| |
|
|
| |
|
|
Вики
20.04.2011 20:44:04
|
 |
 |
Ищу буха на первичку, девочку-отличницу с огромным желанием работать, можно без опыта. Гарантирую -хорошее отношение, отличный коллектив, зп - 1,8-1,9 млн., коммуникабельность и чувство юмора приветствуются.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ларри Флинт
21.04.2011 11:58:05
|
 |
 |
А если мне 41 год? _____________________ Я Вас уже люблю...
Буду ждать звонка! ______________________ Уже звоню тебе моя шалунишка...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 11:59:32
|
 |
 |
А вот я часто ошибаюсь в людях... Возьмешь одну - вроде активно работает, всем интересуется, уточняет, что ни спросишь - все нормально, а как копнешь - ужасс (мп,отличница)... А взяли другую - такое впечатление, что все время чай, походы в соседний кабинет, вроде и не работает совсем, а в бумагах все идеально, что ни спросишь - с лету отвечает, стремление убрать непроизводительный труд, автоматизация по максимуму. И когда все успевает??? Нагрузить, что-ли еще - убрать с отличницы..... Так ведь сбежит...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 12:02:21
|
 |
 |
А вид деятельности какой?
Беларусь
|
 |
 |
ell-r
21.04.2011 13:06:54
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 13:43:39
|
 |
 |
+++
Беларусь
|
 |
 |
Aleksandra
21.04.2011 14:54:47
|
 |
 |
Александра-21 год,опыт - 1 год на первичке,выпускница техникума «Бизнеса и права»,сейчас заочница - 2 курс Института Управления живу р-н ул.Могилевская.тел.МТС 704-50-41.спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Елена
21.04.2011 14:55:43
|
 |
 |
А если мне 41 год? Телефон 8-029-632-36-69. Буду ждать звонка! === По номеру телефона узнала девушку, которая раньше работала у меня. Автор, если возьмёте, не пожалеете - ответственная, сообразительная, готовый бухгалтер и учить не придётся. Очень рекомендую.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 14:59:11
|
 |
 |
По номеру телефона узнала девушку, которая раньше работала у меня. _________ а чего сейчас не работает?
Беларусь
|
 |
 |
Елена
21.04.2011 15:01:19
|
 |
 |
а чего сейчас не работает? ==== Работодатель не может в данный момент содержать штат бухгалтерии. Вот поэтому и не работает. Я бы в жизни её не отпустила сама.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 15:05:23
|
 |
 |
ну странные вы люди, чего не работает, значит не может найти удовлетворяющую работу, или это что-то невообразимое когда сосикатель выбирает?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 15:54:53
|
 |
 |
Расслабтесь и больше не оставляйте телефоны...Позвонили...Ну ОЧЧЕНЬ странные вопросы ..Просто кастинг !)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 15:57:23
|
 |
 |
Ну ОЧЧЕНЬ странные вопросы ..Просто кастинг !))) _______________________________ И что спрашивали?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 15:57:58
|
 |
 |
И мне позвонили, ну да вопросы не совсем по делу , но я к этому нормально отнеслась, может от того , что и похлеще вопросы задавали на других местах(знак гороскопа и тому подобное:)
Беларусь
|
 |
 |
Лика
21.04.2011 16:04:27
|
 |
 |
Ну какие могут быть ОЧЕНЬ странные вопросы? Вас просили представить себя цветочком? Нет? А меня зимой просили. В общем, никаким вопросам я не удивляюсь. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 16:07:13
|
 |
 |
Ну какие могут быть ОЧЕНЬ странные вопросы? -------------------- Ну видимо наличие в гардеробе школьной формы:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 16:10:07
|
 |
 |
не наговаривайте:) хотя может Вам именно и задавали очень странные вопросы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 16:23:45
|
 |
 |
А мне не звонили может уже нашли бухгалтера
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 16:25:30
|
 |
 |
автор сообщите о результате, люди волнуются
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 16:27:37
|
 |
 |
ну намекните хоть какие вопросы - к чему готовиться, ищу работу - хоть и не девочка, интересно о чем могут спросить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 16:29:22
|
 |
 |
Отвечаю - спросили - рост , вес и т.д...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-92
|
|
| |
|
|