| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
15.06.2009 11:45:57
|
 |
 |
http://news.tut.by/politics/139929.html Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась, не берете наше молоко, так мы вам бойкот! Медведев так откровенно высказался по поводу происходящего, что думается точно скоро граница с РФ появится
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.06.2009 10:59:01
|
 |
 |
А где в Витебске делают такие анализы/прививки? Что-то вы испугали меня лейкозом. Приятель-ветеринар говорит, что не всё цельное молоко полезно-иногда лучше пить восстановленное из сухого. А я на даче люблю купить деревенского молока...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.06.2009 11:07:22
|
 |
 |
Молочные реки потекли в Россию, таможни сняты. Контробандное пиво на миллиарды потеклов к нам, но по другому берегу. Или это фсе детские игры?
Беларусь
|
 |
 |
***
18.06.2009 11:10:39
|
 |
 |
Молочные реки потекли в Россию, таможни сняты. Контробандное пиво на миллиарды потеклов к нам, но по другому берегу. Или это фсе детские игры? -------- А на верьхах, что (или кто) боги? Такие же люди, как и мы.
Беларусь
|
 |
 |
Зебра
18.06.2009 11:20:52
|
 |
 |
Когда то была на заводе после Чернобыльскойй аварии,где сухое молоко дедают. Тогда все гнали на сухое. Ибо наткральное все было грязное- с радионуклидами. Так вот технолог объяснил, что сухое получается чистым- нуклеиды остаются в обрате (жидкой части). При изготовлении масла и сыров тоже самое происходит.Потому как раз безопаснее пользоваться сухим молоком. Но это уже молочный напиток : ( А самый безопасный мясной продукт- курица! У нее вся радиация уходит в перья ( это у нас методичка сразу после аварии была, что есть и как готовить).У нас в общепите запрещены мясные бульоны и первые блюда на них. Если дома хочется бульону , можно брать мясо без костей и после первого кипения первый бульон нужно полностью слить- уходит часть радионуклидов и кровяные лейкозные клетки : ((. Молоко деревенское без проверки пить вообще опасно. На гормолзаводах его хоть разводят до безопасной дозы : )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.06.2009 12:06:37
|
 |
 |
«Анонимно» 18.06.2009 10:59:01 А где в Витебске делают такие анализы/прививки? === Прививки от рака шейки матки делают в медцентрах, она не дешевая, а анализ на ген рака только в Витебске и то кажется только эксперементально.
Беларусь
|
 |
 |
mViktuk
22.09.2011 10:58:47
|
 |
 |
Здравствуйте. Продам скрипт скандинавского аукциона ( собственная, уникальная разработка) . Есть рабочая демо-версия. Пишите на plexbids@gmail.com
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-266
|
|
| |
|
|