| |
|
|
| |
|
|
Фомич
22.09.2011 12:01:47
|
 |
 |
Админ отнес в УДФР сервер. Просто взял и отнес за то что его отозвали из отпуска и не дали поехать в Турцию, как он того хотел с девушкой своей. На сервере «вторая бухгалтерия». Как можно соскочить что это «тестовая база» для упражнений и планов?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ю
22.09.2011 12:30:23
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 12:25:51 А зачем ему памперсы? я чет не понимаю.. _____________________ А патамушта там только фаталистам хорошо, а остальным страшна очень становится (((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 12:45:17
|
 |
 |
у меня, наверно, плохое чувство юмора сегодня, я не понимаю -это шутка?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:03:53
|
 |
 |
КРАСАВА!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:04:38
|
 |
 |
Конкурент ПЗ появился, народ смешить...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:10:46
|
 |
 |
Конкурент ПЗ появился, народ смешить... __ угу. бытовой фантаст.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
22.09.2011 13:12:15
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 12:10:24
а где в Гомеле можно посмотреть этот список? _____________________ Там «четная метка» у 4 наемных работников (1 из них ГБ).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:08:26
|
 |
 |
Вышли два мужика из казино. Один совершенно голый, на втором галстук и носки. Голый говорит: - Я восхищаюсь тобой! Ты всегда точно знаешь, когда нужно остановиться!
Беларусь
|
 |
 |
автор,если можно ответьте
22.09.2011 14:13:32
|
 |
 |
Админ отнес в УДФР сервер. Просто взял и отнес за то что его отозвали из отпуска и не дали поехать в Турцию, как он того хотел с девушкой своей. ------------- почему его отозвали? на фирме знали, что он планировал уезжать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:14:01
|
 |
 |
Этож надо уметь - довести админа до такого состояния ...
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
22.09.2011 14:16:16
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 14:14:01
Этож надо уметь - довести админа до такого состояния ... ============== Ой! Современные наниматели тааакие пи.., ОЙ!, креативщики!))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:17:27
|
 |
 |
так и я том!дали человеку отпуск,но (скорее всего) заказал и заплатил за отдых,его девушка тоже взяла отпуск на это же время. и вот сидят они на чемоданах перед дорожкой,а тут звонок дирика: я ниче не знаю,мне пох...,завра на работу....
сами виноваты.к людям нужно относиться как к людям!
Беларусь
|
 |
 |
Зачот!
22.09.2011 14:23:41
|
 |
 |
Счас дирик будет в отпуске на Володарке, а Админ с телкой в Турцию.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:27:28
|
 |
 |
Счас дирик будет в отпуске на Володарке, а Админ с телкой в Турцию. *** ага, только лучше админу там и оставаться :) здесь ему работы больше не будет :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:27:29
|
 |
 |
Все фигня, а хде можно купить спортивное трико для фитнеса на 140 кг.Я серьезно.
Беларусь
|
 |
 |
пушкин
22.09.2011 14:29:32
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 14:27:29
Все фигня, а хде можно купить спортивное трико для фитнеса на 140 кг.Я серьезно. --------------- а стринги уже купили?
Беларусь
|
 |
 |
АЛЕНА
22.09.2011 14:30:43
|
 |
 |
Так фамилию админа в студию, а то вдруг к нам придет на работу этот американский шпион)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:32:28
|
 |
 |
пушкин 22.09.2011 14:29:32
«Анонимно» 22.09.2011 14:27:29
Все фигня, а хде можно купить спортивное трико для фитнеса на 140 кг.Я серьезно. --------------- а стринги уже купили? _________________ Ну вы себе представляете стринги в 140 килограммовой ж...пе!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:35:29
|
 |
 |
А что находится на Бровки? Я как-то не в материале.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:41:27
|
 |
 |
В Минске есть магазин «Богатырь», там все на больших людей.
Беларусь
|
 |
 |
Ева
22.09.2011 14:41:41
|
 |
 |
Если в конторе увольняется админ , то пальто ему снимает директор! (есть такое правило) _____________ Извините, туплю наверно, но смысла не уловила...Разъясните, пжл, темной! :)))))))
АЛЕНА 22.09.2011 14:30:43 Так фамилию админа в студию, а то вдруг к нам придет на работу этот американский шпион))))) ______________ Вы зачем себя сдаете, что у Вас тоже двойная бух-я? :))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-84
|
|
| |
|
|