...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Фомич 22.09.2011 12:01:47
Админ отнес в УДФР сервер. Просто взял и отнес за то что его отозвали из отпуска и не дали поехать в Турцию, как он того хотел с девушкой своей.
На сервере «вторая бухгалтерия». Как можно соскочить что это «тестовая база» для упражнений и планов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.09.2011 12:18:43
Сейчас узнаем все что еще находится на П.Бровки - 6 домов мы уже знаем!
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 12:51:17
А если руководство не дружит с головой, то и соответственно, нет у них денег на сервера с админами .Это знаете ,дорого содержать админов .
===
у нас с головой не дружит, сами знаете ихто, ан нет, деньжата у него водятся... так что ваша логика к отдельно взятой нашей стране не подходит....
-------------------------------------------
Человека который столько лет у власти не кажется дураком ,скорее мы дураки ,или большинство из нас .
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 14:10:13
«Анонимно» 22.09.2011 14:41:27

В Минске есть магазин «Богатырь», там все на больших людей.
_________________________
Там жа не трико для фитнеса, а чехлы для танка!!!
Беларусь
Эльф 23.09.2011 14:12:38
Фирменный не брать? Лучше Китайский левый?
хххххххххх
Лучше уж и китайский и левый, чем фирменный с таким админом
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-84 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru