| |
|
|
| |
|
|
Aligator
11.04.2011 18:38:57
|
 |
 |
СРОЧНО!!! Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро??? В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
11.04.2011 21:13:28
|
 |
 |
Осуждать и выбирать, кто прав, кто виноват будете, когда виновные будут точно установлены. _______________________________________
Они врядли будут установлены. Во всяком случае, я в это не верю.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
11.04.2011 21:14:21
|
 |
 |
LS 11.04.2011 21:07:04
Завтра самое время кровь сдавать Особенно у кого редкая группа ********* Умница,вот это правильно
Беларусь
|
 |
 |
К.Алена
11.04.2011 21:18:44
|
 |
 |
Осуждать и выбирать, кто прав, кто виноват будете, когда виновные будут точно установлены. _______________________________________
Они врядли будут установлены. Во всяком случае, я в это не верю.
Зато режим чрезвычайного положения будет. Меня уже забросали приглашениями в ОВД для сдачи отпечатков. Так что очередную пачку сока доблестные защитники отроют где-нибудь, а отпечатков на все налепить - не их учить. Извините, сумбурно изъясняюсь, волнуюсь очень.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 21:22:32
|
 |
 |
Хочешь найти виновников преступления, ищи того, кому это выгодно больше всего. Взрыв с жертвами - идеальный вариант отвлечь внимание от коллапса на валютном рынке да и вообще в экономике.(с) ________ Хорошо сказано..+100 Виновных найдут..у нас это не проблема...
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
11.04.2011 21:22:35
|
 |
 |
Они врядли будут установлены. Во всяком случае, я в это не верю.
Уля, а голословно утверждать и быть уверенной на пустом месте - лучше? Руководствуясь исключительно своими политическими взглядами? Охренительное доказательство...
Извини, плиз, я действительно в волнении. Фу, блин, опять ввязалась в это политическое дерьмо :(( Ещё раз извиняюсь.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
11.04.2011 21:23:17
|
 |
 |
Зато режим чрезвычайного положения будет. _________________________________________
М-да. По типу, не до жиру - быть бы живы... Короче, приехали.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
11.04.2011 21:25:20
|
 |
 |
Уля, а голословно утверждать и быть уверенной на пустом месте - лучше? ______________________________________________
А что? Хоть один «терракт» у нас раскрыли? Где? В Витебске? В Минске? А? Так что- я не голословно. Отнюдь. Сегодняшний случай врядли станет исключением.
Беларусь
|
 |
 |
ЛИ
11.04.2011 21:29:10
|
 |
 |
Светлая память погибшим, соболезнования родным... страшно то как ============
Беларусь
|
 |
 |
ЛИ
11.04.2011 21:31:03
|
 |
 |
И, Уля, хоть сегодня промолчите. Хотите что то делать - делайте. А то сплошная грязь от вас везде. Дать вам телефон и адрес куда завтра с утра можно пойти кровь сдавать? Или только языком трепать горазды?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
11.04.2011 21:31:05
|
 |
 |
Преступления лучше раскрывать по горячим следам! И рассматривать все версии, в том числе и заказ спецслужбам, и опозиционные, и бытовые, и внешнеполитические, и другие.
Беларусь
|
 |
 |
Леско
11.04.2011 21:33:11
|
 |
 |
На счет крови как_то и не подумалось... На самом деле стыдно за себя :( Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
LS
11.04.2011 21:36:04
|
 |
 |
Дать вам телефон и адрес куда завтра с утра можно пойти кровь сдавать
Если знаете то и дайте.На всякий, у меня первая положительная
Беларусь
|
 |
 |
ЛИ
11.04.2011 21:39:51
|
 |
 |
ЦЕНТР ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ 287-00-12 «только что звонил, сказали: »пока кровь есть, попросили приехать завтра, по возможности справку из поликлиники с собой« (справка из доврачебного кабинета) сегодня ехать не надо.
Беларусь
|
 |
 |
ЛИ
11.04.2011 21:41:01
|
 |
 |
Городская станция переливания крови. Адрес: 220050,Минск,Ульяновская, 34.Тел.225-02-27
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
11.04.2011 21:43:07
|
 |
 |
ЛИ. Давайте вместе помолчим, чистая вы моя.
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
11.04.2011 21:44:31
|
 |
 |
Преступления лучше раскрывать по горячим следам! И рассматривать все версии, в том числе и заказ спецслужбам, и опозиционные, и бытовые, и внешнеполитические, и другие.
Кракадайлик, понятное дело, что по горячим следам. Но мы - не следователи. Мы там не роемся и доказательства не собираем. Мы их не обрабатываем и экспертизы не делаем, понимаешь? А кухонные сплетни пересказывать да своими словами их разукрашивать - это мы мастера. То доллары скачут, то российский рупь вводить, то девальвация, то деноминация,.. То Сан Григорьча в виноватые записать, то арабских террористов - народной фантазии несть предела.... Чо меня и добивает. Сидя дома и смотря тиви - решаем кому выгодно, кому нет, кто нелюдь, а кто дьявол! Эксперты, блин!!
Простите... :((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 21:46:19
|
 |
 |
Сьпіс пацярпелых, дастаўленых у бальніцу па вуліцы Кіжаватава
Анохін Павел Аляксандравіч — 1959 г.н., г. Менск, вул. Каліноўскага Дайнека Віталь Віктаравіч — 52 гады, месца жыхарства — невядома Капялевіч Тацяна Сяргееўна — 1964 г.н., г. Менск, вул. Асаналіева Козел Сяргей Мікалаевіч — 1965 г., г. Менск, вул. Пухавіцкая Козеч Валерый Паўлавіч — 1989 г.н., г. Менск, пр. Газэты «Звязда» Крутая Інэса Аляксандраўна — 32 гады, г. Менск, вул. Голубева Ляцяга Кацярына Тадэвушаўна — 1978 г.н., г. Менск, вул. Крупскай Мікеенка Ганна Іванаўна — 59 гадоў, г. Менск, вул. Пляханава Натуркач Іна Васільеўна 1980 г. н., Менская вобл., Менскі р-н Невядомая Вольга — 35 гадоў, адрас невядомы Паўлючык Натальля Вітальеўна — 1972 г.н., г. Менск, вул. Фізкультурная Петуховічы Кацярына Ігараўна — 1995 г.н., г. Менск, вул. Альшэўскага Платоненка Аксана Васільеўна — 32 гады, г. Менск, вул. Чачота Пугачова Тацяна Станіславаўна — 29 гадоў, г. Менск, вул. Варанянскага Сушко Васіль Іванавіч 1956 г.н., г. Менск, вул. Лынькова Сямілетнікаў Аляксей Аляксеевіч — 2009 г.н., г. Менск, вул. Магілёўская Тарасава Тацяна Ўладзімераўна — 25 гадоў, г. Менск, вул. Гарэцкага Філіповіч Алена Генадзеўна — 1972 г.н., г. Менск, зав. Каржанеўскага Чарнышова Маргарыта Пятроўна — 1975 г.н., г.Менск, вул. Народная Чысьцякова Валянціна Мікалаеўна — 63 гады, г. Менск, вул. Някрасава Шкель Сьвятлана Яўгенаўна — 25 гадоў, г. Менск, вул. Жукоўскага Шокель Юлія Сяргееўна — 19 гадоў, Віцебская вобл. Яіцкі Яраслаў Аляксандравіч — 26 гадоў, г. Менск, вул. Нёманская Ясюкевіч Міра Рэнікаўна — 41 год, г. Менск, вул. Алтайская
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 21:46:45
|
 |
 |
http://www.svaboda.org/content/article/3553936.html
Беларусь
|
 |
 |
ЛИ
11.04.2011 21:46:54
|
 |
 |
что и требовалось доказать...
Беларусь
|
 |
 |
Червонец
11.04.2011 21:52:01
|
 |
 |
htt p: //pda.nn. by/artykul/53092.html
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|