| |
|
|
| |
|
|
Aligator
11.04.2011 18:38:57
|
 |
 |
СРОЧНО!!! Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро??? В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Андрей О
11.04.2011 23:10:38
|
 |
 |
«Анонимно» 11.04.2011 23:01:16 __________________________________________________.. _ Удачливая Любовница 11.04.2011 22:02:56 Сказали- крови не требуется, у нас всего в достатке. _____________________________ Мне стыдно. Потому как вышесказанное в такой виде считаю сейчас не уместным. И почитайте ниже сказанное тем же.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 23:17:15
|
 |
 |
На Октябрьской площади 19 декабря митинг начался, теперь и этот ужас там же
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 23:31:21
|
 |
 |
Лукашенко позвал на помощь экспертов из России. Тогда наверняка он не причем. Посторонние знатоки его покрывать не станут и сразу доложат российскому начальству. Т.е. конкретный козырь для шантажа вручать потенциальному «другу» - полный идиотизм.
А Лукашенко хоть не умник, но нюх имеет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 23:58:18
|
 |
 |
Украинцы помогали в экзит-пуле
Беларусь
|
 |
 |
РВ
12.04.2011 0:45:42
|
 |
 |
Прочитала комментарии на «Радио свободы»,такое впечатление,что некоторые уроды смакуют,упиваются своей ненавистью к нашему народу.Противно,обидно(((((((Опомнитесь,ЛЮДИ,у нас теперь одно большое горе,скорблю.Помоги ,Боже кто сейчас лежит в муках в больницах,и дай силы тому ,кто уже оплакивает своих родных .Господи,спаси нашу ЗЕМЛЮ!
Беларусь
|
 |
 |
.,
12.04.2011 7:45:41
|
 |
 |
наши спецслужбы, как выяснилось, могут только оргтехнику изымать, да журналистов с поэтами под арестом держать....
Беларусь
|
 |
 |
Аноним
12.04.2011 8:24:35
|
 |
 |
Как много белорусов верят что это терракт?
Беларусь
|
 |
 |
Лия
12.04.2011 8:33:26
|
 |
 |
До сына вчера еле до звонилась. В это время ехал на тренировку на Купаловскую-Октябрьскую. Но в последний момент решил встретиться с другом на Немиге и вышел раньше. Я может покажусь жестокой, но тех кто это сделал надо живыми под каток. Столько людей пострадало и каждый имеет детей, родителей, близких и родных.
Беларусь
|
 |
 |
Тат
12.04.2011 8:44:01
|
 |
 |
Не под каток их,а на урановые рудники с кирками и лопатами на добычу,чтоб медленно и мучительно сды... ли,как последние твари.Нелюди,животные и те добрее в своей среде.
Беларусь
|
 |
 |
Pasha-Az
12.04.2011 8:50:42
|
 |
 |
Даже вот Вас запугали, уважаемый господин AZ. Написать в этом топике, что думаю о нынешней ситуации - невозможно. Комментарий не проходит. Смешно.
Беларусь
|
 |
 |
LF
12.04.2011 8:53:02
|
 |
 |
Российские эксперты - великие знатоки. Особенно хватать после очередного теракта первых попавшихся лиц кавказской национальности, обвинять и сажать без доказательств (раз чечен - заведомо виновен, а родня шахида и подавно) или отпускать за отсутствием улик (в порядке исключения). Еще иногда получается убивать на месте террористов вместе с заложниками (Норд-Ост и Беслан). Если же речь идет о политических убийствах (Старовойтова, Щекочихин, Политковская, Магницкий, Эстемирова и прочие), то виновных российские профи ввек не сыщут - даже старание не имитируют. Зато умеют устраивать толкучку на входе в Домодедово (опять же после теракта) - идеальная мишень для очередного террориста. С такими помощничками можно быть спокойными за результат.
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
12.04.2011 8:53:55
|
 |
 |
Тат 12.04.2011 8:44:01
Не под каток их,а на урановые рудники с кирками и лопатами на добычу,чтоб медленно и мучительно сды... ли,как последние твари.Нелюди,животные и те добрее в своей среде. _________________________________________________
Того, кто это сделал, надо не под каток, а оторвать руки и ноги, как вчера оторвало у людей... Вся здравомыслящая страна понимает, кто и зачем виноват, но всех запугали настолько, что никто этого не скажет в открытую.
Беларусь
|
 |
 |
Дед пихто
12.04.2011 8:54:09
|
 |
 |
За 30 минут до трагедии сын ко мне ехал на работу через то направление...
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
12.04.2011 8:56:27
|
 |
 |
LF 12.04.2011 8:53:02
С такими помощничками можно быть спокойными за результат. _______________________________
Согласен на все 100%. Как думаете приглашат ли экспертов из Великобритании или Израиля? Ответ по моему сам за себя скажет.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
12.04.2011 9:09:58
|
 |
 |
Это так страшно - слушать про то, что государство поможет с похоронами, и бояться позвонить в больницы и морг. А потом, когда уже нет сил терпеть неизвестность, осмелишься, и услышишь - такой фамилии ПОКА нет. Мы вчера так провели вечер. Соболезную всем пострадавшим и их близким.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 9:12:49
|
 |
 |
Эксперты - это не следователи, они должны сделать выводы о взрывчатке, как подорвали и т.д.. Виновных они не ищут.
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
12.04.2011 9:13:40
|
 |
 |
Все мы ходим под Богом... Каждый понесет заслуженное наказание за то, что сделал. Так или иначе, если не на этом свете так на том. Соболезную... ((
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
12.04.2011 9:15:43
|
 |
 |
Pasha 12.04.2011 9:13:40 Все мы ходим под Богом... Каждый понесет заслуженное наказание за то, что сделал. Так или иначе, если не на этом свете так на том. ***********************
Лучше бы на ЭТОМ и СЕЙЧАС.
Беларусь
|
 |
 |
pininfarina
12.04.2011 9:17:50
|
 |
 |
За 30 минут до трагедии сын ко мне ехал на работу через то направление... ________ Мой за час.... Домой ехал. Просто раньше ушел с работы. Должен был позже
Беларусь
|
 |
 |
az->Pasha
12.04.2011 9:19:44
|
 |
 |
Даже вот Вас запугали, уважаемый господин AZ. Написать в этом топике, что думаю о нынешней ситуации - невозможно. Комментарий не проходит. Смешно. __________________________________________________.. _ я думаю, Pasha, что Вы человек глупый. Правда, в наше время - это не столь большая редкость.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|