| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
19.08.2011 14:28:14
|
 |
 |
Уважаемые бухгалтера. Зарплата упала ниже плинтуса. Учредитель как платил в белках, так столько же и платит, не подымает. По вашему мнению какая должна быть сейчас оплата труда главного бухгалтера на производственном предприятии со штатом бухгалтерии 20 человек и трудовым коллективом 400чел. Кроме производства пищевых продуктов, опт, сеть точек розничной торговли, бар, ресторан, кафе и ещё услуги.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Нискажу
19.08.2011 14:51:04
|
 |
 |
У меня 7.500.000=(( Хозяин - жмот!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:51:53
|
 |
 |
«Анонимно» 19.08.2011 14:49:37 А мне все равно - у меня ишо и подработка есть... ________________________________________ А что ж тут хорошего-то, ослик ИА вы наш? :))) === хорошего в том, что есть возможность на рабочем месте одном - подрабатывать еще, на второе место только пару раз в месяц являюсь..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:52:48
|
 |
 |
Немного, раз позволяет себе весь рабочий день сидеть на этом сайте == Ой, что вы -я еще и на других сайтах успеваю, и работу всю успеваю сделать тоже..
Беларусь
|
 |
 |
Не дирик, ГБ
19.08.2011 14:53:24
|
 |
 |
1. Ну, приходы все импортные - при 2-3 в месяц - это 2-3 дня
2. платежи по клиент-банкам, у нас их три - час в день 3. купить валюту - при 2-3 приходах в месяц, думаю покупка валюты происходит примерно столько же раз в месяц
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:53:36
|
 |
 |
На что именно? Ну давайте честно как ГБ-ГБ:) ____________________________________________ Ну точно, это дирик написал (потому как мужской посыл). Как в том анекдоте : Хлеба купить это 30 секунд, а где ты была еще 15 минут? :)))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:54:19
|
 |
 |
Абсолютно солидарна с 12-ю миллиончиками (это на сейчас). У самой пр-во, правда небольшое.
Беларусь
|
 |
 |
Директор
19.08.2011 14:55:46
|
 |
 |
Ой, что вы -я еще и на других сайтах успеваю, и работу всю успеваю сделать тоже..
Тогда скажи большое спасибо за то , что получаешь, хотя видимо плату надо урезать.
Беларусь
|
 |
 |
Не дирик, ГБ
19.08.2011 14:55:55
|
 |
 |
«Анонимно» 19.08.2011 14:53:36 На что именно? Ну давайте честно как ГБ-ГБ:) ____________________________________________ Ну точно, это дирик написал (потому как мужской посыл). Как в том анекдоте : Хлеба купить это 30 секунд, а где ты была еще 15 минут? :))))))) __________ Нет, ГБ и при том женщина:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:57:37
|
 |
 |
Никто никому ничего не должен. Не нравится - увольняйтесь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:58:58
|
 |
 |
Директор 19.08.2011 14:55:46 Ой, что вы -я еще и на других сайтах успеваю, и работу всю успеваю сделать тоже..
Тогда скажи большое спасибо за то , что получаешь, хотя видимо плату надо урезать. ===урежь себе в одном месте сначала
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
19.08.2011 14:59:48
|
 |
 |
к Автору... я так понимаю что вы не 1 работаете ...есть еще бухи...например отдельно по з/п, отдельно по торговле и т.п. ??? какие ваши обязанности на предприятии?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:00:32
|
 |
 |
Никто никому ничего не должен. Не нравится - увольняйтесь __________________________________________________.. _ Нет денег- закрывайтесь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:01:08
|
 |
 |
Тогда скажи большое спасибо за то , что получаешь, хотя видимо плату надо урезать. === У меня вполне нормальный директор, как договаривались на руки 600 зеленых по курсу НБ, так он и платит, так что твои советы оставь себе....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:02:36
|
 |
 |
Тогда скажи большое спасибо за то , что получаешь -------------------
Я одного такого знаю дирика. Уже за дворника работает(попался не благодарный). Скоро станет и за продавцов. Я из жалости дорабатываю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:05:49
|
 |
 |
Я из жалости дорабатываю
Зря
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:05:59
|
 |
 |
к Автору... я так понимаю что вы не 1 работаете ...есть еще бухи...например отдельно по з/п, отдельно по торговле и т.п. ??? какие ваши обязанности на предприятии? __________________________________________________.. К чему все это мусолить? Дирик у нее просто ЖМОТ (кидает свою бушку в трудную минуту)! Позор!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:07:31
|
 |
 |
к Автору... я так понимаю что вы не 1 работаете ...есть еще бухи...например отдельно по з/п, отдельно по торговле и т.п. ??? какие ваши обязанности на предприятии? __________________________________________________.. .. К чему все это мусолить? Дирик у нее просто ЖМОТ (кидает свою бушку в трудную минуту)! Позор! _____________________ Так автор не озвучил свою зп, откуда выводы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:07:45
|
 |
 |
Вот кому, а директорам в таких топиках лучше молчать. Потому что многие даже не понимают чем занимется бухгалтер, а когда придется остаться без бухгалтера соглашаются, что и платить надо и работа есть. Проходила знаю, но сейчас опять «эта песня хороша, начинай сначала»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:09:52
|
 |
 |
Анонимно« 19.08.2011 15:00:32
Никто никому ничего не должен. Не нравится - увольняйтесь __________________________________________________.. .. _ Нет денег- закрывайтесь _______________________ И че? На пособие по безработице будешь жить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:21:24
|
 |
 |
И че? На пособие по безработице будешь жить? _____________________________________________ Нет. Найдет успешного предпринимателя :))) А вот вы видать правильно уже о пособии думаете... :(((
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65
|
|
| |
|
|