| |
|
|
| |
|
|
Фомич
22.09.2011 12:01:47
|
 |
 |
Админ отнес в УДФР сервер. Просто взял и отнес за то что его отозвали из отпуска и не дали поехать в Турцию, как он того хотел с девушкой своей. На сервере «вторая бухгалтерия». Как можно соскочить что это «тестовая база» для упражнений и планов?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.09.2011 16:28:51
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 16:25:18
Вы недалекая? жесткий диск можно вынести в кармане! Зачем переть корпус, монитор и клавиатуру?
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
22.09.2011 16:35:18
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 16:25:18
Я не удивлюсь если админ станет случайно утонувшим.
Вообще это смахивает на анекдот .Так и дадут сразу каждому засранцу выносить сервер ,да и руководство не дружит с головой если ведет 2 бухгалтерию на одном сервере .А если руководство не дружит с головой, то и соответственно, нет у них денег на сервера с админами .Это знаете ,дорого содержать админов . Пишут тут глупости разные . ------------------------------------- Слова Ваши действительно напоминают анекдот: -сколько время? -Да ты заколебал, постоянно время спрашивать, чего часы не носиш? -Да неудобно носить: маятник, гири, кукушка- все время что-то мешает.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.09.2011 17:18:17
|
 |
 |
Вы недалекая? жесткий диск можно вынести в кармане! Зачем переть корпус, монитор и клавиатуру? ___________________________________
:) Представила, как злющий админ приходит, отключает корпус от проводков и на глазах изумленных сотрудникоф нагло прет ево на выход, метая молнии... )))))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 18:54:37
|
 |
 |
удачливая любовница, разговор велся о сервере. с каких пор сотрудники шляются в серверной?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 20:41:27
|
 |
 |
Админ отнес в УДФР сервер. Просто взял и отнес за то что его отозвали из отпуска и не дали поехать в Турцию, как он того хотел с девушкой своей. На сервере «вторая бухгалтерия». Как можно соскочить что это «тестовая база» для упражнений и планов?
тут надо от чего то отталкиваться. От чего? Каким образом у него изъяли этот сервер (в рамках материала проверки или дела); определены ли дальнейшие перспективы разрешения этого материала - вызывали ли Вас ужена П.Бровки. То есть, заданный Вами вопрос - это полувопрос и ситуацию нужно оценивать более детально исходя из фактически развивающихся обстоятельств. И вообще, нужно проконсультироватся у адвоката.
Беларусь
|
 |
 |
Алекс
22.09.2011 20:45:53
|
 |
 |
А Вы уверены, что это Ваша бухгалтерия и Ваш сервер?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 8:53:09
|
 |
 |
Счета обнулили Накрылись оффшоры От акций на бирже Остался лишь прах А в офисах наших Сидят прокуроры И роются рьяно В моих серверах
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
23.09.2011 9:05:03
|
 |
 |
)))Осень. Сатира и юмор приобретают изощрённую форму...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 9:24:03
|
 |
 |
вызывали ли Вас ужена П.Бровки. ______ А что на П.Бровки находится?
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
23.09.2011 9:30:23
|
 |
 |
) На П.Бровки находятся также 2 женские консультации...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 9:35:37
|
 |
 |
И роются рьяно В моих серверах --- поэтому чтобы не рылись стоять сервера должны в дата-центрах ЕС
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
23.09.2011 9:57:06
|
 |
 |
Ну и идиоты - кто ведет 2-ю бух на фирменном серваке. ИМХО
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 10:17:21
|
 |
 |
Ульяна 23.09.2011 9:30:23
) На П.Бровки находятся также 2 женские консультации... _________________________ Все таки есть приколисты и среди бухов.ОООбажаю этот сайт. И вот таких троллей тоже...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 10:19:00
|
 |
 |
Эльф 23.09.2011 9:57:06
Ну и идиоты - кто ведет 2-ю бух на фирменном серваке. ИМХО Беларусь ---------------------------------------------------------------------- Фирменный не брать? Лучше Китайский левый?
Беларусь
|
 |
 |
э нет
23.09.2011 10:24:45
|
 |
 |
А если руководство не дружит с головой, то и соответственно, нет у них денег на сервера с админами .Это знаете ,дорого содержать админов . === у нас с головой не дружит, сами знаете ихто, ан нет, деньжата у него водятся... так что ваша логика к отдельно взятой нашей стране не подходит....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 11:14:15
|
 |
 |
На П.Бровки еще находится наркологический диспансер
Беларусь
|
 |
 |
На правах рекламы
23.09.2011 11:22:06
|
 |
 |
Еще на Бровки есть фирменный сервис-центр Филипс
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
23.09.2011 11:24:37
|
 |
 |
Сами виноваты,раз есть админ, значит фирма крупная, а на таких фирмах в основном к работникам как быдлу относятся, вот и получили по заслугам
Беларусь
|
 |
 |
Л,пЛ
23.09.2011 11:26:05
|
 |
 |
Жжот ПЗ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 12:04:43
|
 |
 |
На П.Бровки еще находится МОРГ 1 -ой больницы, совсем рядом с роддомом ...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-84
|
|
| |
|
|