...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.04.2011 10:36:21
Никогда в жизни не приходилось «шестерить» фирму в налоговой, но жизнь заставляет, простите за неккоректный вопрос, но с чего или с кого начать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
наивная 29.04.2011 13:37:51
Наивная! Не пробовали в бухгалтерии попросить справку для банка хотя бы? Мгновенно вся наивность прошла бы

____________--

А зачэм? )))) Я кредитов не брала, бо живу, как завещал ТНП, по средствАм ))))))
Беларусь
Бондик 29.04.2011 13:38:00
Шестерка она и есть шестерка Все из подтишка Громко ФИО директора произнести страшно?
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:39:04
. Ну соответственно и ответа с Вас нет...
___________

короче, надо иметь вторую подпись))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:39:42
не нужна была справка
Беларусь
ОСа 29.04.2011 13:39:50
Бондик не шумите.... Автор, наверное уже на Кирова пошла, придет озвучит...
Беларусь
Helena 29.04.2011 13:41:10
ОСа 29.04.2011 13:29:07
ссылку не могу послать :(
там очень хорошее интервью о мерах, которые в скором времени будут прдприниматься по з/пл «в конвертах»
еще на pravo зайдите ,там в «архив» и за 27 число увидите
Беларусь
ОСа 29.04.2011 13:42:15
Ну, если уж сильно приприет, то могут сделать платную экспертизу подписи - там на этой экспертизе не подпись, а подчерк выявляют... как не подписывай все-равно узнают... криминалисты нынче сильные....

PS а вы кого сдавать собрались со второй подписью???
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:43:33
PS а вы кого сдавать собрались со второй подписью???
__________-

я ж писала, что спрашивала из интереса. Директор у меня хороший, нечего его сдавать
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:45:29
о, новая идея!
ведомости типа две: одна типа авансовая (пусть она будет конвертной), а вторая - за 2-ю половину месяца (она официальная). Тут даже подписи подделывать не надо

Что в таком случае?

Вопрос тоже из интереса
Беларусь
ОСа 29.04.2011 13:51:49
о, новая идея!
ведомости типа две: одна типа авансовая (пусть она будет конвертной), а вторая - за 2-ю половину месяца (она официальная). Тут даже подписи подделывать не надо
_________________________
В контракте, трудовом договоре оговаривается Ваша зарплата. Так же на предприятии есть штатное расписание. И вы же в ведомости увидите сколько вы получаете. Если у вас 1 000 000 допустим з/п (налоги я сейчас не считаю), а вы авансом получили например 500 000, и по основной ведомости 1 000 000 - вас это не смущает???
Беларусь
Машенька 29.04.2011 13:53:30
Что значит если не было передачи дел от предыдущего ГБ, новый отвечает за все, не зависимо от периода??
Беларусь
ОСа 29.04.2011 13:54:28
Вот то самое Машенька и значит...
Беларусь
Таня 29.04.2011 13:56:44
Ничего это не значит, если нет акта ГБ не за свой период ответственность не несет.У меня проверка была
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:56:58
вас это не смущает???
_______-

А шо такое штатное расписание? о_О А контракт я не чытала - слишком многа букв)))))

Короче, я про то, что если сильно захотеть, можно подставить кого угодно. Люди сейчас озлобленные и завидущие
Беларусь
НММ 29.04.2011 14:00:46
На Кирова уже ничего нет. Дапартамент по труду уже на Киселева.
Беларусь
ОСа 29.04.2011 14:03:16
Короче, я про то, что если сильно захотеть, можно подставить кого угодно. Люди сейчас озлобленные и завидущие
___________________________

Вот и я о том же автору пытаюсь сказать, что если она.... то и ей... (раз люди непорядочные)... А подставить кого угодно можно...это точно

Таня, как ни странно у меня тоже была, проверял госконтроль - наказали за предыдущего бухгалтера...
Беларусь
ОСа 29.04.2011 14:04:40
На Кирова уже ничего нет. Дапартамент по труду уже на Киселева.
______________________________

Бондик будем ждать долго...
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 14:07:50
Бондик 29.04.2011 13:38:00
Шестерка она и есть шестерка Все из подтишка Громко ФИО директора произнести страшно?
++++
Угомонитесь!Только суд может решить кто из них прав.А сюда выкладывать чьи-то имена,так дирик может её за клевету в инете ещё раньше засудить.
Беларусь
Helena 29.04.2011 14:15:59
ОСа 29.04.2011 14:04:40

нашли интервью?
Беларусь
ОСа 29.04.2011 14:17:37
Как нистранно, но нет... Там в архиве либо курсы валют, либо 27 число вообще отсутствует
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-93

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru