| |
|
|
| |
|
|
Aligator
11.04.2011 18:38:57
|
 |
 |
СРОЧНО!!! Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро??? В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.04.2011 20:25:06
|
 |
 |
ОБЫЧНЫЙ ТЕРРАКТ в Беларуси -это даже звучит странно-не находите?
Беларусь
|
 |
 |
LS
11.04.2011 20:26:09
|
 |
 |
Что значит КАК ВЕЗДЕ?
Люди, давайте сегодня не обсуждать что и почему.Ясно одно, в любом случае это очень жестоко, т.к. в любом случае страдают простые люди.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
11.04.2011 20:28:35
|
 |
 |
Да. Обычный. Как и везде. Как в России, например. Теперь не стоит тешить себя надеждой, что у нас тихо и спокойно. Не тихо и не спокойно. И страшно. Ведь рвануть могут в любом месте- в автобусе, в гипермаркете, на концерте... Как детей из дома отпускать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 20:29:44
|
 |
 |
Что значит КАК ВЕЗДЕ? У нас вроде проблемных точек нет в стране -ни чеченцев, ни палестинцев...И правитель наш НИ ВО ЧТО НЕ ЛЕЗЕТ -ни в НАТО, ни в Алькаеду? К чему бы у нас какие-то терракты? Ладно бы во время выборов или арестов оппозиции-а сейчас к чему?
Кому-то не терпится Лукашенку скинуть. Пару взрывов назад - не вышло. В декабре - не вышло. Нате вам с кисточкой сегодня. Куда ж торопятся уроды? Чего сорвать хотят?
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
11.04.2011 20:32:19
|
 |
 |
Как детей из дома отпускать?
как обычно...(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 20:33:14
|
 |
 |
Какая случайность? обычный терракт. __ случайно - в смысле, может, шизик какой перевозбудился и решил бомбочку смастерить, доиграть в свою войнушку. а в общем-то, «доболтались» многие, накликали. и беда подошла вплотную, в наш общий дом пришло настоящее горе и это действительно ужасно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 20:34:20
|
 |
 |
Хочешь найти виновников преступления, ищи того, кому это выгодно больше всего. Взрыв с жертвами - идеальный вариант отвлечь внимание от коллапса на валютном рынке да и вообще в экономике.(с)
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
11.04.2011 20:37:05
|
 |
 |
«Анонимно» 11.04.2011 20:29:44 Что значит КАК ВЕЗДЕ? У нас вроде проблемных точек нет в стране -ни чеченцев, ни палестинцев...И правитель наш НИ ВО ЧТО НЕ ЛЕЗЕТ -ни в НАТО, ни в Алькаеду? К чему бы у нас какие-то терракты? Ладно бы во время выборов или арестов оппозиции-а сейчас к чему?
Кому-то не терпится Лукашенку скинуть. Пару взрывов назад - не вышло. В декабре - не вышло. Нате вам с кисточкой сегодня. Куда ж торопятся уроды? Чего сорвать хотят? ___ Анонимно, не неси чушь, заткнись ты лучше.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 20:38:08
|
 |
 |
это никому не выгодно. так мыслят дьяволы, не люди.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 20:40:14
|
 |
 |
это никому не выгодно. так мыслят дьяволы, не люди. Ошибаетесь - это очень выгодно одному НЕЛЮДЮ, который мыслит дьявольски
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 20:40:59
|
 |
 |
«Анонимно» 11.04.2011 20:34:20 ============== Поддерживаю!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 20:42:08
|
 |
 |
Взрыв с жертвами - идеальный вариант отвлечь внимание от коллапса на валютном рынке да и вообще в экономике.(с) ________________ После 11-го сентября ничему уже не удивляюсь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 20:46:05
|
 |
 |
«Анонимно» 11.04.2011 20:40:14 выгодно одному __ кто бы ты ни был, но ты - идиот, нет мозгов, заткнись.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 20:47:34
|
 |
 |
Хочешь найти виновников преступления, ищи того, кому это выгодно больше всего. Взрыв с жертвами - идеальный вариант отвлечь внимание от коллапса на валютном рынке да и вообще в экономике.(с) ________________ +1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 20:50:59
|
 |
 |
.И правитель наш НИ ВО ЧТО НЕ ЛЕЗЕТ ______________________________________
Да нет. Правитель это ВАШ. И все-таки это мудило куда-то нас втянуло. Но мы этого никогда не узнаем.
Беларусь
|
 |
 |
LS
11.04.2011 20:51:11
|
 |
 |
Да хватит уже п-ть друг на друга.Хоть здесь остановитесь.Сегодня день траура, остановите ненависть
Беларусь
|
 |
 |
Дохтер
11.04.2011 20:58:21
|
 |
 |
Приношу свои соболезнование всем, кого затронула трагедия в метро. Нет слов....
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
11.04.2011 21:06:11
|
 |
 |
LS 11.04.2011 20:51:11
Поддерживаю. Осуждать и выбирать, кто прав, кто виноват будете, когда виновные будут точно установлены. А сегодня заниматься политикой при виде погибших и раненых - чем вы лучше тех ублюдков?
Вы ещё российский империализм припомните, х-х-х-х-х.... орошие люди!!!
Беларусь
|
 |
 |
LS
11.04.2011 21:07:04
|
 |
 |
Завтра самое время кровь сдавать Особенно у кого редкая группа
Беларусь
|
 |
 |
иволга
11.04.2011 21:11:37
|
 |
 |
И правитель наш НИ ВО ЧТО НЕ ЛЕЗЕТ -ни в НАТО, ни в Алькаеду? ----- а Ливия?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|