...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 11.04.2011 18:38:57
СРОЧНО!!!
Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро???
В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Андрей О 11.04.2011 23:10:38
«Анонимно» 11.04.2011 23:01:16
__________________________________________________.. _
Удачливая Любовница 11.04.2011 22:02:56

Сказали- крови не требуется, у нас всего в достатке.
_____________________________
Мне стыдно.
Потому как вышесказанное в такой виде считаю сейчас не уместным. И почитайте ниже сказанное тем же.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 23:17:15
На Октябрьской площади 19 декабря митинг начался, теперь и этот ужас там же
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 23:31:21
Лукашенко позвал на помощь экспертов из России. Тогда наверняка он не причем. Посторонние знатоки его покрывать не станут и сразу доложат российскому начальству. Т.е. конкретный козырь для шантажа вручать потенциальному «другу» - полный идиотизм.

А Лукашенко хоть не умник, но нюх имеет.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 23:58:18
Украинцы помогали в экзит-пуле
Беларусь
РВ 12.04.2011 0:45:42
Прочитала комментарии на «Радио свободы»,такое впечатление,что некоторые уроды смакуют,упиваются своей ненавистью к нашему народу.Противно,обидно(((((((Опомнитесь,ЛЮДИ,у нас теперь одно большое горе,скорблю.Помоги ,Боже кто сейчас лежит в муках в больницах,и дай силы тому ,кто уже оплакивает своих родных .Господи,спаси нашу ЗЕМЛЮ!
Беларусь
., 12.04.2011 7:45:41
наши спецслужбы, как выяснилось, могут только оргтехнику изымать, да журналистов с поэтами под арестом держать....
Беларусь
Аноним 12.04.2011 8:24:35
Как много белорусов верят что это терракт?
Беларусь
Лия 12.04.2011 8:33:26
До сына вчера еле до звонилась. В это время ехал на тренировку на Купаловскую-Октябрьскую. Но в последний момент решил встретиться с другом на Немиге и вышел раньше. Я может покажусь жестокой, но тех кто это сделал надо живыми под каток. Столько людей пострадало и каждый имеет детей, родителей, близких и родных.
Беларусь
Тат 12.04.2011 8:44:01
Не под каток их,а на урановые рудники с кирками и лопатами на добычу,чтоб медленно и мучительно сды... ли,как последние твари.Нелюди,животные и те добрее в своей среде.
Беларусь
Pasha-Az 12.04.2011 8:50:42
Даже вот Вас запугали, уважаемый господин AZ. Написать в этом топике, что думаю о нынешней ситуации - невозможно. Комментарий не проходит. Смешно.
Беларусь
LF 12.04.2011 8:53:02
Российские эксперты - великие знатоки. Особенно хватать после очередного теракта первых попавшихся лиц кавказской национальности, обвинять и сажать без доказательств (раз чечен - заведомо виновен, а родня шахида и подавно) или отпускать за отсутствием улик (в порядке исключения). Еще иногда получается убивать на месте террористов вместе с заложниками (Норд-Ост и Беслан). Если же речь идет о политических убийствах (Старовойтова, Щекочихин, Политковская, Магницкий, Эстемирова и прочие), то виновных российские профи ввек не сыщут - даже старание не имитируют.
Зато умеют устраивать толкучку на входе в Домодедово (опять же после теракта) - идеальная мишень для очередного террориста.
С такими помощничками можно быть спокойными за результат.
Беларусь
Pasha 12.04.2011 8:53:55
Тат 12.04.2011 8:44:01

Не под каток их,а на урановые рудники с кирками и лопатами на добычу,чтоб медленно и мучительно сды... ли,как последние твари.Нелюди,животные и те добрее в своей среде.
_________________________________________________

Того, кто это сделал, надо не под каток, а оторвать руки и ноги, как вчера оторвало у людей... Вся здравомыслящая страна понимает, кто и зачем виноват, но всех запугали настолько, что никто этого не скажет в открытую.
Беларусь
Дед пихто 12.04.2011 8:54:09
За 30 минут до трагедии сын ко мне ехал на работу через то направление...
Беларусь
Pasha 12.04.2011 8:56:27
LF 12.04.2011 8:53:02

С такими помощничками можно быть спокойными за результат.
_______________________________

Согласен на все 100%. Как думаете приглашат ли экспертов из Великобритании или Израиля? Ответ по моему сам за себя скажет.
Беларусь
Olga V 12.04.2011 9:09:58
Это так страшно - слушать про то, что государство поможет с похоронами, и бояться позвонить в больницы и морг. А потом, когда уже нет сил терпеть неизвестность, осмелишься, и услышишь - такой фамилии ПОКА нет. Мы вчера так провели вечер.
Соболезную всем пострадавшим и их близким.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 9:12:49
Эксперты - это не следователи, они должны сделать выводы о взрывчатке, как подорвали и т.д.. Виновных они не ищут.
Беларусь
Pasha 12.04.2011 9:13:40
Все мы ходим под Богом... Каждый понесет заслуженное наказание за то, что сделал. Так или иначе, если не на этом свете так на том. Соболезную... ((
Беларусь
молодо-зелено 12.04.2011 9:15:43
Pasha 12.04.2011 9:13:40
Все мы ходим под Богом... Каждый понесет заслуженное наказание за то, что сделал. Так или иначе, если не на этом свете так на том. ***********************

Лучше бы на ЭТОМ и СЕЙЧАС.
Беларусь
pininfarina 12.04.2011 9:17:50
За 30 минут до трагедии сын ко мне ехал на работу через то направление...
________
Мой за час.... Домой ехал. Просто раньше ушел с работы. Должен был позже
Беларусь
az->Pasha 12.04.2011 9:19:44
Даже вот Вас запугали, уважаемый господин AZ. Написать в этом топике, что думаю о нынешней ситуации - невозможно. Комментарий не проходит. Смешно.
__________________________________________________.. _
я думаю, Pasha, что Вы человек глупый. Правда, в наше время - это не столь большая редкость.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru