...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 31.08.2011 14:03:14
Уважаемые бухгалтера. вот скажите пожалуста кому нибудь директор говорит помыть пол в кабинете?, или протереть стол зама, а то видите ли пыли на нем много а зам практически не бывает. или это только я офигела и как он говорит пальцы веером после высшего образования?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 30.09.2011 15:05:01
Почитала, получила удовольствие
***
Молодец ! А нам замусорила первую страничку.
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 15:06:50
счас уже на шкаф замахнулся.....
___________________________________
А мой со шкафа не выходит. Это единственное место его ему уютно, комфортно. Он там снимает стресс. А потом сам за собой в конце дня убирает. Не подумайте ничего такого.. У нас шкаф переоборудован в бар с различными напитками и встроенным холодильником.
Беларусь
? 30.09.2011 15:32:12
Пусть свою жену приглашает полы ему мыть, совсем обнаглели сотрапы!
Беларусь
Скрепка 30.09.2011 15:38:02
«Анонимно» 31.08.2011 14:07:47

А мы всегда убираем свои два кабинета сами, и директор вместе с нами полы моет
_____________________
А в соседнем топике с директором пьют...
Беларусь
Klava K 30.09.2011 15:41:39
По молодости устроилась секретарём в одну контору. Директор уехал куда-то, делать нечего, скушно. Дай, думаю, стол директорский приберу, а то уж больно пыльный. Пыль протёрла, бумажки в стопочку сложила, пепельницу протёрла.
Пришёл директор и.... наорал: у него на пыли телефон важный был записан. Инициатива наказуема
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 15:46:57
Молодец ! А нам замусорила первую страничку.
___________________

А Божажмой! Уржацца с этой ольги.
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 15:49:34
Анонимно 31.08.2011 14:03:14

Уважаемые бухгалтера. вот скажите пожалуста кому нибудь директор говорит помыть пол в кабинете?, или протереть стол зама, а то видите ли пыли на нем много а зам практически не бывает. или это только я офигела и как он говорит пальцы веером после высшего образования?

Беларусь
-------------

не понял, а в чем вопрос, - на вас лежит обязанность выполнять устные и письменные
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 15:50:44
Для Ольги V. Тут что ни день то мусор на первой страничке.:))
Беларусь
Olga V 30.09.2011 15:54:21
Для Ольги V. Тут что ни день то мусор на первой страничке.:))
***
Так то свежий мусор, обсуждаемый. А старый-то чего поднимать ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-49 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru