развития национальной экономики, решения задач и достижения параметров, определенных проектом Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2011-2015 годы, являются государственные золотовалютные резервы. Для обеспечения экономической безопасности страны их уровень уже в текущем году необходимо нарастить в эквиваленте до 9-10 млрд. долларов США.
В целях сохранения и увеличения золотовалютных резервов, а также создания условий для стимулирования экспортной деятельности предприятий с начала 2011 года Национальным банком совместно с Правительством Республики Беларусь предпринят ряд последовательных регулирующих мер временного характера.
Так, 25 февраля 2011 г. принято решение, ограничивающее приобретение импортного оборудования за счет покупаемой валюты.
14 марта 2011 г. – о введении 30-дневного срока резервирования средств для покупки валюты на бирже и о подкреплении коммерческих банков на межбанковском рынке для продажи валюты населению.
21 марта 2011 г. – о прекращении подкрепления коммерческих банков для продажи валюты населению.
22 марта 2011 г. – о том, что резервирование банками средств на покупку валюты будет осуществляться в прежнем режиме (за один рабочий день до проведения торгов). При этом удовлетворение заявок на покупку валюты в ходе торгов будет осуществляться в пределах общей суммы заявок на продажу иностранной валюты с учетом следующей приоритетности направлений использования купленной иностранной валюты: для оплаты за медикаменты, за поставленный в республику природный газ, для погашения кредитов в иностранной валюте и для иных целей. Для содействия наращиванию государственных золотовалютных резервов Национальным банком также реализованы необходимые меры по ужесточению денежно-кредитной политики, в том числе в области курсовой, процентной и эмиссионной политики, обязательного резервирования.
Таким образом, все решения, необходимые для сохранения и наращивания золотовалютных резервов, в настоящее время приняты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 13:59:12
|
 |
 |
А мне всё-же интересно, отменят ли постановление 183. Первый квартал-то уже почти закончился :))
Беларусь
|
 |
 |
lion
31.03.2011 14:03:21
|
 |
 |
«Анонимно» 31.03.2011 13:58:56 Таким образом, все решения, необходимые для сохранения и наращивания золотовалютных резервов, в настоящее время приняты. ----------------------------- какая хорошая новость.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 14:08:47
|
 |
 |
lion 31.03.2011 14:03:21 вот и меня так порадовало. все для страны сделали...что могли :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 14:10:19
|
 |
 |
на завтра курсы установили еще сегодня. а на очередность покупки валюты тоже мораторий? а то не биржа а какой то приемник-распределитель получается..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 14:12:10
|
 |
 |
«Анонимно» 31.03.2011 14:10:19 на завтра курсы установили еще сегодня. а на очередность покупки валюты тоже мораторий? а то не биржа а какой то приемник-распределитель получается.. ---------------- какая страна - такая и биржа
Беларусь
|
 |
 |
*
31.03.2011 14:18:49
|
 |
 |
Пошли слухи что Прокоповича уволили.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
31.03.2011 14:26:54
|
 |
 |
интересно. что у нас за стихийное бедствие? --------------- пиздецома мозга у самизнаетекого ____________________________________
:) Пацсталом...)))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 14:29:44
|
 |
 |
пиздецома мозга у самизнаетекого _______________________ :)))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 14:35:16
|
 |
 |
Пошли слухи что Прокоповича уволили.
О как! :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 15:09:28
|
 |
 |
завтра нас ожидает день смеха.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-52
|
|
| |
|
|