...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС 29.03.2011 12:34:58
Уважаемые бухи!
в 2008 году на реализацию взяли товар, но до сих пор он не реализован, нет спроса. Решили возвратить поставщику. Объясните, пожалуйста, что делать с НДС? получали по ставке 18%, а возвращаем? что то нет правильного решения.
Помогите с ответом, пожалуйста, очень надо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.03.2011 18:59:59
«Анонимно» 29.03.2011 17:49:24 письмо МНС №2-1-9/124 от 09.02.2010, вопрос 12, ищите
__
http://www.balans.by/news.php?news_id=535
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 19:13:23
Автор 29.03.2011 12:48:42

товар брали не под реализацию, и в свое время все ушло в зачет
___________________

Т.е. вы провели взаимозачет с поставщиком? Значит товар ВАШ. Вы его вернуть не можете, только продать . ИМХО.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru