| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
19.08.2011 14:28:14
|
 |
 |
Уважаемые бухгалтера. Зарплата упала ниже плинтуса. Учредитель как платил в белках, так столько же и платит, не подымает. По вашему мнению какая должна быть сейчас оплата труда главного бухгалтера на производственном предприятии со штатом бухгалтерии 20 человек и трудовым коллективом 400чел. Кроме производства пищевых продуктов, опт, сеть точек розничной торговли, бар, ресторан, кафе и ещё услуги.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ИП
19.08.2011 15:25:59
|
 |
 |
Успешный предприниматель вполне справится и без Вас. И вообще без бухов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:27:53
|
 |
 |
ИП 19.08.2011 15:25:59 Успешный предприниматель вполне справится и без Вас. И вообще без бухов. === К сожалению по законодательству, юрлица, если не ЧУП обязаны иметь главбуха, или бухфирму
Беларусь
|
 |
 |
НН
19.08.2011 15:29:07
|
 |
 |
Успешный предприниматель вполне справится и без Вас. И вообще без бухов. __________________________________ Так на то он и ИП, чтобы все самому. А когда успешный да еще и солидный к тому же, одному не справиться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:29:25
|
 |
 |
Нет. Найдет успешного предпринимателя :))) ============== И хде стоки успешных предпрынимателей найти скоки у нас бухов?)))) По статистики предпринимателями могут быть не более 10% населения))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:29:53
|
 |
 |
У гас в стране обещали скоро пожать руку последнему ИП, прада не уточнено - успешный он был, этот последний, или нет...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:30:31
|
 |
 |
«Анонимно» 19.08.2011 15:09:52 Анонимно« 19.08.2011 15:00:32
Никто никому ничего не должен. Не нравится - увольняйтесь __________________________________________________.. .. .. _ Нет денег- закрывайтесь _______________________ И че? На пособие по безработице будешь жить? ===на пенсию....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:35:28
|
 |
 |
Успешный предприниматель вполне справится и без Вас. И вообще без бухов. __________________________ Нет, это вопрос размера успеха. Не все ИП по форумам пишут, мои вот у меня консультируются. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:37:33
|
 |
 |
1. Ну, приходы все импортные - при 2-3 в месяц - это 2-3 дня
2. платежи по клиент-банкам, у нас их три - час в день 3. купить валюту - при 2-3 приходах в месяц, думаю покупка валюты происходит примерно столько же раз в месяц ______________ Про приходы писала не я, но мы покупаем валюту каждый день. В нынешней ситуации рады и 700 евро и 50.000 потому как импорт из 11 стран и расчитываться надо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:37:41
|
 |
 |
К сожалению по законодательству, юрлица, если не ЧУП обязаны иметь главбуха, или бухфирму _____________________________________ :))) Ну да, а то бы вы уже намутили бизнесу!!! А так связаны по рукам и ногам...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:38:18
|
 |
 |
Зарплату не указала намеренно, посмотреть что скажут. А теперь внимание - моя з/п 2800000руб - начисленная. Я вот думаю - это я дура или на самом деле есть зарплаты по 12млн.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:40:45
|
 |
 |
И хде стоки успешных предпрынимателей найти скоки у нас бухов?)))) По статистики предпринимателями могут быть не более 10% населения)))) ________________________________ Успешные бухи Вас научуть !!! Так, что зарплаты- то не урезайте. Как говорится «не плюй в колодец...»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:41:58
|
 |
 |
Может и есть по 12 млн. но те кто такие з/п получают здесь не сидят. Они работают, а остальные здесь мечтают о таких з/п нудят о том, что их бедных притесняют и ужас-ужас 2-3 прихода в месяц заставляют обрабатывать!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:44:23
|
 |
 |
Я вот думаю - это я .... или на самом деле есть зарплаты по 12млн. _______________________ Доподлинно есть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:45:28
|
 |
 |
здесь не сидят. Они работают ____________________________ Бывает по-всякому.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:47:58
|
 |
 |
здесь не сидят. Они работают ____________________________ Бывает по-всякому. ____________________________
не бывает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:49:21
|
 |
 |
Может и есть по 12 млн. но те кто такие з/п получают здесь не сидят. Они работают, а остальные здесь мечтают о таких з/п нудят о том, что их бедных притесняют и ужас-ужас 2-3 прихода в месяц заставляют обрабатывать! __________________________ +1000!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:49:38
|
 |
 |
Могу предложить Вам своё место. ______________________________________ Может и есть по 12 млн. но те кто такие з/п получают здесь не сидят. Они работают, а остальные здесь мечтают о таких з/п нудят о том, что их бедных притесняют и ужас-ужас 2-3 прихода в месяц заставляют обрабатывать!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 16:01:46
|
 |
 |
А теперь внимание - моя з/п 2800000руб. ________________________________________ Хочу уточнить на всякий случай: Вы живете не в РФ? Это не в российских руб? Если нет, то вам следует сделать заявку в Книгу рекордов Гинеса. Это будет поистине достойно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 16:12:53
|
 |
 |
Могу предложить Вам своё место. _________________________________ Интересно какое это свое место вы можете мне предложить? У вас з/п 12 млн. и вы нашли большую з/п и хотите поменять работу?
Беларусь
|
 |
 |
ББ
19.08.2011 16:13:31
|
 |
 |
Да-да-да! А еще красные глазки - это верный признак тлеющих в голове опилок (с) Пишите еще!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65
|
|
| |
|
|