| |
|
|
| |
|
|
Дарственная
08.08.2011 11:11:22
|
 |
 |
Коллеги может, кто подскажет опытного юриста по делам о разделе имущества! Подробнее в топике
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.08.2011 14:05:12
|
 |
 |
а невестка как была бабой базарной так ею и осталась, за 22 года замужества --------------------------------- :) Нифигасе... )))) Это ж надо, 22 года так люто невестку ненавидеть, просто святая ненависть. При том, что сын 22 года с ней прожил и не жаловался... )))))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
08.08.2011 14:05:42
|
 |
 |
«Анонимно» 08.08.2011 14:05:12 - это я.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
08.08.2011 14:06:09
|
 |
 |
Вывод - к старости надо все раздать, чтобы смерти твоей никто не ждал! *** Ох, а король Лир ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 14:07:33
|
 |
 |
Но делать из автора такого уж монстра... ------- Автор сам сделал из себя «монстра», ей все нормально отвечали. Но не верилось, хотелось услышать то, что ей хотелось, а тут облом
Беларусь
|
 |
 |
Тоже свекрушка
08.08.2011 14:09:16
|
 |
 |
Сын с внуком на первом месте и квартиру оформила на внука, а невестка как была бабой базарной так ею и осталась, за 22 года замужества 3 года всего работала,да и то себе на колгостки с прокладками не могла заработать, зато запросы заоблачные по сей день _____________________________________ А может это просто женская зависть, что невестка, хоть и баба базарная, а умнее Вас оказалась, раз так живёт припеваючи и Ваш сынок так её хорошо обеспечивает и любит? Да, годы не воротишь, но может надо бросить шипеть на невестку, а взять да и пожить для себя?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 14:09:34
|
 |
 |
Автора топика тоже можно понять. Квартиру свекровь конечно же не КУПИЛА , а ПОЛУЧИЛА от государства и получала естественно на всех троих сыновей. Подарила одному , конечно другим обидно. Лучший был бы выход , раз дело уже сделано, чтобы тот который получил квартиру в дар , выплатил бы другим братьям по 1/3 части квартиры. Было бы честно. Но это наверное из области фантастики.... Хотя чем черт не шутит... есть же еще и нормальные братья...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 14:11:08
|
 |
 |
Сын с внуком на первом месте и квартиру оформила на внука, а невестка как была бабой базарной так ею и осталась, за 22 года замужества 3 года всего работала,да и то себе на колгостки с прокладками не могла заработать, зато запросы заоблачные по сей день _____________________ У вас хоть сын с внуком на первом месте, а у автора и сыну то ничего не досталось, поэтому невестку понять можно, я бы тоже очень обиделась если моего мужа обделили при разделе квартиры.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
08.08.2011 14:12:48
|
 |
 |
Морячка, вот скажи, если твои свекры оставят свой дом только сестре мужа, тебе обидно не будет ? ------------------------------------ Да, Оля, мне было бы обидно. За мужа обидно. но мои свекры достаточно разумные люди, тем более повода для такой дележки мы им не давали. Я не претендую ни на какое свёкрово имущество, даже намека не делаю. если они сочтут нужным оставить что-то сыну и внуку - большое человеческое спасибо, если нет - так тому и быть. У меня (точнее, у нашей семьи) есть то, что досталось и достанется мне от моих родителей, воевать за то, что мне не принадлежало и не принадлежит, я не стану. Честно.
Беларусь
|
 |
 |
))
08.08.2011 14:13:04
|
 |
 |
ИТАК, 1:0 в пользу невесток!)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 14:13:36
|
 |
 |
Все, вступая в следующий (не помню по счету в какой) брак, буду требовать: свидетельство о смерти мамани или справку из детдома, что круглый сирота!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
08.08.2011 14:13:58
|
 |
 |
Вывод - к старости надо все раздать, чтобы смерти твоей никто не ждал! :-) _________________________________
:) Не. В старасти нужна затихарицца и каждай невестке сказать, што ФСЁ - то ей завещаешь! ))) И будит тибе, Свекар, пачот и уважэние, рюмашка и борщщщ.)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
))
08.08.2011 14:15:57
|
 |
 |
Да, Оля, мне было бы обидно. За мужа обидно. но мои свекры достаточно разумные люди, тем более повода для такой дележки мы им не давали. Я не претендую ни на какое свёкрово имущество, даже намека не делаю. если они сочтут нужным оставить что-то сыну и внуку - большое человеческое спасибо, если нет - так тому и быть. У меня (точнее, у нашей семьи) есть то, что досталось и достанется мне от моих родителей, воевать за то, что мне не принадлежало и не принадлежит, я не стану. Честно. ________________________________________ Сколько таких благих намерЕньев у людей в сердцах, но, к сожаленью в нашей жизни от сумы и от тюрьмы... И вот тогда рот и разевается и дерутся в судах родные люди не на жизнь а на...(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 14:16:03
|
 |
 |
каждай невестке сказать, што ФСЁ - то ей завещаешь! ) Не ,Уля! не пойдеть! Мы тут выяснили, что завещание оспорить можно. Нужно всем подарить.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
08.08.2011 14:20:33
|
 |
 |
:) Уфффф... Харошо, што Я- будущая Тещенька! ))) Тещенька- милый друх! Сафсем другое дело! )))
Беларусь
|
 |
 |
Пенсхоз
08.08.2011 14:22:06
|
 |
 |
Удачливая Любовница 08.08.2011 14:20:33 :) Уфффф... Харошо, што Я- будущая Тещенька! ))) Тещенька- милый друх! Сафсем другое дело! ))) _________________________________________ Только не забудьте, что зять любит взять.))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 14:22:22
|
 |
 |
автор уже ушел давно, а мы тут проявляем свои «лучшие» человеческие качества. сколько же в нас всех сидит разных обид! ну почему же как свекровь, так сразу и плохая, сына отдай и свали в стороону. а, еще, и квартиру завещай. и не нужна ты никакой невестке. как невестка, так сразу пришла все забрать, рот не раскрывай. а зять!! а теща!!! злые мы все.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.08.2011 14:23:31
|
 |
 |
Во понаписали! Конечно мне обидно, так как сыновья все хорошие у такой то мамаши ( не бандиты, не алкаши). Не понятно из каких соображений всю квартиру отдали среднему, хотя он живет в России. А реально о свекрови заботились и помогали ей старший и младший сын. Мой муж даже звонить такой мамаше больше не хочет сказал , что она для него умерла. Младший тоже не в восторге от ситуации. А средний тихо сидит у себя в России и молчит, радуется наверное как всех обставил. Только вот думаю, что скоро старость то придет она думает что средний к ней летать из России будет. Очень сомневаюсь, как эти два брата по первому звонку к ней неслись, когда у неё то в жопе, то в голове заколет. Вот такая вот правда жизни. Я вообще то помощи хотела получить, а не оплеуху, их мне и в жизни хватает. Спасибо за теплые слова поддержки понимающим!
Беларусь
|
 |
 |
М
08.08.2011 14:25:53
|
 |
 |
Белорусская морячка:А у мужа есть сестра. Но у меня даже мысли не возникнет мявкнуть поперек, если свекры решат всё завещать сестре мужа, это их право и их выбор, если они сочтут мужа недостойным наследником.________________ Никогда не поверю в Вашу святость! Когда ваши дети вырастут женятся или выйдут замуж и будут долгое время шататься по съемным квартирам собирая деньги на свою - Вы спокойно помахаете ручкой квартире свекра, 50% которой вроде как должна достаться по наследству мужу, со словами « НУ, НЕ ДОСТОЙНЫ».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 14:26:07
|
 |
 |
Автор, была бы похитрее- подлизалась к свекрови, и все сливки достались бы тебе, а так даже и не пернула, чтобы быть хорошей, сиди теперь и облизывайся
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
08.08.2011 14:26:12
|
 |
 |
Только не забудьте, что зять любит взять.)) ____________________________________
:) Да я ж ни жадная! Лишь бы дочке было хорошо! Такая вот моя тещина философия. )))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|