...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.08.2011 14:28:14
Уважаемые бухгалтера. Зарплата упала ниже плинтуса. Учредитель как платил в белках, так столько же и платит, не подымает. По вашему мнению какая должна быть сейчас оплата труда главного бухгалтера на производственном предприятии со штатом бухгалтерии 20 человек и трудовым коллективом 400чел. Кроме производства пищевых продуктов, опт, сеть точек розничной торговли, бар, ресторан, кафе и ещё услуги.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Новичок 19.08.2011 16:25:38
Не знаю дорогие мои, но если честно то дирики обнаглели, я уже сегодня об этом писала, у меня 3000000, если минус 20проц. то что же это останется, муж говорит увольняйся и сиди дома до луч. времен, а мне дома сидеть не хоцца
Беларусь
4444 19.08.2011 16:35:04
А у меня ЗП 8 250 631 120. И работы фиг да нифига. И на себя время есть. И в подработках не нуждаюсь. И вапсче я вся счастливая и прекрасная. Хотите верьте хотите нет.
PS. с ума схожу потихоньку............... 8(((((
Беларусь
mail 19.08.2011 21:28:25
как начислял себе 1000 по курсу 10 0000 так и начисляю. На то я и ГБ.
Беларусь
В...ьянка :) 19.08.2011 21:55:16
И вапсче я вся счастливая и прекрасная. Хотите верьте хотите нет.
-------------------------------

И я:)))

И мне все равно верит или нет)))
Беларусь
В...ьянка :) 19.08.2011 21:56:39
верит или нет)))
---------------

Конечно же верЯт (оговорка по Фрейду)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru