| |
|
|
| |
|
|
Malionchiks
31.03.2011 10:37:30
|
 |
 |
На носу 1 апреля, все затаились и ждут... А я предлагаю, для поднятия настроения, поделиться шутками над своими коллегами и друзьями, чтобы завтра разнообразить сей долгожданный день! ЗЫЖ умирать, так с музыкой - запевайте, братцы! :))) ЗЫЖЖ пессимистов прошу не беспокоить и не беспокоиться ;)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Malionchiks
31.03.2011 13:56:43
|
 |
 |
4 «Анонимно» 31.03.2011 13:40:33 хорошая идея, обязательно применю на практике! :)))
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
31.03.2011 14:35:32
|
 |
 |
«Анонимно» 31.03.2011 13:50:54
а где пп.1-4 ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 15:40:30
|
 |
 |
а что можно для уборщицы придумать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 15:42:06
|
 |
 |
а что можно для уборщицы придумать? ---------в каждую урну положите по живому цветку И ей будет приятно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 15:52:02
|
 |
 |
Всё, придумала!!! Мой друг купил аж двадцать жетонов на метро, позвоню и скажу завтра, что ввели новые, а старые не принимаются))))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45
|
|
| |
|
|