...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Директор 29.09.2011 12:30:43
Каждый квартал платим огромный НДС.Я уже сомневаюсь в компетенции своего бухгалтера.Сижу разбираюсь сам.Розничная торговля.Да, продажи большие.Но ведь и закупки тоже.Соответственно к вычету тоже ндс нормальный.Есть затраты (аренда, реклама - тоже ндс к вычету)Тем боллее работаем по отгрузке.Подскажите в чем может быть дело.Может я розничные цены неправильно формирую
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Скрепка 29.09.2011 16:56:24
Директору уже давно все-равно...... Очь долго не появляется. Пошел, наверное, НДС собирать.....))))))))
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 9:48:54
Если очень много НДС и нет сил сейчас потянуть. Можно взять товар, а затем оформить возврат. И уже срок уплаты НДС сдвинется минимум на квартал.... А это в наше время очень существенно.
_____________
А если работаешь по оплате, то его надо оплатить!
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 9:52:10
«Анонимно» 30.09.2011 9:48:54


Он работает ПО ОТГРУЗКЕ!
Беларусь
Прохожая 30.09.2011 10:12:47
Директор! Если вы работаете по отгрузке-проверьте как
программа берет в зачет сч.18/1-НДС по приобрет.ценностям,может зависают суммы,книгу покупок-
если ведете.Лучше конечно пригл.аудитора или гл.буха-пусть посмотрят,а что Ваш-то гл.бух,как объясняет????
Беларусь
Директор 30.09.2011 11:17:29
Короче во всем разобрались.Гл.бух все обьяснила, вроде как все правильно. НДСа - 10мл.за квартал.Фирма маленькая, штат 3 чел.Для нас - это деньги
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru