| |
|
|
| |
|
|
НДС
29.03.2011 12:34:58
|
 |
 |
Уважаемые бухи! в 2008 году на реализацию взяли товар, но до сих пор он не реализован, нет спроса. Решили возвратить поставщику. Объясните, пожалуйста, что делать с НДС? получали по ставке 18%, а возвращаем? что то нет правильного решения. Помогите с ответом, пожалуйста, очень надо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.03.2011 18:59:59
|
 |
 |
«Анонимно» 29.03.2011 17:49:24 письмо МНС №2-1-9/124 от 09.02.2010, вопрос 12, ищите __ http://www.balans.by/news.php?news_id=535
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 19:13:23
|
 |
 |
Автор 29.03.2011 12:48:42 товар брали не под реализацию, и в свое время все ушло в зачет ___________________
Т.е. вы провели взаимозачет с поставщиком? Значит товар ВАШ. Вы его вернуть не можете, только продать . ИМХО.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42
|
|
| |
|
|