| |
|
|
| |
|
|
Директор
29.09.2011 12:30:43
|
 |
 |
Каждый квартал платим огромный НДС.Я уже сомневаюсь в компетенции своего бухгалтера.Сижу разбираюсь сам.Розничная торговля.Да, продажи большие.Но ведь и закупки тоже.Соответственно к вычету тоже ндс нормальный.Есть затраты (аренда, реклама - тоже ндс к вычету)Тем боллее работаем по отгрузке.Подскажите в чем может быть дело.Может я розничные цены неправильно формирую
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Скрепка
29.09.2011 16:56:24
|
 |
 |
Директору уже давно все-равно...... Очь долго не появляется. Пошел, наверное, НДС собирать.....))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 9:48:54
|
 |
 |
Если очень много НДС и нет сил сейчас потянуть. Можно взять товар, а затем оформить возврат. И уже срок уплаты НДС сдвинется минимум на квартал.... А это в наше время очень существенно. _____________ А если работаешь по оплате, то его надо оплатить!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 9:52:10
|
 |
 |
«Анонимно» 30.09.2011 9:48:54
Он работает ПО ОТГРУЗКЕ!
Беларусь
|
 |
 |
Прохожая
30.09.2011 10:12:47
|
 |
 |
Директор! Если вы работаете по отгрузке-проверьте как программа берет в зачет сч.18/1-НДС по приобрет.ценностям,может зависают суммы,книгу покупок- если ведете.Лучше конечно пригл.аудитора или гл.буха-пусть посмотрят,а что Ваш-то гл.бух,как объясняет????
Беларусь
|
 |
 |
Директор
30.09.2011 11:17:29
|
 |
 |
Короче во всем разобрались.Гл.бух все обьяснила, вроде как все правильно. НДСа - 10мл.за квартал.Фирма маленькая, штат 3 чел.Для нас - это деньги
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65
|
|
| |
|
|