...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.04.2011 10:36:21
Никогда в жизни не приходилось «шестерить» фирму в налоговой, но жизнь заставляет, простите за неккоректный вопрос, но с чего или с кого начать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.04.2011 12:51:39
Не вопрос, только с паспортом на Кирова подъехала и написала заяву, что работала, оформить не оформили, ЗП без расходника наличкой дали, контракт не видела. Департаменту этого достаточно. А кадры у этих директоров, как правило, запущены.
---
Подтверждаю, родственница так же боролась.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 12:53:13
Сейчас за з/п в конверте получающий тоже отвечает ...
---
как раз таки теперь и нет
сделано, что бы сдавали кидающих уродцев
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:02:33
как раз таки теперь и нет
сделано, что бы сдавали кидающих уродцев
__
это обсуждалось, но нет принятого нпа.
а получая зарплату в конверте, работник (тем более ГБ) тоже сознательно не платил налоги от своего дохода.
Беларусь
Бондик 29.04.2011 13:10:55
Озвучте эту контору и ФИО директора Можете это сделать здесь или чего-то боитесь
Беларусь
ОСа 29.04.2011 13:12:35
как раз таки теперь и нет
сделано, что бы сдавали кидающих уродцев
__
это обсуждалось, но нет принятого нпа.
___________

Абсолютно согласна.
Беларусь
Helena 29.04.2011 13:14:05
почитайте на сайте газеты РЭСПУБЛИКА интервью с министром по налогам № от 27.04.2011
Беларусь
Бондик 29.04.2011 13:16:15
Ананимно озвучте директора
Беларусь
ОСа 29.04.2011 13:16:35
Бондик-какая прелесть!!!!

Может нам на бухбае создать свою базу непорядочных нанимателей (черный список) ... и не видать им порядочных бухгалтеров....
Беларусь
Бондик 29.04.2011 13:18:44
Не плохо было бы знать о нем о директоре Вдруг нарвешься когда будешь искать работу
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:19:59
Не сходите с ума. Найдете адекватного директора и В другом месте больше получите
Беларусь
Helena 29.04.2011 13:20:27
Бондик 29.04.2011 13:18:44

Правильно! Пусть озвучит! А то как в налоговую «шестерить» так герой, а как на форуме сказать так ....что? или кто?
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:20:51
Сейчас за з/п в конверте получающий тоже отвечает ...
________

вопрос из интереса: я вот, простая белорусская женщина, получила зарплату, расписалась в ведомости. А потом оказалось, что ведомость эта была для отмазки, а зарплата моя - «конвертная». Чего это я должна отвечать?
Беларусь
Бондик 29.04.2011 13:22:18
Что значит не сходите с ума Типично белорусская психология Абы як а бы добра Человек работал Ему не заплатили Мы должны знать о таких директорах а не бояться их
Беларусь
Бондик 29.04.2011 13:25:30
На кирова собралась бежать не боится На форуме озвучить боится Нонсенс
Беларусь
Helena 29.04.2011 13:25:47
Бондик 29.04.2011 13:22:18

Спужайся нас, ананим???? :))))))))))))))
Беларусь
ОСа 29.04.2011 13:26:02
вопрос из интереса: я вот, простая белорусская женщина, получила зарплату, расписалась в ведомости. А потом оказалось, что ведомость эта была для отмазки, а зарплата моя - «конвертная». Чего это я должна отвечать?
____________________________
Так если вы расписались и получили, и вам никто ничего не доплачивал о каком конверте вы вообще говорите. Или вы считаете, что Ваш конверт кому-то еще отдали.... Так кому-то дали ЕГО конверт, а не Ваш, вот он и будет отвечать, а вы тут причем?
Беларусь
ОСа 29.04.2011 13:29:07
Helena а что, там хоть в этой Республике написано, не могу найти....
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:30:28
Так если вы расписались и получили, и вам никто ничего не доплачивал о каком конверте вы вообще говорите.
___________

вы меня не поняли))))) зарплата - конвертная, но я утверждаю, что про это не знала, т.к. мне давали деньги под роспись в ведомости, а ведомость потом выкидывали))))) Вот такая я наивная
Беларусь
Бондик 29.04.2011 13:35:28
Наивная! Не пробовали в бухгалтерии попросить справку для банка хотя бы? Мгновенно вся наивность прошла бы
Беларусь
ОСа 29.04.2011 13:37:12
«Анонимно» 29.04.2011 13:30:28

______________________

Простите, ну наниматель не может Вам просто так официально устроенному работнику не платить з/п. он должен:
либо:
-платить вам з/п за отработанное время,
-платить время вынужденного простоя,
-либо отпустить за свой счет, но при этом вы должны написать заявление.
Если вы знаете свою зарплату и за нее расписываетесь и соответственно получаете - это замечательно.
Если в последствии эта ведомость рвется - то появляется либо другая ведомость с другими суммами, либо заявление от Вас на свой счет - ну как Вы должны понимать подпись там будет не Ваша. Ну соответственно и ответа с Вас нет...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-93

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru