...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Malionchiks 31.03.2011 10:37:30
На носу 1 апреля, все затаились и ждут...
А я предлагаю, для поднятия настроения, поделиться шутками над своими коллегами и друзьями,
чтобы завтра разнообразить сей долгожданный день!
ЗЫЖ умирать, так с музыкой - запевайте, братцы! :)))
ЗЫЖЖ пессимистов прошу не беспокоить и не беспокоиться ;)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Malionchiks 31.03.2011 13:56:43
4 «Анонимно» 31.03.2011 13:40:33 хорошая идея, обязательно применю на практике! :)))
Беларусь
Ольга 31.03.2011 14:35:32
«Анонимно» 31.03.2011 13:50:54

а где пп.1-4 ?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 15:40:30
а что можно для уборщицы придумать?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 15:42:06
а что можно для уборщицы придумать?
---------в каждую урну положите по живому цветку
И ей будет приятно
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 15:52:02
Всё, придумала!!! Мой друг купил аж двадцать жетонов на метро, позвоню и скажу завтра, что ввели новые, а старые не принимаются))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru