...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вики 20.04.2011 20:44:04
Ищу буха на первичку, девочку-отличницу с огромным желанием работать, можно без опыта. Гарантирую -хорошее отношение, отличный коллектив, зп - 1,8-1,9 млн., коммуникабельность и чувство юмора приветствуются.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Вики 21.04.2011 9:58:10
agracom2009()gmail.com - для резюме
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 9:58:28
автор! где пропали? оставьте контакты
Беларусь
Я 21.04.2011 10:01:06
ну да очень круто на сегодня.На такую з/п не рекомендую девочку-отличницу-взяла тоже на такую з/п вроде бы и опыт был небольшой-но все приходилось переделывать:вроде бы и сидит работает начну проверять-волосы дыбом-справшиваю:если не понимаешь почему не спрашиваешь/молчишь и делаешь неправильно-ответ- не знаю,пришлось уволить
Беларусь
Юлик 21.04.2011 10:11:19
2005-год-нархоз-красный диплом,6 лет опыт опт, услуги, 1 год главным (медуслуги)Тел 80295533268 Юлия
Беларусь
ХХХ - Я 21.04.2011 10:12:09
Вы знаете бывает по-разному. Все от человека зависит.Бывает, что неопытный в тысячи раз лучше человека с большим опытом, тем более неопытного легче под себя научить и в рот будет смотреть с преданностью и благодарностью за то что путевку в жизнь даешь!!!
Беларусь
Анонимно 21.04.2011 10:17:25
Если все очень хорошо, то это тоже плохо. Здесь какой-то подвох.
Беларусь
Вики 21.04.2011 10:33:21
Что за люди, сразу во всем ищут подвох! Нет подвохов. Что касается опыта, будет испытательный срок 2 месяца, думаю достаточно. А вообще я редко ошибаюсь в людях.
Беларусь
молодо-зелено 21.04.2011 10:33:31
«Анонимно» 21.04.2011 9:58:28
автор! где пропали? оставьте контакты***************

Автора уже забросали своими телефонами и адресами, теперь будет работа по проведению кастинга.
Беларусь
Вики 21.04.2011 10:37:29
кастинга не будет, будет собеседование)))
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 10:39:47
кастинга не будет, будет собеседование)))
__________
позовите на собеседование Анастасию (8-029-77-63-260) очень ответственная и желающая обучаться и работать девушка
Беларусь
Я 21.04.2011 10:58:20
и я бы пошла на тихую спокойную работу в 1,8 млн
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 11:02:57
1,8-1,9 млн. - это на руки??
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 11:17:26
не рекомендую девочку-отличницу-
-----
А я рекомендую! Мы взяли такую, не нарадуюсь - схватывает всё налету, просит работу, делает всё что скажешь, я проверяю, если ошибка объясняю, она сама исправляет. Прелесть!
Беларусь
автору 21.04.2011 11:21:56
работаю бухгалтером 2,5г. 80295361954
Беларусь
+ 21.04.2011 11:28:29
А мне 55 лет .25 лет отработала гл.бухгалтером.Отличница-только не девочка.Думаю ,что буду очень нужна и полезна в работе.
Беларусь
Вики 21.04.2011 11:33:34
1,8-1,9 млн. - это на руки??
-------------------------------
нет, это начисленная
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 11:42:23
++++++++++
Беларусь
Ларри Флинт 21.04.2011 11:42:41
только не девочка
_______________________
А это уже прореха... шеф девочек любит

чувство юмора приветствуются
________________________________
Финка наберет веселых бухгалтеров для работы в офисе и удаленной работы в колонии-поселении:)) Приходите будем юморить.
Беларусь
Алла 21.04.2011 11:44:23
А если мне 41 год? Телефон 8-029-632-36-69. Буду ждать звонка!
Беларусь
Таня 21.04.2011 11:50:35
Есть опыт работы(выписка накладных, списание материалов). Желание работать и учиться бухгалтерскому учету. Таня, 26 лет. 8(29)878-29-42.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-92

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru