| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
29.04.2011 10:36:21
|
 |
 |
Никогда в жизни не приходилось «шестерить» фирму в налоговой, но жизнь заставляет, простите за неккоректный вопрос, но с чего или с кого начать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.04.2011 12:51:39
|
 |
 |
Не вопрос, только с паспортом на Кирова подъехала и написала заяву, что работала, оформить не оформили, ЗП без расходника наличкой дали, контракт не видела. Департаменту этого достаточно. А кадры у этих директоров, как правило, запущены. --- Подтверждаю, родственница так же боролась.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 12:53:13
|
 |
 |
Сейчас за з/п в конверте получающий тоже отвечает ... --- как раз таки теперь и нет сделано, что бы сдавали кидающих уродцев
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:02:33
|
 |
 |
как раз таки теперь и нет сделано, что бы сдавали кидающих уродцев __ это обсуждалось, но нет принятого нпа. а получая зарплату в конверте, работник (тем более ГБ) тоже сознательно не платил налоги от своего дохода.
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
29.04.2011 13:10:55
|
 |
 |
Озвучте эту контору и ФИО директора Можете это сделать здесь или чего-то боитесь
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.04.2011 13:12:35
|
 |
 |
как раз таки теперь и нет сделано, что бы сдавали кидающих уродцев __ это обсуждалось, но нет принятого нпа. ___________
Абсолютно согласна.
Беларусь
|
 |
 |
Helena
29.04.2011 13:14:05
|
 |
 |
почитайте на сайте газеты РЭСПУБЛИКА интервью с министром по налогам № от 27.04.2011
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
29.04.2011 13:16:15
|
 |
 |
Ананимно озвучте директора
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.04.2011 13:16:35
|
 |
 |
Бондик-какая прелесть!!!!
Может нам на бухбае создать свою базу непорядочных нанимателей (черный список) ... и не видать им порядочных бухгалтеров....
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
29.04.2011 13:18:44
|
 |
 |
Не плохо было бы знать о нем о директоре Вдруг нарвешься когда будешь искать работу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:19:59
|
 |
 |
Не сходите с ума. Найдете адекватного директора и В другом месте больше получите
Беларусь
|
 |
 |
Helena
29.04.2011 13:20:27
|
 |
 |
Бондик 29.04.2011 13:18:44
Правильно! Пусть озвучит! А то как в налоговую «шестерить» так герой, а как на форуме сказать так ....что? или кто?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:20:51
|
 |
 |
Сейчас за з/п в конверте получающий тоже отвечает ... ________
вопрос из интереса: я вот, простая белорусская женщина, получила зарплату, расписалась в ведомости. А потом оказалось, что ведомость эта была для отмазки, а зарплата моя - «конвертная». Чего это я должна отвечать?
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
29.04.2011 13:22:18
|
 |
 |
Что значит не сходите с ума Типично белорусская психология Абы як а бы добра Человек работал Ему не заплатили Мы должны знать о таких директорах а не бояться их
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
29.04.2011 13:25:30
|
 |
 |
На кирова собралась бежать не боится На форуме озвучить боится Нонсенс
Беларусь
|
 |
 |
Helena
29.04.2011 13:25:47
|
 |
 |
Бондик 29.04.2011 13:22:18 Спужайся нас, ананим???? :))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.04.2011 13:26:02
|
 |
 |
вопрос из интереса: я вот, простая белорусская женщина, получила зарплату, расписалась в ведомости. А потом оказалось, что ведомость эта была для отмазки, а зарплата моя - «конвертная». Чего это я должна отвечать? ____________________________ Так если вы расписались и получили, и вам никто ничего не доплачивал о каком конверте вы вообще говорите. Или вы считаете, что Ваш конверт кому-то еще отдали.... Так кому-то дали ЕГО конверт, а не Ваш, вот он и будет отвечать, а вы тут причем?
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.04.2011 13:29:07
|
 |
 |
Helena а что, там хоть в этой Республике написано, не могу найти....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:30:28
|
 |
 |
Так если вы расписались и получили, и вам никто ничего не доплачивал о каком конверте вы вообще говорите. ___________
вы меня не поняли))))) зарплата - конвертная, но я утверждаю, что про это не знала, т.к. мне давали деньги под роспись в ведомости, а ведомость потом выкидывали))))) Вот такая я наивная
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
29.04.2011 13:35:28
|
 |
 |
Наивная! Не пробовали в бухгалтерии попросить справку для банка хотя бы? Мгновенно вся наивность прошла бы
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.04.2011 13:37:12
|
 |
 |
«Анонимно» 29.04.2011 13:30:28
______________________
Простите, ну наниматель не может Вам просто так официально устроенному работнику не платить з/п. он должен: либо: -платить вам з/п за отработанное время, -платить время вынужденного простоя, -либо отпустить за свой счет, но при этом вы должны написать заявление. Если вы знаете свою зарплату и за нее расписываетесь и соответственно получаете - это замечательно. Если в последствии эта ведомость рвется - то появляется либо другая ведомость с другими суммами, либо заявление от Вас на свой счет - ну как Вы должны понимать подпись там будет не Ваша. Ну соответственно и ответа с Вас нет...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-93
|
|
| |
|
|