...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дарственная 08.08.2011 11:11:22
Коллеги может, кто подскажет опытного юриста по делам о разделе имущества! Подробнее в топике

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.08.2011 16:25:50
)))))))))) а вы у не спросите, а она вас?)) Мы не знаем, что с нами будет через 5 мин.

_____________
Не дождется

Не зарекайся
Беларусь
Автор 08.08.2011 16:26:33
)))))))))) а вы у не спросите, а она вас?)) Мы не знаем, что с нами будет через 5 мин.

_____________
Не дождется

Не зарекайся

Тьфу на тебя 3 раза
Беларусь
Удачливая Любовница 08.08.2011 16:26:40
Нет, любовница -не поровну. Квартиру бы дала второй(что в однокомнатной), а ВСЁ остальное лучшей.
________________________________________

:) Так у них, у родителей, кроме квартиры нет ничево больше. Вапще. ))) Вот так и получаецца, што вроде и несправедливо, но, как грицца, уродливое дитя больше всех жалеют. Понять можно. Это же мать, правда? Обижацца успешной вроде не на что. Хотя и не поровну совсем. )))
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 16:28:28
А у меня свекровь золото...... У ее тоже 3 сына, свою трешку оставляет своему младшему, т.к. старшие более или менее устроены в жизни. И лично я ничего против этого не имею, Она заработала она и распорядилась. ЕЕ право.
А к ней и в гости на праздники и просто поболтать, отличная бабушка. Для меня она вырастила сына (мне мужа), как смогла так и вырастила и за это ей спасибо. а остальное ее личное дело. ИМХО.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 16:29:04
Так может свекровь и подарила квартиру среднему только потому, что младший и старший сыновья в жизни устроены гораздо лучше чем средний...
Беларусь
Белорусская морячка 08.08.2011 16:31:13
Обижацца успешной вроде не на что. Хотя и не поровну совсем. )))
---------------------------------
Ой, Наташ, не трави душу... это больная тема. Как бы детей не перессорить, деля между ними материальные блага. Мне ещё только предстоит пройти «по лезвию бритвы». Для себя решила, что буду собирать «совет стаи» и проговаривать с детьми, чтобы сообща принимать решение, тогда есть шанс избежать обид.
Беларусь
Удачливая Любовница 08.08.2011 16:33:07
Для себя решила, что буду собирать «совет стаи» и проговаривать с детьми, чтобы сообща принимать решение, тогда есть шанс избежать обид.
______________________________________

:) А вот это- правильно. Тогда каждый сможет иметь право голоса и привести свои аргументы. А там уже и решать...)))
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 16:35:50
А свекруха как собака за 25 лет нашего брака перелаялась со всеми сыновьями и невестками по 105 раз, всегда прощали и пытались наладить отношения, всетаки «мать» мужа. Приходилось мириться.

Ой, автор! Как почитаешь, что вы пишете - посочувствовать вам совсем не хочется.
Я со свекровью прожила 16 лет вместе, не ругались мы , но не любила я ее , терпела. Теперь совесть мучает за мое отношение к ней. Умерла она, и хоронили мы с мужем. Наверно и я ей не сильно мила была, но это не извиняет меня.
Беларусь
LS 08.08.2011 16:35:52
Было у старика три сына.Когда пришло время помирать оставил он сыновьям наследство:
старшему - мельницу, среднему - осла, а младшему достался кот
Беларусь
Olga V 08.08.2011 16:40:23
В любом случае поровну. У нас тоже разные ситуации были. Была и наша семья успешнее сестры, и наоборот сейчас у сестры намного лучше нашего дела обстоят. Но чтобы без обид всегда поровну.
***
У нас вот поровну не получилось. 3-комнатная родительская квартира подарена сестре, только потому, что у меня уже есть квартира, построенная, кстати, исключительно на свои деньги. В принципе, несправедливо и слегка обидно, потому что у меня сейчас дети выросли и квартирный вопрос встал в полный рост (стих). Но обида несильная, так, скорее мысля посещает типа хорошо бы было поделить... И не фатальная, у нас с сестрой отличные отношения, она мой самый близкий человек. А все потому, что дело было сделано не втихаря, все было объяснимо, понятно и логично, по другому бы и не получилось.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 16:41:55
)))))))))) а вы у не спросите, а она вас?)) Мы не знаем, что с нами будет через 5 мин.

_____________
Не дождется

Не зарекайся

Тьфу на тебя 3 раза
***
)))) Жму вашу руку. И вообще, вы мне крайне симпатичны.
Беларусь
Автор 08.08.2011 16:45:35
)))))))))) а вы у не спросите, а она вас?)) Мы не знаем, что с нами будет через 5 мин.

_____________
Не дождется

Не зарекайся

Тьфу на тебя 3 раза
***
)))) Жму вашу руку. И вообще, вы мне крайне симпатичны.

Взаимно! )))
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 16:45:40
А что этот топик еще не удалили? Странно.... Уже все переругались тута....
Беларусь
Удачливая Любовница 08.08.2011 16:48:48
А что этот топик еще не удалили?
__________________________________

:) Иди отсюда, мальчик, не мещай. (с) )))))))))))))
Беларусь
Солоха 08.08.2011 16:59:19
А что этот топик еще не удалили? Странно.... Уже все переругались тута....
___________________________________
Ну и бабы у вас в деревне! Семерых еле переорала! (С)
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 17:47:17
и все-таки классный топик...жизненный
Беларусь
Ната 09.08.2011 12:06:06
Да, с характером автора в душу старушки не залезешь... Есть у некоторых детишек-невесток талант подлиз и манипуляторов, даже старичок понимает, что лгут-но сами не понимают как подписывают все эти «бумаги»... Вы проиграли, автор..., смиритесь...справедливости-нет...Такие ситуации можно только заранее предупредить...вылечить-нельзя...
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 12:13:21
А почему бы просто свекровь не спросить, почему она именно так сделала! Ведь что-то ее побудило именно дарственную на среднего сына написать.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 12:28:31
Напрашиваются выводы:1)Делить поровну невзирая ни на что (это компромисс, кто осудит?)2)Только завещание-не то помереть спокойно не дадут 3)Свекрухи, если вам кажется, что «невестки коням я... оторвут»- может просто человек открытый, искренний, горячий, потом успокоится.... БОЙТЕСЬ ПОДЛИЗ!-скорее оплапошат...
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 12:30:22
)Только завещание-не то помереть спокойно не дадут
____________________________-
Так и так не дадут! А потом между сбой так переругаются, пока через суды будут оспаривать завещание.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru