| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
31.08.2011 14:03:14
|
 |
 |
Уважаемые бухгалтера. вот скажите пожалуста кому нибудь директор говорит помыть пол в кабинете?, или протереть стол зама, а то видите ли пыли на нем много а зам практически не бывает. или это только я офигела и как он говорит пальцы веером после высшего образования?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Белорусская морячка
31.08.2011 15:12:38
|
 |
 |
:) Мне очень кстати этот топик. Напомнила директору, чтобы завтра не забыл принести денюжку для нашей уборщицы. ))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 15:14:49
|
 |
 |
Вчера я помыла пол. Он отпустил меня на 30 минут раньше с работы. Сегодня прихожу а перегарище в офисе дышать нечем. На полу какие то пятна, на столике видно застолье было тоже в пятнах. Я ему сегодня намекнула что свое рабочее место я всегда уберу, но полы мыть не буду. Уборщицу сразу нашел.
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
31.08.2011 15:16:05
|
 |
 |
Белорусская морячка 31.08.2011 14:46:31 ---- надеюсь вы за такого директора держитесь!!!
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
31.08.2011 15:32:21
|
 |
 |
Белорусская морячка 31.08.2011 14:46:31 ---- надеюсь вы за такого директора держитесь!!! --------------------------------------------- )))))))))))))))))))))))))))))))))) Валерия, я же написала, что это было, когда я была молодая, а в моем нынешнем возрасте у многих уже внуки есть. )))) Но директор был замечательный, ничего не скажешь. У меня и сейчас руководство хорошее. Пару лет назад пришлось мне организовывать переезд офиса, некому было этим больше заняться, «специально обученый» для этих целей работник уехал на отдых. )))) Попросила помощи у мужа в организации переезда, наняла грузчиков-перевозчиков-сборщиков мебели. Муж так организовал процесс, что перехали мы за два дня (он умеет), я бы колупалась с этим неделю. Директор распорядился заплатить мужу за организаторские способности, на мои возражения, что он просто мне по-семейному помог, ответил, что муж потратил свое время и топливо, мотаясь туда-сюда, надо заплатить. Заплатил достаточно щедро. Сам только интересовался у меня по вечерам, в какой офис ему завтра выдвигаться. Я оставила ему в старом офисе стол, стул, телефон и интернет, пока обустраивались в новом, сидел он там в гордом одиночестве, пока не получил команду ехать по другому адресу. )))
Беларусь
|
 |
 |
Gala
31.08.2011 15:43:12
|
 |
 |
Белорусская морячка 31.08.2011 14:46:31 Когда была ещё молодой, ---- Ну а мне пришлось в 50 лет на протяжении трех месяцев тайно орудовать шваброй. Переехали в новый недостроенный офис, уборщицами не озавелись, в кабинете вдвоем с директором, я убирала (когда его нет) раз в неделю, а ему торжественно мусорный пакет соберу, что б в чужую урну выбросил. Доплату за уборку унизительно получать, а вот помочь когда к тебе хорошо относятся, -это считаю нормальным. Корона не упала, а «+» к своему имиджу незаменимого работника добавился.
Беларусь
|
 |
 |
случай
31.08.2011 15:46:39
|
 |
 |
вот помочь когда к тебе хорошо относятся,.. **** Ключевое слово - хорошо, а если потребительски и без намека на благодарность?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
31.08.2011 15:49:31
|
 |
 |
Ключевое слово - хорошо, а если потребительски и без намека на благодарность? --------------------------------- Тогда вслух с выражением читаем должностную инструкцию. Директору читаем.
Беларусь
|
 |
 |
БТР
31.08.2011 15:53:57
|
 |
 |
Я обычно рассказываю, что с удовольствием помою пол в офисе в рабочее время. Главное, чтобы директор помнил какая у меня оплата труда и какая у уборщицы. Я могу и в цеху пол помыть. Но для составления баланса для кредита в банк после работы оставаться не буду.Хотя все мои наниматели и так знают, что после работы я задерживаться не люблю...
Беларусь
|
 |
 |
БТР
31.08.2011 15:54:28
|
 |
 |
Я к тому, что у меня были такие предложения.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
31.08.2011 15:56:49
|
 |
 |
У нас убирают (мусор+моют пол+протирают пыль) каждый день. Но свой стол я протираю всегда сама, правда, влажными салфетками.
Беларусь
|
 |
 |
Автор топика
31.08.2011 16:01:39
|
 |
 |
Вы знаете протереть свой стол влажной тряпкой или подоконник, а еще подмести вокруг себя я могу без проблем, самой приятней. Я просто смотрю директор наглеть начинает. Хотя деньги на уборщицу фирма имеет.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
31.08.2011 16:23:07
|
 |
 |
помою пол в офисе в рабочее время. Главное, чтобы директор помнил какая у меня оплата труда и какая у уборщицы. ----------------------------------- Молодец, БТР, всё правильно. Я уже не раз писала, что руководство мыслит цифрами, а не эмоциями. Автор, советую прислушаться к БТР.
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
31.08.2011 16:39:04
|
 |
 |
я директору могу только кофе сделать и то только со своей инициативы что бы вместе посидеть поболтать. А однажды я решила убрать у него на столе и так получила. Оказалось что в том беспорядке все лежит на своих местах.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 18:11:22
|
 |
 |
а я вот наоборот к директору пристаю - уберите да уберите у себя на столе. вначале игноривал, а потом понравилось. убрал на столе, убрал в столе, счас уже на шкаф замахнулся..... _____________ )))))))))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Денис
01.09.2011 16:54:06
|
 |
 |
Валерия 31.08.2011 15:07:28
когда ситуация у нас была другая, т.е. денег было в обрез, полы мылись и т.п. общее по умолчанию девушками по графику и каждый сам убирал свое рабочее место... я к тому что мужчинам это не доверяли и не доводили до такого состояния чтобы директор тыкал пальцем что грязно __________________________________ Мечтаю чтобы дома так все было организовано, чтобы мужчине не доверяли это дело и не доводили до того чтобы мужчина указывал на грязь. Значит все таки можно найти такую спутницу жизни чтобы самому полы не мыть !
Беларусь
|
 |
 |
Денис
01.09.2011 16:57:22
|
 |
 |
Валерия 31.08.2011 15:07:28
когда ситуация у нас была другая, т.е. денег было в обрез, полы мылись и т.п. общее по умолчанию девушками по графику и каждый сам убирал свое рабочее место... _______________________ Ищу девушек по графику...
Беларусь
|
 |
 |
Инна
02.09.2011 20:09:08
|
 |
 |
мой дирик вместе с нами в конце каждой недели уборку делает, он пыль вытирает, мы полы подметаем, мы чашки моем, он цветы поливает.:-) во как.
Беларусь
|
 |
 |
Дане
02.09.2011 20:48:37
|
 |
 |
Каждый должен заниматься своим делом. Когда ты на конвеере - не до уборок и не до организаций переездов. А иначе - полы моешь - уборщица. Переезд организовываешь - директор. А спецы широкого профиля - бухгалтер-уборщица-директор - нужны ли? Вернее, нужны ли и возможны такие фирмы? При теперяшней то гонке.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 13:24:35
|
 |
 |
Инна, так у вас видно ЧУП из трех человек.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 15:02:39
|
 |
 |
Почитала, получила удовольствие
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-49
|
|
| |
|
|