| |
|
|
| |
|
|
Вики
20.04.2011 20:44:04
|
 |
 |
Ищу буха на первичку, девочку-отличницу с огромным желанием работать, можно без опыта. Гарантирую -хорошее отношение, отличный коллектив, зп - 1,8-1,9 млн., коммуникабельность и чувство юмора приветствуются.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.04.2011 16:30:21
|
 |
 |
мне позвонили. самые обычные вопросы. Люди же себе работника ущут.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 16:31:21
|
 |
 |
Если вы уже ищите то разве не звонил никто, ничего не спрашивал? все стандартно- в основном- где работали, учились, почему ушли , ну по звонку обычно мало, а вот на собеседовании- там уже, кто во что горзад-и анкеты и тесты могут быть и на психо и по работе, все что угодно, тут не угадаешь, и ничего страшного-не понраивлось ушли, опыт пригодится:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 16:31:52
|
 |
 |
Отвечаю - спросили - рост , вес и т.д... ----------------------- Не врите
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
21.04.2011 16:33:28
|
 |
 |
«Анонимно» 21.04.2011 16:29:22 Отвечаю - спросили - рост , вес и т.д... ================= Автор в теме топика написала «чувство юмора приветствуются». Вот вас и проверяли:)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 16:34:32
|
 |
 |
усе не прошли вы:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 16:34:45
|
 |
 |
Отвечаю - спросили - рост , вес и т.д... ___________________ жесть, правда что-ли? а что зимой себя представить - правда что-ли?
Беларусь
|
 |
 |
Вики
21.04.2011 16:37:29
|
 |
 |
Вопрос, который ставил всех в тупик-последняя прочитанная книга?))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 16:39:10
|
 |
 |
мне его не задавали... а почему?:)
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ-Вики
21.04.2011 16:41:30
|
 |
 |
Так что определились? Что для себя выяснили?))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 16:42:51
|
 |
 |
Может кто-то просто прикалывался ? Сидит чел на квартире, нефиг делать , бухает и прикалывается ? Ну есть же такие ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 16:52:33
|
 |
 |
кого-нибудь уже приняли???
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
21.04.2011 20:37:47
|
 |
 |
Может, тем, кто оставлял телефоны и не этот работодатель звонил. Я отправила резюме на электронную почту. Мне перезвонили. Никаких странных вопросов не было.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 21:30:53
|
 |
 |
похвасайтесь, кого взяли
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
21.04.2011 21:40:04
|
 |
 |
Если люди платят такие деньги за такую работу, они имеют право выбирать.
Беларусь
|
 |
 |
Настя
21.04.2011 21:59:09
|
 |
 |
МНЕ 27, опыт работы 5 лет, вторым бухгалтером (строительство, транспорт) тел. 5633199 (мтс).
Беларусь
|
 |
 |
Краля
21.04.2011 22:53:47
|
 |
 |
со странными вопросами - типа рост, вес и т.д. - это Ларик звонил - он может:)
Беларусь
|
 |
 |
О
22.04.2011 8:21:22
|
 |
 |
Ну все же, автор- нашли себе бушку-хохотушку???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 9:19:49
|
 |
 |
это Ларик звонил - ____________________________жду звонка
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
22.04.2011 9:24:19
|
 |
 |
632-36-69 _________________ Алла Яковлевна оказалась горячей штучкой...
это Ларик звонил - он может:) __________________________________ Не.. не я... у меня вчера не было форточек для лирических бесед.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
22.04.2011 9:27:24
|
 |
 |
жду звонка _____________________ в какой колокол звонить-то?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-92
|
|
| |
|
|