| |
|
|
| |
|
|
Вики
20.04.2011 20:44:04
|
 |
 |
Ищу буха на первичку, девочку-отличницу с огромным желанием работать, можно без опыта. Гарантирую -хорошее отношение, отличный коллектив, зп - 1,8-1,9 млн., коммуникабельность и чувство юмора приветствуются.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Вики
21.04.2011 9:58:10
|
 |
 |
agracom2009()gmail.com - для резюме
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 9:58:28
|
 |
 |
автор! где пропали? оставьте контакты
Беларусь
|
 |
 |
Я
21.04.2011 10:01:06
|
 |
 |
ну да очень круто на сегодня.На такую з/п не рекомендую девочку-отличницу-взяла тоже на такую з/п вроде бы и опыт был небольшой-но все приходилось переделывать:вроде бы и сидит работает начну проверять-волосы дыбом-справшиваю:если не понимаешь почему не спрашиваешь/молчишь и делаешь неправильно-ответ- не знаю,пришлось уволить
Беларусь
|
 |
 |
Юлик
21.04.2011 10:11:19
|
 |
 |
2005-год-нархоз-красный диплом,6 лет опыт опт, услуги, 1 год главным (медуслуги)Тел 80295533268 Юлия
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ - Я
21.04.2011 10:12:09
|
 |
 |
Вы знаете бывает по-разному. Все от человека зависит.Бывает, что неопытный в тысячи раз лучше человека с большим опытом, тем более неопытного легче под себя научить и в рот будет смотреть с преданностью и благодарностью за то что путевку в жизнь даешь!!!
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
21.04.2011 10:17:25
|
 |
 |
Если все очень хорошо, то это тоже плохо. Здесь какой-то подвох.
Беларусь
|
 |
 |
Вики
21.04.2011 10:33:21
|
 |
 |
Что за люди, сразу во всем ищут подвох! Нет подвохов. Что касается опыта, будет испытательный срок 2 месяца, думаю достаточно. А вообще я редко ошибаюсь в людях.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
21.04.2011 10:33:31
|
 |
 |
«Анонимно» 21.04.2011 9:58:28 автор! где пропали? оставьте контакты***************
Автора уже забросали своими телефонами и адресами, теперь будет работа по проведению кастинга.
Беларусь
|
 |
 |
Вики
21.04.2011 10:37:29
|
 |
 |
кастинга не будет, будет собеседование)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 10:39:47
|
 |
 |
кастинга не будет, будет собеседование))) __________ позовите на собеседование Анастасию (8-029-77-63-260) очень ответственная и желающая обучаться и работать девушка
Беларусь
|
 |
 |
Я
21.04.2011 10:58:20
|
 |
 |
и я бы пошла на тихую спокойную работу в 1,8 млн
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 11:02:57
|
 |
 |
1,8-1,9 млн. - это на руки??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 11:17:26
|
 |
 |
не рекомендую девочку-отличницу- ----- А я рекомендую! Мы взяли такую, не нарадуюсь - схватывает всё налету, просит работу, делает всё что скажешь, я проверяю, если ошибка объясняю, она сама исправляет. Прелесть!
Беларусь
|
 |
 |
автору
21.04.2011 11:21:56
|
 |
 |
работаю бухгалтером 2,5г. 80295361954
Беларусь
|
 |
 |
+
21.04.2011 11:28:29
|
 |
 |
А мне 55 лет .25 лет отработала гл.бухгалтером.Отличница-только не девочка.Думаю ,что буду очень нужна и полезна в работе.
Беларусь
|
 |
 |
Вики
21.04.2011 11:33:34
|
 |
 |
1,8-1,9 млн. - это на руки?? ------------------------------- нет, это начисленная
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 11:42:23
|
 |
 |
++++++++++
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
21.04.2011 11:42:41
|
 |
 |
только не девочка _______________________ А это уже прореха... шеф девочек любит
чувство юмора приветствуются ________________________________ Финка наберет веселых бухгалтеров для работы в офисе и удаленной работы в колонии-поселении:)) Приходите будем юморить.
Беларусь
|
 |
 |
Алла
21.04.2011 11:44:23
|
 |
 |
А если мне 41 год? Телефон 8-029-632-36-69. Буду ждать звонка!
Беларусь
|
 |
 |
Таня
21.04.2011 11:50:35
|
 |
 |
Есть опыт работы(выписка накладных, списание материалов). Желание работать и учиться бухгалтерскому учету. Таня, 26 лет. 8(29)878-29-42.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-92
|
|
| |
|
|