Вроде бы все правильно, но звучит как лозунг. _____________________________ А какой лозунг вашей души?
Беларусь
LS10.08.2011 11:53:38
Еще раз про раздел поровну Поровну тоже делить несправедливо.Факт из жизни.У моей знакомой были бабушка и дедушка.В определенном возрасте дошли они до того положения дел, когда за стариками нужен элементарный ежедневный уход.На семейном совете стариками было решено - отдать свою квартиру внукам дочери, а самим переехать на осв/место к дочери.Так и сделали.Двушку стариков поменяли на две 1-комнатные куда ушли из трешки молодая семейная пара с уже двумя детьми, во вторую переехала моя знакомая с мужем.Дочь стариков (или мама моей знакомой) стала за ними ухаживать.Жили дружно, дедушка умер раньше, бабушка жива до сих пор. Но в один из семейных праздников братом этой ухащивающей дочери было озвучено «Нужно было квартиру папы-мамы продать и деньги поделить поровну (это значит между ним, еще одним старшим братом и сестрой, у которой старики живут) На вопрос сестры »А где-бы жили старики в этом случае?« прозвучал довольно логичный ответ »Как где, да у тебя-Же« Так что поровну тоже не всегда Справедливый вариант
По поводу Вопрос 09.08.2011 20:30:32 У нас еще не сделали законодательство как в Росссии, если прописанные в твоей Собственной квартире не члены твоей семьи , то ты их можешь выписать в любое время.Но это собираются прописать и у нас тоже.Кроме того, соственность даже с прописанными Чужими людьми - это собственность.И ее тоже можно продать, поменять и заложить.Просто это влияет на цену, но от этого быть собственностью она не перестает.