| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
31.08.2011 14:03:14
|
 |
 |
Уважаемые бухгалтера. вот скажите пожалуста кому нибудь директор говорит помыть пол в кабинете?, или протереть стол зама, а то видите ли пыли на нем много а зам практически не бывает. или это только я офигела и как он говорит пальцы веером после высшего образования?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Olga V
30.09.2011 15:05:01
|
 |
 |
Почитала, получила удовольствие *** Молодец ! А нам замусорила первую страничку.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 15:06:50
|
 |
 |
счас уже на шкаф замахнулся..... ___________________________________ А мой со шкафа не выходит. Это единственное место его ему уютно, комфортно. Он там снимает стресс. А потом сам за собой в конце дня убирает. Не подумайте ничего такого.. У нас шкаф переоборудован в бар с различными напитками и встроенным холодильником.
Беларусь
|
 |
 |
?
30.09.2011 15:32:12
|
 |
 |
Пусть свою жену приглашает полы ему мыть, совсем обнаглели сотрапы!
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
30.09.2011 15:38:02
|
 |
 |
«Анонимно» 31.08.2011 14:07:47 А мы всегда убираем свои два кабинета сами, и директор вместе с нами полы моет _____________________ А в соседнем топике с директором пьют...
Беларусь
|
 |
 |
Klava K
30.09.2011 15:41:39
|
 |
 |
По молодости устроилась секретарём в одну контору. Директор уехал куда-то, делать нечего, скушно. Дай, думаю, стол директорский приберу, а то уж больно пыльный. Пыль протёрла, бумажки в стопочку сложила, пепельницу протёрла. Пришёл директор и.... наорал: у него на пыли телефон важный был записан. Инициатива наказуема
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 15:46:57
|
 |
 |
Молодец ! А нам замусорила первую страничку. ___________________
А Божажмой! Уржацца с этой ольги.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 15:49:34
|
 |
 |
Анонимно 31.08.2011 14:03:14
Уважаемые бухгалтера. вот скажите пожалуста кому нибудь директор говорит помыть пол в кабинете?, или протереть стол зама, а то видите ли пыли на нем много а зам практически не бывает. или это только я офигела и как он говорит пальцы веером после высшего образования?
Беларусь -------------
не понял, а в чем вопрос, - на вас лежит обязанность выполнять устные и письменные
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 15:50:44
|
 |
 |
Для Ольги V. Тут что ни день то мусор на первой страничке.:))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
30.09.2011 15:54:21
|
 |
 |
Для Ольги V. Тут что ни день то мусор на первой страничке.:)) *** Так то свежий мусор, обсуждаемый. А старый-то чего поднимать ?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-49
|
|
| |
|
|