...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Автор 04.10.2011 14:08:44
Извините, что не по теме. Но мы сегодня все думаем, где купить вещи подешевле. Вот хочу задать вопрос, может кто знает, стоит ли ехать в Литву за резиной новой к автомобилю. Говорят, что там дешевле и не мало, а если покупать полный комплект-смотришь может чего и сэкономишь. Только давайте без подколок, думаю что я не один езжу на авто и не меня одного волнует этот вопрос. Заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ирина 04.10.2011 15:18:04
простите, что ни в тему. А на счет обуви и шмоток? как цены? куда лучше в Вильнюсе рвануть?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 15:36:45
простите, что ни в тему. А на счет обуви и шмоток? как цены? куда лучше в Вильнюсе рвануть?
__________________________________________
времена «дешёвых» цен в Литве уже давно канули в лету.о каких хороших ценах можно говорить, если сами литовцы за шмотками и прочей дребеденью ездят в Польшу.
ИМХО в Литву только за спиртным, да и то если на распродажах нарвёшься.
Беларусь
Юра 04.10.2011 15:44:36
кстати, кто придумал, что везти можно только один комплект в год, таможенники?
Беларусь
Юра 04.10.2011 15:48:36
«Анонимно» 04.10.2011 15:36:45

простите, что ни в тему. А на счет обуви и шмоток? как цены? куда лучше в Вильнюсе рвануть?
__________________________________________
времена «дешёвых» цен в Литве уже давно канули в лету.о каких хороших ценах можно говорить, если сами литовцы за шмотками и прочей дребеденью ездят в Польшу.
ИМХО в Литву только за спиртным, да и то если на распродажах нарвёшься.
__
да-да, особенно обувь в Вильнюсе не дешевле чем у нас, а то и дороже, единственное, что выбор получше.
Спиртное - да :) отхватил нормальный виски в акрополисе по 40 их тугриков всего за литр.
За шмотками, наеврное, лучше в Польшу.
Беларусь
Aligator 04.10.2011 15:49:40
«как минимум можно не попасть в Литву на лысой резине, как максимум - попасть на приличный штраф» - юр, это уже из разряда придирки к просроченому огнетушитилю. т.е. практически не бывает.
Но вероятность конечно есть.
Беларусь
olgusik 04.10.2011 15:53:25
то уже из разряда придирки к просроченому огнетушитилю. т.е. практически не бывает
_________________________
В марте месяце этого года была свидетелем того, что водителя авто с российскими номерами на шипованной резине в Польшу (поляки, не наши) не пускали, т.к. к ним на шипах нельзя!
Беларусь
Юра 04.10.2011 16:00:40
Aligator 04.10.2011 15:49:40

«как минимум можно не попасть в Литву на лысой резине, как максимум - попасть на приличный штраф» - юр, это уже из разряда придирки к просроченому огнетушитилю. т.е. практически не бывает.
Но вероятность конечно есть.
___
очень бывает, за лампочку негорящую не пускали, не то что за резину.
при чем тут придирки, лысая резина - это нарушение ПДД.
Беларусь
Aligator 04.10.2011 16:22:21
про лысую резину, лампочку и огнетушетель. ну так легче все тогда вообще ни куда не ехать.
Ясень пень, что это нарушение. Ну а как по другому тут сыкономить? тока рисковать - или потеряешь, или выиграешь.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 16:27:22
За шмотками, наеврное, лучше в Польшу
--------
В Польшу лучше «за всем». Литовцы за едой, одеждой, спиртным, бытовой химией... ездят в Польшу. В Польше и отели дешевле, и еда. Очереди на границе, правда, большие, но есть варианты. Не забудьте про «взврот ватав».
Идеи от Алигатора про лысыю резину очень глупы. Куда вы там денете старую резину? Попадете в полицию - будущий въезд в шенген будет проблематичен.
Беларусь
Aligator 04.10.2011 16:31:16
только чамута моими глупыми идеями пользуются постояные ходоки.
как думаете чаму?
Беларусь
Юра 04.10.2011 16:38:19
Aligator 04.10.2011 16:22:21

про лысую резину, лампочку и огнетушетель. ну так легче все тогда вообще ни куда не ехать.
Ясень пень, что это нарушение. Ну а как по другому тут сыкономить? тока рисковать - или потеряешь, или выиграешь.
____
так это ж не экономия, это кто-то так зарабатывает, а обычному автолюбителю ради одного-двух комплектов зачем с этим связываться, положил в багажник и вези.
Беларусь
Aligator 04.10.2011 16:40:20
Юр, так я ж с позиции ответа на вопрос топика пишу, а не с точки зрения обсуждения
Беларусь
Юра 04.10.2011 16:50:19
Aligator 04.10.2011 16:40:20

Юр, так я ж с позиции ответа на вопрос топика пишу, а не с точки зрения обсуждения
___
автора вопрос? так ему ж вроде один комплект нужен, а не десять. А вообще возят, все подряд, это понятно, туда бенз, назад ТНП, таможенники в меру сил борются с этим и мешают тем самым жить нормальным людям. Вот как с этим одним комплектом в год. Ну две машины у меня, две, как я могу на одном комплекте ездить и как эти два комплекта могут считаться ввезенными не для собственных нужд, ума не приложу :)
Беларусь
Удачливая Любовница 04.10.2011 17:05:02
Ну две машины у меня, две,
___________________________

:) И фсе две - БМВ? )))
Беларусь
Ларри Флинт 04.10.2011 17:06:28
Идеи от Алигатора про лысыю резину очень глупы.
________________
Весь честной народ так делает и ни у кого проблем куда деть старую резину не возникало.
Беларусь
Юра 04.10.2011 17:07:03
Удачливая Любовница 04.10.2011 17:05:02

Ну две машины у меня, две,
___________________________

:) И фсе две - БМВ? )))
__
фсе две, как догадалась? есть правда еще одна, раритетная, не бмв :)
Беларусь
Удачливая Любовница 04.10.2011 17:09:48
фсе две, как догадалась? есть правда еще одна, раритетная, не бмв :)
__________________________________

:) Ну, Юрий. Я ж ваша фанатка. Фанаты должны знать пристрастия обьекта. ))) А раритет- энто ушастый или волга? )))
Беларусь
Юра 04.10.2011 17:10:36
Ларри Флинт 04.10.2011 17:06:28

Идеи от Алигатора про лысыю резину очень глупы.
________________
Весь честной народ так делает и ни у кого проблем куда деть старую резину не возникало.
__
да ладно, положили аккуратненько возле магазина?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 17:16:32
Юра ,извиняюсь ,вы тот котрый был Юрий ,ну еще можно сказать Юрий В. ,а теперь просто Юра ?? или вы не тот, ну или бываете под другим ником :)
Беларусь
Юра 04.10.2011 17:17:12
Удачливая Любовница 04.10.2011 17:09:48

фсе две, как догадалась? есть правда еще одна, раритетная, не бмв :)
__________________________________

:) Ну, Юрий. Я ж ваша фанатка. Фанаты должны знать пристрастия обьекта. ))) А раритет- энто ушастый или волга? )))
___
скромно покраснел такой.
Нет, москвич 412.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru