...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.08.2011 14:28:14
Уважаемые бухгалтера. Зарплата упала ниже плинтуса. Учредитель как платил в белках, так столько же и платит, не подымает. По вашему мнению какая должна быть сейчас оплата труда главного бухгалтера на производственном предприятии со штатом бухгалтерии 20 человек и трудовым коллективом 400чел. Кроме производства пищевых продуктов, опт, сеть точек розничной торговли, бар, ресторан, кафе и ещё услуги.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Нискажу 19.08.2011 14:51:04
У меня 7.500.000=(( Хозяин - жмот!
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:51:53
«Анонимно» 19.08.2011 14:49:37

А мне все равно - у меня ишо и подработка есть...
________________________________________
А что ж тут хорошего-то, ослик ИА вы наш? :)))
===
хорошего в том, что есть возможность на рабочем месте одном - подрабатывать еще, на второе место только пару раз в месяц являюсь..
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:52:48
Немного, раз позволяет себе весь рабочий день сидеть на этом сайте
==
Ой, что вы -я еще и на других сайтах успеваю, и работу всю успеваю сделать тоже..
Беларусь
Не дирик, ГБ 19.08.2011 14:53:24
1. Ну, приходы все импортные - при 2-3 в месяц - это 2-3 дня

2. платежи по клиент-банкам, у нас их три - час в день
3. купить валюту - при 2-3 приходах в месяц, думаю покупка валюты происходит примерно столько же раз в месяц
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:53:36
На что именно? Ну давайте честно как ГБ-ГБ:)
____________________________________________
Ну точно, это дирик написал (потому как мужской посыл). Как в том анекдоте : Хлеба купить это 30 секунд, а где ты была еще 15 минут? :)))))))
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:54:19
Абсолютно солидарна с 12-ю миллиончиками (это на сейчас). У самой пр-во, правда небольшое.
Беларусь
Директор 19.08.2011 14:55:46
Ой, что вы -я еще и на других сайтах успеваю, и работу всю успеваю сделать тоже..


Тогда скажи большое спасибо за то , что получаешь, хотя видимо плату надо урезать.
Беларусь
Не дирик, ГБ 19.08.2011 14:55:55
«Анонимно» 19.08.2011 14:53:36
На что именно? Ну давайте честно как ГБ-ГБ:)
____________________________________________
Ну точно, это дирик написал (потому как мужской посыл). Как в том анекдоте : Хлеба купить это 30 секунд, а где ты была еще 15 минут? :)))))))
__________
Нет, ГБ и при том женщина:)
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:57:37
Никто никому ничего не должен. Не нравится - увольняйтесь.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:58:58
Директор 19.08.2011 14:55:46

Ой, что вы -я еще и на других сайтах успеваю, и работу всю успеваю сделать тоже..


Тогда скажи большое спасибо за то , что получаешь, хотя видимо плату надо урезать.
===урежь себе в одном месте сначала
Беларусь
Валерия 19.08.2011 14:59:48
к Автору... я так понимаю что вы не 1 работаете ...есть еще бухи...например отдельно по з/п, отдельно по торговле и т.п. ??? какие ваши обязанности на предприятии?
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:00:32
Никто никому ничего не должен. Не нравится - увольняйтесь
__________________________________________________.. _
Нет денег- закрывайтесь
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:01:08
Тогда скажи большое спасибо за то , что получаешь, хотя видимо плату надо урезать.
===
У меня вполне нормальный директор, как договаривались на руки 600 зеленых по курсу НБ, так он и платит, так что твои советы оставь себе....
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:02:36
Тогда скажи большое спасибо за то , что получаешь
-------------------

Я одного такого знаю дирика. Уже за дворника работает(попался не благодарный). Скоро станет и за продавцов. Я из жалости дорабатываю.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:05:49
Я из жалости дорабатываю


Зря
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:05:59
к Автору... я так понимаю что вы не 1 работаете ...есть еще бухи...например отдельно по з/п, отдельно по торговле и т.п. ??? какие ваши обязанности на предприятии?
__________________________________________________..
К чему все это мусолить? Дирик у нее просто ЖМОТ (кидает свою бушку в трудную минуту)! Позор!
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:07:31
к Автору... я так понимаю что вы не 1 работаете ...есть еще бухи...например отдельно по з/п, отдельно по торговле и т.п. ??? какие ваши обязанности на предприятии?
__________________________________________________.. ..
К чему все это мусолить? Дирик у нее просто ЖМОТ (кидает свою бушку в трудную минуту)! Позор!
_____________________
Так автор не озвучил свою зп, откуда выводы?
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:07:45
Вот кому, а директорам в таких топиках лучше молчать. Потому что многие даже не понимают чем занимется бухгалтер, а когда придется остаться без бухгалтера соглашаются, что и платить надо и работа есть. Проходила знаю, но сейчас опять «эта песня хороша, начинай сначала»
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:09:52
Анонимно« 19.08.2011 15:00:32

Никто никому ничего не должен. Не нравится - увольняйтесь
__________________________________________________.. .. _
Нет денег- закрывайтесь
_______________________
И че? На пособие по безработице будешь жить?
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:21:24
И че? На пособие по безработице будешь жить?
_____________________________________________
Нет. Найдет успешного предпринимателя :))) А вот вы видать правильно уже о пособии думаете... :(((
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru