...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.06.2009 11:45:57
http://news.tut.by/politics/139929.html
Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась, не берете наше молоко, так мы вам бойкот!
Медведев так откровенно высказался по поводу происходящего, что думается точно скоро граница с РФ появится
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.06.2009 10:59:01
А где в Витебске делают такие анализы/прививки? Что-то вы испугали меня лейкозом. Приятель-ветеринар говорит, что не всё цельное молоко полезно-иногда лучше пить восстановленное из сухого. А я на даче люблю купить деревенского молока...
Беларусь
"Анонимно" 18.06.2009 11:07:22
Молочные реки потекли в Россию, таможни сняты. Контробандное пиво на миллиарды потеклов к нам, но по другому берегу. Или это фсе детские игры?
Беларусь
*** 18.06.2009 11:10:39
Молочные реки потекли в Россию, таможни сняты. Контробандное пиво на миллиарды потеклов к нам, но по другому берегу. Или это фсе детские игры?
--------
А на верьхах, что (или кто) боги? Такие же люди, как и мы.
Беларусь
Зебра 18.06.2009 11:20:52
Когда то была на заводе после Чернобыльскойй аварии,где сухое молоко дедают. Тогда все гнали на сухое. Ибо наткральное все было грязное- с радионуклидами. Так вот технолог объяснил, что сухое получается чистым- нуклеиды остаются в обрате (жидкой части). При изготовлении масла и сыров тоже самое происходит.Потому как раз безопаснее пользоваться сухим молоком. Но это уже молочный напиток : (
А самый безопасный мясной продукт- курица! У нее вся радиация уходит в перья ( это у нас методичка сразу после аварии была, что есть и как готовить).У нас в общепите запрещены мясные бульоны и первые блюда на них. Если дома хочется бульону , можно брать мясо без костей и после первого кипения первый бульон нужно полностью слить- уходит часть радионуклидов и кровяные лейкозные клетки : ((. Молоко деревенское без проверки пить вообще опасно. На гормолзаводах его хоть разводят до безопасной дозы : )
Беларусь
"Анонимно" 18.06.2009 12:06:37
«Анонимно» 18.06.2009 10:59:01

А где в Витебске делают такие анализы/прививки?
===
Прививки от рака шейки матки делают в медцентрах, она не дешевая, а анализ на ген рака только в Витебске и то кажется только эксперементально.
Беларусь
mViktuk 22.09.2011 10:58:47
Здравствуйте. Продам скрипт скандинавского аукциона ( собственная, уникальная разработка) . Есть рабочая демо-версия. Пишите на plexbids@gmail.com
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-266 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru