| |
|
|
| |
|
|
Автор
04.10.2011 14:08:44
|
 |
 |
Извините, что не по теме. Но мы сегодня все думаем, где купить вещи подешевле. Вот хочу задать вопрос, может кто знает, стоит ли ехать в Литву за резиной новой к автомобилю. Говорят, что там дешевле и не мало, а если покупать полный комплект-смотришь может чего и сэкономишь. Только давайте без подколок, думаю что я не один езжу на авто и не меня одного волнует этот вопрос. Заранее спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юра
04.10.2011 17:18:09
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 17:16:32 Юра ,извиняюсь ,вы тот котрый был Юрий ,ну еще можно сказать Юрий В. ,а теперь просто Юра ?? или вы не тот, ну или бываете под другим ником :) ___ возможно, а что?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
04.10.2011 17:21:20
|
 |
 |
Нет, москвич 412. _____________________
:) Вау! И как? На ходу? Сколько лет? У моего папы копейка- 37 лет уже на ходу.)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 17:21:33
|
 |
 |
возможно, а что? ----------------- возможно что первое или воторое ?вы всегда отвечаете вопросом на вопрос ? :)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
04.10.2011 17:22:09
|
 |
 |
или вы не тот ____________________
:) Тот. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 17:23:47
|
 |
 |
:) Тот. ))) ________________ Откуда знаешь ?:) Тот был Юрий :)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
04.10.2011 17:24:18
|
 |
 |
Откуда знаешь ?:) Тот был Юрий :) ________________________________
:) Отслеживаю. )))
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
04.10.2011 17:26:30
|
 |
 |
Удачливая Любовница 04.10.2011 17:24:18 Откуда знаешь ?:) Тот был Юрий :) ________________________________
:) Отслеживаю. ))) _______________ Весело здесь, однако.... ))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
04.10.2011 17:27:40
|
 |
 |
Весело здесь, однако.... )) ____________________________
:) Да. Приятная кампания. Не правда ЛИ? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 17:28:22
|
 |
 |
Откуда знаешь ?:) Тот был Юрий :) ________________________________
:) Отслеживаю. ))) ------------------------ мммм.... теперь значит просто Юра ,а я вот сомневаюсь чего-то )
Беларусь
|
 |
 |
Юра
04.10.2011 17:32:48
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 17:21:33 возможно, а что? ----------------- возможно что первое или воторое ?вы всегда отвечаете вопросом на вопрос ? :) __ а Вы? :)
Беларусь
|
 |
 |
Юра
04.10.2011 17:33:23
|
 |
 |
Удачливая Любовница 04.10.2011 17:21:20 Нет, москвич 412. _____________________
:) Вау! И как? На ходу? Сколько лет? У моего папы копейка- 37 лет уже на ходу.))) __ да, 30 лет.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
04.10.2011 17:34:57
|
 |
 |
да, 30 лет. _____________________________
:) Класс! Так может, Ударим автомобильным пробегом по бездорожью и разгельдяйству?! (с) )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 17:36:52
|
 |
 |
__ а Вы? :) ----------- а это одна из моих «вредных привычек » :) Вот если б вы Юра вы сразу просто ответили да или нет ,не было б стока ??? :)
Беларусь
|
 |
 |
Гродно
04.10.2011 17:37:53
|
 |
 |
Могу рассказать, т.к. знаю 100%, географическое положение города обязывает. 50 кг это ограничение по весу, если 4 колеса весят до, то ничкго не надо, только декларация, для контроля 4-5 шин в год, взвешивают все, т.е. если есть бананы, ботинки, и прочее все на весы и пошлина начисляется за лишний вес. Раньше была тема с лысой резиной, а там переобувка на новую, сейчас, в рамках единого таможенного союза с Россией другие правила и конкретно резину возить можно, так заморачиваются только те кто зарабатывает на этом т.к. 1 свой комплект он уже задекларировал. Что еще интересно спрашивайте пока в конце рабочего дня могу посидеть на бухбае.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
04.10.2011 17:40:19
|
 |
 |
Гродно 04.10.2011 17:37:53 Могу рассказать, т.к. знаю 100%, географическое положение города обязывает. 50 кг это ограничение по весу, если 4 колеса весят до, то ничкго не надо, только декларация, для контроля 4-5 шин в год, взвешивают все, т.е. если есть бананы, ботинки, и прочее все на весы и пошлина начисляется за лишний вес. Раньше была тема с лысой резиной, а там переобувка на новую, сейчас, в рамках единого таможенного союза с Россией другие правила и конкретно резину возить можно, так заморачиваются только те кто зарабатывает на этом т.к. 1 свой комплект он уже задекларировал. Что еще интересно спрашивайте пока в конце рабочего дня могу посидеть на бухбае. ___ давайте, расскажите почему можно только один комплект в год ввезти, и почему декларация?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 17:43:25
|
 |
 |
Вопрос к любителям лысой резины. Алигатор и Лари, вы сами когда последний раз пересекали границу синеоокой в шенгенском направлении? И пересекали ли?
Беларусь
|
 |
 |
Гродно
04.10.2011 17:44:19
|
 |
 |
Один комплект, потому, что один похоже что для себя, а 20-30 и т.д. похоже на коммерческую деятельность, а тут и пошлины другие. Это касается всех товаров так называемого длительного пользованния телевизор, холодильник, пылесос и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
04.10.2011 17:46:38
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 17:43:25 Вопрос к любителям лысой резины. Алигатор и Лари, вы сами когда последний раз пересекали границу синеоокой в шенгенском направлении? И пересекали ли? ___ я пересекал неделю назад, литовец даже из будки не вышел, зато раньше, в прошлом году вроде и кажись поляки, хотя точно не помню, заставляли и поворотники включать и свет, и стопы...короче минитехосмотр провели.
Беларусь
|
 |
 |
Гродно
04.10.2011 17:48:50
|
 |
 |
Да еще про декларации не написала, деклы для контроля, все вводится в комп и они знают, кто что ввозил в страну.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
04.10.2011 17:49:39
|
 |
 |
Гродно 04.10.2011 17:44:19 Один комплект, потому, что один похоже что для себя, а 20-30 и т.д. похоже на коммерческую деятельность, а тут и пошлины другие. Это касается всех товаров так называемого длительного пользованния телевизор, холодильник, пылесос и т.д. ___ ясно, похоже-непохоже, верю-неверю. Ермакова вон говорила, что у нее две пары обуви, выходит третья тоже коммерческая деятельность? Интересно, а десять штук трусов, это тоже предпринимательство?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80
|
|
| |
|
|