| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
19.08.2011 14:28:14
|
 |
 |
Уважаемые бухгалтера. Зарплата упала ниже плинтуса. Учредитель как платил в белках, так столько же и платит, не подымает. По вашему мнению какая должна быть сейчас оплата труда главного бухгалтера на производственном предприятии со штатом бухгалтерии 20 человек и трудовым коллективом 400чел. Кроме производства пищевых продуктов, опт, сеть точек розничной торговли, бар, ресторан, кафе и ещё услуги.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Новичок
19.08.2011 16:25:38
|
 |
 |
Не знаю дорогие мои, но если честно то дирики обнаглели, я уже сегодня об этом писала, у меня 3000000, если минус 20проц. то что же это останется, муж говорит увольняйся и сиди дома до луч. времен, а мне дома сидеть не хоцца
Беларусь
|
 |
 |
4444
19.08.2011 16:35:04
|
 |
 |
А у меня ЗП 8 250 631 120. И работы фиг да нифига. И на себя время есть. И в подработках не нуждаюсь. И вапсче я вся счастливая и прекрасная. Хотите верьте хотите нет. PS. с ума схожу потихоньку............... 8(((((
Беларусь
|
 |
 |
mail
19.08.2011 21:28:25
|
 |
 |
как начислял себе 1000 по курсу 10 0000 так и начисляю. На то я и ГБ.
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка :)
19.08.2011 21:55:16
|
 |
 |
И вапсче я вся счастливая и прекрасная. Хотите верьте хотите нет. -------------------------------
И я:)))
И мне все равно верит или нет)))
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка :)
19.08.2011 21:56:39
|
 |
 |
верит или нет))) ---------------
Конечно же верЯт (оговорка по Фрейду)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65
|
|
| |
|
|