...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Директор 29.09.2011 12:30:43
Каждый квартал платим огромный НДС.Я уже сомневаюсь в компетенции своего бухгалтера.Сижу разбираюсь сам.Розничная торговля.Да, продажи большие.Но ведь и закупки тоже.Соответственно к вычету тоже ндс нормальный.Есть затраты (аренда, реклама - тоже ндс к вычету)Тем боллее работаем по отгрузке.Подскажите в чем может быть дело.Может я розничные цены неправильно формирую
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.09.2011 13:38:01
Милый директор, у вас, что как у многих базовое образование? Прибыль -денюжки любите, вот оттуда и НДС? НДС-НАЛОГ НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ.Вы сколько себе в карман добавляете? Вот и НДС такой.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:39:49
И еще,тупому, зажравшемуся директору-наценки сбавьте, и не считайте по курсу 12000.Офигели!
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:40:06
Посмотрите какая сумма идет на выплату заработной платы, налоги и (если есть) выплаты по кредитам.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:42:09
«Анонимно» 29.09.2011 13:40:06
Посмотрите какая сумма идет на выплату заработной платы, налоги и (если есть) выплаты по кредитам.
-----------------------------------
а к НДС это какое отношение имеет?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:43:47
«Анонимно» 29.09.2011 13:40:06
Посмотрите какая сумма идет на выплату заработной платы, налоги и (если есть) выплаты по кредитам.
-----------------------------------
а к НДС это какое отношение имеет?
Деньги со счета ушли- а НДС к вычету не возьмешь.
Беларусь
Кроша 29.09.2011 13:50:40
Уважаемый директор, поговорите со своим бухгалтером, не делайте ничего за ее спиной. Если после разговора, у вас останутся сомнения, либо вы решите, что ваша специалист не права, обращайтесь
Беларусь
Ю 29.09.2011 14:10:39
И еще,тупому, зажравшемуся директору-наценки сбавьте, и не считайте по курсу 12000.Офигели!
______________________
)))))))))) Предупреждали ж вас, директор, что Не заснете сегодня ночью)))
Беларусь
Ю 29.09.2011 14:13:44
«Анонимно» 29.09.2011 13:38:01
Вы сколько себе в карман добавляете? Вот и НДС такой.
_____________________
Забавное мнение
Беларусь
ГМИ 29.09.2011 14:16:31
Мои директора в таком случае написали письмо в налоговую и попросили провести проверку, как раз долго не было. После проверки успокоились. А мне через года 4 рассказали про это. Можно, как вариант, попросить какого-нибудь другого знакомого бухгалтера, чтобы пересчитала налоги.
Беларусь
о! 29.09.2011 14:37:31
Мои директора в таком случае написали письмо в налоговую и попросили провести проверку
____________________
Ржу нимагу.... бывает же такое...
Беларусь
Лиля 29.09.2011 14:48:07
Снимаю шляпу.....Директор знает как формируются розничные цены,что такое НДс к вычету,по каким счетам смотреть.Молодец!
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 14:48:44
Я увольнялась мои директора тоже (ещё небось взятку давали!) зазвали налоговую проверку, чтобы за аудит не платить...Это было ДО генпланов на проверки. Мне сказали сами инспектора к концу проверки. Со словами«мы бы хотели побольше насчитать, чтобы больше такой глупости не делали, да у вас тут не возьмешь...»
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 14:53:31
Ю 29.09.2011 14:13:44

«Анонимно» 29.09.2011 13:38:01
Вы сколько себе в карман добавляете? Вот и НДС такой.
_____________________
Забавное мнение
______________
Ну и что ж вас так позабавило?7?
Беларусь
Директор 29.09.2011 15:00:03
Снимаю шляпу.....Директор знает как формируются розничные цены,что такое НДс к вычету,по каким счетам смотреть.Молодец!
Вот чесно сказать про счета не знаю совсем, а остальное по-моему должен знать каждый директор, хотя бы в общем.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:19:02
Дорогой директор, если наценка 50% и выше, то всегда будет НДС к уплате немалый. Совет один -покупайте побольше оргтехники, мебели...Не будет помещаться в магазине -домой отвезете...
Беларусь
Голубка 29.09.2011 15:19:44
Директор 29.09.2011 15:00:03
----------------------------------
Так что с цифрами, даже интересно, вы реально можете сюда их выложить? Мы всем миром посчитаем вам ндс, у меня розница, ндс почти вообще не платим, при вашей 19-20% наценки так и должно быть. Хотя повременю с оценкой сколько по вашему МНОГО НДСа?
Беларусь
Ю 29.09.2011 15:20:43
Директор 29.09.2011 15:00:03

Вот чесно сказать про счета не знаю совсем, а остальное по-моему должен знать каждый директор, хотя бы в общем.
_______________
Дык, а все-таки, почему не хотите бушку свою попытать? Она у вас что, некрасивая?))))))))
Беларусь
Голубка 29.09.2011 15:22:00
«Анонимно» 29.09.2011 15:19:02
Дорогой директор, если наценка 50% и выше
--------------------
Пишет же человек 19-20 %. и может он вообще глазированными сырочками и булочками торгует, при чем тут ваша оргтехника? Народ чуть чуть мозг включаем:)
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:24:15
Дорогой директор, если наценка 50% и выше, то всегда будет НДС к уплате немалый. Совет один -покупайте побольше оргтехники, мебели...Не будет помещаться в магазине -домой отвезете...
____________________________
вот так насоветуют, а потом думай, как третий холодильник на учет поставить, и амортизацию по нему на затраты отнести...
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:31:01
В рознице может быть сколько угодно холодильников, кондиционеров, компов, принтеров и т.п.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru