...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Фомич 22.09.2011 12:01:47
Админ отнес в УДФР сервер. Просто взял и отнес за то что его отозвали из отпуска и не дали поехать в Турцию, как он того хотел с девушкой своей.
На сервере «вторая бухгалтерия». Как можно соскочить что это «тестовая база» для упражнений и планов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.09.2011 16:28:51
«Анонимно» 22.09.2011 16:25:18

Вы недалекая? жесткий диск можно вынести в кармане! Зачем переть корпус, монитор и клавиатуру?
Беларусь
andrulka 22.09.2011 16:35:18
«Анонимно» 22.09.2011 16:25:18

Я не удивлюсь если админ станет случайно утонувшим.

Вообще это смахивает на анекдот .Так и дадут сразу каждому засранцу выносить сервер ,да и руководство не дружит с головой если ведет 2 бухгалтерию на одном сервере .А если руководство не дружит с головой, то и соответственно, нет у них денег на сервера с админами .Это знаете ,дорого содержать админов .
Пишут тут глупости разные .
-------------------------------------
Слова Ваши действительно напоминают анекдот:
-сколько время?
-Да ты заколебал, постоянно время спрашивать, чего часы не носиш?
-Да неудобно носить: маятник, гири, кукушка- все время что-то мешает.
Беларусь
Удачливая Любовница 22.09.2011 17:18:17
Вы недалекая? жесткий диск можно вынести в кармане! Зачем переть корпус, монитор и клавиатуру?
___________________________________

:) Представила, как злющий админ приходит, отключает корпус от проводков и на глазах изумленных сотрудникоф нагло прет ево на выход, метая молнии... )))))))))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 18:54:37
удачливая любовница, разговор велся о сервере. с каких пор сотрудники шляются в серверной?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 20:41:27
Админ отнес в УДФР сервер. Просто взял и отнес за то что его отозвали из отпуска и не дали поехать в Турцию, как он того хотел с девушкой своей.
На сервере «вторая бухгалтерия». Как можно соскочить что это «тестовая база» для упражнений и планов?

тут надо от чего то отталкиваться. От чего? Каким образом у него изъяли этот сервер (в рамках материала проверки или дела); определены ли дальнейшие перспективы разрешения этого материала - вызывали ли Вас ужена П.Бровки. То есть, заданный Вами вопрос - это полувопрос и ситуацию нужно оценивать более детально исходя из фактически развивающихся обстоятельств. И вообще, нужно проконсультироватся у адвоката.
Беларусь
Алекс 22.09.2011 20:45:53
А Вы уверены, что это Ваша бухгалтерия и Ваш сервер?
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 8:53:09
Счета обнулили
Накрылись оффшоры
От акций на бирже
Остался лишь прах
А в офисах наших
Сидят прокуроры
И роются рьяно
В моих серверах
Беларусь
Ульяна 23.09.2011 9:05:03
)))Осень. Сатира и юмор приобретают изощрённую форму...
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 9:24:03
вызывали ли Вас ужена П.Бровки.
______
А что на П.Бровки находится?
Беларусь
Ульяна 23.09.2011 9:30:23
) На П.Бровки находятся также 2 женские консультации...
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 9:35:37
И роются рьяно
В моих серверах
---
поэтому чтобы не рылись стоять сервера должны в дата-центрах ЕС
Беларусь
Эльф 23.09.2011 9:57:06
Ну и идиоты - кто ведет 2-ю бух на фирменном серваке. ИМХО
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 10:17:21
Ульяна 23.09.2011 9:30:23

) На П.Бровки находятся также 2 женские консультации...
_________________________
Все таки есть приколисты и среди бухов.ОООбажаю этот сайт. И вот таких троллей тоже...
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 10:19:00
Эльф 23.09.2011 9:57:06

Ну и идиоты - кто ведет 2-ю бух на фирменном серваке. ИМХО
Беларусь
----------------------------------------------------------------------
Фирменный не брать? Лучше Китайский левый?
Беларусь
э нет 23.09.2011 10:24:45
А если руководство не дружит с головой, то и соответственно, нет у них денег на сервера с админами .Это знаете ,дорого содержать админов .
===
у нас с головой не дружит, сами знаете ихто, ан нет, деньжата у него водятся... так что ваша логика к отдельно взятой нашей стране не подходит....
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 11:14:15
На П.Бровки еще находится наркологический диспансер
Беларусь
На правах рекламы 23.09.2011 11:22:06
Еще на Бровки есть фирменный сервис-центр Филипс
Беларусь
Таня Л 23.09.2011 11:24:37
Сами виноваты,раз есть админ, значит фирма крупная, а на таких фирмах в основном к работникам как быдлу относятся, вот и получили по заслугам
Беларусь
Л,пЛ 23.09.2011 11:26:05
Жжот ПЗ!
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 12:04:43
На П.Бровки еще находится МОРГ 1 -ой больницы, совсем рядом с роддомом ...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-84

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru