...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вики 20.04.2011 20:44:04
Ищу буха на первичку, девочку-отличницу с огромным желанием работать, можно без опыта. Гарантирую -хорошее отношение, отличный коллектив, зп - 1,8-1,9 млн., коммуникабельность и чувство юмора приветствуются.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ларри Флинт 21.04.2011 11:58:05
А если мне 41 год?
_____________________
Я Вас уже люблю...

Буду ждать звонка!
______________________
Уже звоню тебе моя шалунишка...
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 11:59:32
А вот я часто ошибаюсь в людях... Возьмешь одну - вроде активно работает, всем интересуется, уточняет, что ни спросишь - все нормально, а как копнешь - ужасс (мп,отличница)... А взяли другую - такое впечатление, что все время чай, походы в соседний кабинет, вроде и не работает совсем, а в бумагах все идеально, что ни спросишь - с лету отвечает, стремление убрать непроизводительный труд, автоматизация по максимуму. И когда все успевает??? Нагрузить, что-ли еще - убрать с отличницы..... Так ведь сбежит...
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 12:02:21
А вид деятельности какой?
Беларусь
ell-r 21.04.2011 13:06:54
ап
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 13:43:39
+++
Беларусь
Aleksandra 21.04.2011 14:54:47
Александра-21 год,опыт - 1 год на первичке,выпускница техникума «Бизнеса и права»,сейчас заочница - 2 курс Института Управления живу р-н ул.Могилевская.тел.МТС 704-50-41.спасибо
Беларусь
Елена 21.04.2011 14:55:43
А если мне 41 год? Телефон 8-029-632-36-69. Буду ждать звонка!
===
По номеру телефона узнала девушку, которая раньше работала у меня. Автор, если возьмёте, не пожалеете - ответственная, сообразительная, готовый бухгалтер и учить не придётся. Очень рекомендую.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 14:59:11
По номеру телефона узнала девушку, которая раньше работала у меня.
_________
а чего сейчас не работает?
Беларусь
Елена 21.04.2011 15:01:19
а чего сейчас не работает?
====
Работодатель не может в данный момент содержать штат бухгалтерии. Вот поэтому и не работает. Я бы в жизни её не отпустила сама.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 15:05:23
ну странные вы люди, чего не работает, значит не может найти удовлетворяющую работу, или это что-то невообразимое когда сосикатель выбирает?
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 15:54:53
Расслабтесь и больше не оставляйте телефоны...Позвонили...Ну ОЧЧЕНЬ странные вопросы ..Просто кастинг !)))
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 15:57:23
Ну ОЧЧЕНЬ странные вопросы ..Просто кастинг !)))
_______________________________
И что спрашивали?
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 15:57:58
И мне позвонили, ну да вопросы не совсем по делу , но я к этому нормально отнеслась, может от того , что и похлеще вопросы задавали на других местах(знак гороскопа и тому подобное:)
Беларусь
Лика 21.04.2011 16:04:27
Ну какие могут быть ОЧЕНЬ странные вопросы? Вас просили представить себя цветочком? Нет? А меня зимой просили. В общем, никаким вопросам я не удивляюсь. :)
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:07:13
Ну какие могут быть ОЧЕНЬ странные вопросы?
--------------------
Ну видимо наличие в гардеробе школьной формы:)
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:10:07
не наговаривайте:) хотя может Вам именно и задавали очень странные вопросы
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:23:45
А мне не звонили может уже нашли бухгалтера
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:25:30
автор сообщите о результате, люди волнуются
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:27:37
ну намекните хоть какие вопросы
- к чему готовиться, ищу работу - хоть и не девочка,
интересно о чем могут спросить
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:29:22
Отвечаю - спросили - рост , вес и т.д...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-92

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru