| |
|
|
| |
|
|
суточные
17.11.2010 7:58:14
|
 |
 |
Кто разобрался, помогите начинающему: путевой выписан 30.09, 30.09 водитель загрузился в рейс выехал 02.10 в 14.00, пересек границу РБ-РФ(он пишет отчет)03.10 в 12.00, 04,05.10 был в РФ, 05.10 пересек границу РФ-РБ в 10.00, 06.10 выгрузился в Минске. Помогите, очень Вас прошу, смотрю по авансоваым, по которым раньше выплачивали суточные, то получается, что только с 02.10, т.е когда выехал в рейс, а за 30.09 и 01.10 ничего, это правильно? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.11.2010 9:58:56
|
 |
 |
Может меня кто-нибудь проверит: выехал из минска в заславль на загрузку 27.09 в 7.30 - бел. руб. пересечение границы РБ-РФ 28.09. в 02.20- валюта 29.09,.30.09 в России- валюта пересечение границы РФ-РБ 01.10 в 04.30 - валюта прибыл в Минск 02.10 в 10.00-бел. руб. Очень прошу проверьте меня.Заранее спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
SW
18.11.2010 10:12:20
|
 |
 |
Все как в этом примере с сайта ГБ. Правильно выехал из минска в заславль на загрузку 27.09 в 7.30 - бел. руб. пересечение границы РБ-РФ 28.09. в 02.20- валюта 29.09,.30.09 в России- валюта пересечение границы РФ-РБ 01.10 в 04.30 - валюта прибыл в Минск 02.10 в 10.00-бел. руб.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.11.2010 10:18:11
|
 |
 |
А я вот не могу разобраться: водитель пересек границу РБ-РФ 09.10. в 22.20, прибыл под разгрузку в Червень 10.10, а выгрузили его 11.10, получается 09.10. и 10.10 ВАЛЮТА ИЛИ БЕЛ.РУБ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.11.2010 10:22:09
|
 |
 |
А я вот не могу разобраться: водитель пересек границу РБ-РФ 09.10. в 22.20, прибыл под разгрузку в Червень 10.10, а выгрузили его 11.10, получается 09.10. и 10.10 ВАЛЮТА ИЛИ БЕЛ.РУБ? _______________________________ Или же пересечение границы РБ-РФ это и подразумевает ДЕНЬ ПРИБЫТИЯ в РБ и 10.10-это уже бел.руб?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.11.2010 10:39:38
|
 |
 |
«Анонимно» 18.11.2010 10:22:09 А я вот не могу разобраться: водитель пересек границу РБ-РФ 09.10. в 22.20, прибыл под разгрузку в Червень 10.10, а выгрузили его 11.10, получается 09.10. и 10.10 ВАЛЮТА ИЛИ БЕЛ.РУБ? _______________________________ Или же пересечение границы РБ-РФ это и подразумевает ДЕНЬ ПРИБЫТИЯ в РБ и 10.10-это уже бел.руб? ___________________________ Помогите, прошу Вас
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.11.2010 10:50:05
|
 |
 |
«Анонимно» 18.11.2010 10:22:09 ________________ Это все еще я и прошу помощи
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.11.2010 10:58:47
|
 |
 |
А я вот не могу разобраться: водитель пересек границу РБ-РФ 09.10. в 22.20, прибыл под разгрузку в Червень 10.10, а выгрузили его 11.10, получается 09.10. и 10.10 ВАЛЮТА ИЛИ БЕЛ.РУБ? _______________________________ Или же пересечение границы РБ-РФ это и подразумевает ДЕНЬ ПРИБЫТИЯ в РБ и 10.10-это уже бел.руб? _____________________________________ И на самом деле как правильно?
Беларусь
|
 |
 |
дот
18.11.2010 10:59:28
|
 |
 |
А я вот не могу разобраться: водитель пересек границу РБ-РФ 09.10. в 22.20, прибыл под разгрузку в Червень 10.10, а выгрузили его 11.10, получается 09.10. и 10.10 ВАЛЮТА ИЛИ БЕЛ.РУБ? _______________________________ Или же пересечение границы РБ-РФ это и подразумевает ДЕНЬ ПРИБЫТИЯ в РБ и 10.10-это уже бел.руб? ---------------------------- если Червень - не место постоянного пребывания, то 09.10 - 20$, 10,11.10 - 15 000 х 2 = 30 000 руб.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.11.2010 11:05:34
|
 |
 |
значит все-таки день прибытия-это день пересечения границы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.11.2010 11:13:29
|
 |
 |
и день отъезда это рересечения границы, т.е если он загруженный выехал из минска 02.10 в 14.00, а только 03.10 в 7.10 пересек границу, значит 02.10 бел. руб, а 03.10 валюта, правильно?
Беларусь
|
 |
 |
дот
18.11.2010 11:16:06
|
 |
 |
22. Возмещение суточных производится в иностранной валюте с включением дня отъезда из Республики Беларусь и дня прибытия в Республику Беларусь по нормам, установленным для государства, в которое направлен работник в командировку. За время следования по территории Республики Беларусь до дня отъезда из Республики Беларусь либо после дня прибытия в Республику Беларусь суточные за это время выплачиваются в белорусских рублях по нормам, установленным законодательством Республики Беларусь по оплате служебных командировок в пределах Республики Беларусь. _____________________ в случае наземного пересечения границы, да, хотя с самолетом меня SW немного озадачила, а по поездам я пока-что не согласен - пересек границу - прибыл в РБ, так что за расписанием следить думаю надо. И по ситуации с менее и более суток тоже вопрос - об этом говорится только в ситуациях с временной задержкой на территории иностранного государства.
Беларусь
|
 |
 |
дот
18.11.2010 11:17:16
|
 |
 |
«Анонимно» 18.11.2010 11:13:29 и день отъезда это рересечения границы, т.е если он загруженный выехал из минска 02.10 в 14.00, а только 03.10 в 7.10 пересек границу, значит 02.10 бел. руб, а 03.10 валюта, правильно? ------------------ правильно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.11.2010 11:32:54
|
 |
 |
Дот и если можно последний вопрос:пересек границу 05.10 в 10.20, приехал в Минск сразу на разгрузку 06.10, выгрузился в 13.00, Минск место постоянного пребывания, за 06.10 надо выплачивать суточные в бел.руб. И спасибо Вам огромное за разъяснения.
Беларусь
|
 |
 |
дот
18.11.2010 11:42:57
|
 |
 |
«Анонимно» 18.11.2010 11:32:54 Дот и если можно последний вопрос:пересек границу 05.10 в 10.20, приехал в Минск сразу на разгрузку 06.10, выгрузился в 13.00, Минск место постоянного пребывания, за 06.10 надо выплачивать суточные в бел.руб. И спасибо Вам огромное за разъяснения. ----------------------- это были не разъяснения, а мнения, а в вашей ситуации, думаю все правильно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.11.2010 11:50:31
|
 |
 |
Дот помогите мне, пожалуйста
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.11.2010 12:14:31
|
 |
 |
в чем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.11.2010 12:19:44
|
 |
 |
Дот, еще раз огромное спасибо, даже за Ваше мнение и помощь
Беларусь
|
 |
 |
дот
18.11.2010 12:26:24
|
 |
 |
я вас умоляю, так на моем месте поступил бы каждый(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.11.2010 13:16:55
|
 |
 |
«Анонимно» 18.11.2010 11:32:54 Дот и если можно последний вопрос:пересек границу 05.10 в 10.20, приехал в Минск сразу на разгрузку 06.10, выгрузился в 13.00, Минск место постоянного пребывания, за 06.10 надо выплачивать суточные в бел.руб. И спасибо Вам огромное за разъяснения. ----------------------- это были не разъяснения, а мнения, а в вашей ситуации, думаю все правильно ______________________ А я вот не поняла все-таки за 06.10 надо выплачивать или нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.11.2010 13:26:25
|
 |
 |
«Анонимно» 18.11.2010 13:16:55 ___________________________ И я тоже не совсем поняла
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-63
|
|
| |
|
|