| |
|
|
| |
|
|
Фомич
22.09.2011 12:01:47
|
 |
 |
Админ отнес в УДФР сервер. Просто взял и отнес за то что его отозвали из отпуска и не дали поехать в Турцию, как он того хотел с девушкой своей. На сервере «вторая бухгалтерия». Как можно соскочить что это «тестовая база» для упражнений и планов?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.09.2011 12:18:43
|
 |
 |
Сейчас узнаем все что еще находится на П.Бровки - 6 домов мы уже знаем!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 12:51:17
|
 |
 |
А если руководство не дружит с головой, то и соответственно, нет у них денег на сервера с админами .Это знаете ,дорого содержать админов . === у нас с головой не дружит, сами знаете ихто, ан нет, деньжата у него водятся... так что ваша логика к отдельно взятой нашей стране не подходит.... ------------------------------------------- Человека который столько лет у власти не кажется дураком ,скорее мы дураки ,или большинство из нас .
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 14:10:13
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 14:41:27
В Минске есть магазин «Богатырь», там все на больших людей. _________________________ Там жа не трико для фитнеса, а чехлы для танка!!!
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
23.09.2011 14:12:38
|
 |
 |
Фирменный не брать? Лучше Китайский левый? хххххххххх Лучше уж и китайский и левый, чем фирменный с таким админом
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-84
|
|
| |
|
|