...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 31.03.2011 10:54:04
Что нас ожидает завтра 1 апреля т.г.?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
* 31.03.2011 12:57:58
А мораторий- это что?
Беларусь
Ольга 31.03.2011 13:04:14
О, мораторий - это круто! И вообще, если все письма Нацбанка РБ за март 2011 года по поводу валютного регулирования последовательно прочитать - впечатление, что написано все это хозяйство сбежавшим пациентом из Новинок. Наваяли, блин, законодатели мозаичные!
Беларусь
ну просто так 31.03.2011 13:16:51
* 31.03.2011 12:57:58
А мораторий- это что?

ну енто что то похожее на ультиматум

««Ультиматум? Это значит – бить будут!»
(с) А.Гайдар «Тимур и его команда»
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 13:23:09
( moratorium ) - отсрочка исполнения обязательств. М. объявляется законом или постановлением правительства соответствующей страны обычно при наступлении каких-либо чрезвычайных событий (войны, стихийного бедствия и др.)
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 13:30:13
интересно. что у нас за стихийное бедствие?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 13:34:13
интересно. что у нас за стихийное бедствие?
---------------
пиздецома мозга у самизнаетекого
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 13:38:26
«Анонимно» 31.03.2011 13:34:13
интересно. что у нас за стихийное бедствие?
---------------
пиздецома мозга у самизнаетекого
_________________________________________
Люди, обожаю ваш юмор:-)))
Беларусь
T 31.03.2011 13:48:32
на сайте НБРБ курсы на 01.04.11 уже есть... ничего особо нового :)
Беларусь
Т 31.03.2011 13:49:02
завтра все будем с валютой:?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 13:58:56


Об условиях функционирования внутреннего валютного рынка.

В условиях нестабильности мировых финансовых рынков важнейшим фактором устойчивого развития национальной экономики, решения задач и достижения параметров, определенных проектом Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2011-2015 годы, являются государственные золотовалютные резервы. Для обеспечения экономической безопасности страны их уровень уже в текущем году необходимо нарастить в эквиваленте до 9-10 млрд. долларов США.

В целях сохранения и увеличения золотовалютных резервов, а также создания условий для стимулирования экспортной деятельности предприятий с начала 2011 года Национальным банком совместно с Правительством Республики Беларусь предпринят ряд последовательных регулирующих мер временного характера.

Так, 25 февраля 2011 г. принято решение, ограничивающее приобретение импортного оборудования за счет покупаемой валюты.

14 марта 2011 г. – о введении 30-дневного срока резервирования средств для покупки валюты на бирже и о подкреплении коммерческих банков на межбанковском рынке для продажи валюты населению.

21 марта 2011 г. – о прекращении подкрепления коммерческих банков для продажи валюты населению.

22 марта 2011 г. – о том, что резервирование банками средств на покупку валюты будет осуществляться в прежнем режиме (за один рабочий день до проведения торгов). При этом удовлетворение заявок на покупку валюты в ходе торгов будет осуществляться в пределах общей суммы заявок на продажу иностранной валюты с учетом следующей приоритетности направлений использования купленной иностранной валюты: для оплаты за медикаменты, за поставленный в республику природный газ, для погашения кредитов в иностранной валюте и для иных целей.
Для содействия наращиванию государственных золотовалютных резервов Национальным банком также реализованы необходимые меры по ужесточению денежно-кредитной политики, в том числе в области курсовой, процентной и эмиссионной политики, обязательного резервирования.

Таким образом, все решения, необходимые для сохранения и наращивания золотовалютных резервов, в настоящее время приняты.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 13:59:12
А мне всё-же интересно, отменят ли постановление 183. Первый квартал-то уже почти закончился :))
Беларусь
lion 31.03.2011 14:03:21
«Анонимно» 31.03.2011 13:58:56
Таким образом, все решения, необходимые для сохранения и наращивания золотовалютных резервов, в настоящее время приняты.
-----------------------------
какая хорошая новость.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:08:47
lion 31.03.2011 14:03:21 вот и меня так порадовало. все для страны сделали...что могли :)
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:10:19
на завтра курсы установили еще сегодня. а на очередность покупки валюты тоже мораторий? а то не биржа а какой то приемник-распределитель получается..
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:12:10
«Анонимно» 31.03.2011 14:10:19

на завтра курсы установили еще сегодня. а на очередность покупки валюты тоже мораторий? а то не биржа а какой то приемник-распределитель получается..
----------------
какая страна - такая и биржа
Беларусь
* 31.03.2011 14:18:49
Пошли слухи что Прокоповича уволили.
Беларусь
Удачливая Любовница 31.03.2011 14:26:54
интересно. что у нас за стихийное бедствие?
---------------
пиздецома мозга у самизнаетекого
____________________________________

:) Пацсталом...)))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:29:44
пиздецома мозга у самизнаетекого
_______________________
:)))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:35:16
Пошли слухи что Прокоповича уволили.

О как! :)))
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 15:09:28
завтра нас ожидает день смеха.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-52

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru