| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
29.04.2011 10:36:21
|
 |
 |
Никогда в жизни не приходилось «шестерить» фирму в налоговой, но жизнь заставляет, простите за неккоректный вопрос, но с чего или с кого начать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
наивная
29.04.2011 13:37:51
|
 |
 |
Наивная! Не пробовали в бухгалтерии попросить справку для банка хотя бы? Мгновенно вся наивность прошла бы
____________--
А зачэм? )))) Я кредитов не брала, бо живу, как завещал ТНП, по средствАм ))))))
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
29.04.2011 13:38:00
|
 |
 |
Шестерка она и есть шестерка Все из подтишка Громко ФИО директора произнести страшно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:39:04
|
 |
 |
. Ну соответственно и ответа с Вас нет... ___________
короче, надо иметь вторую подпись))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:39:42
|
 |
 |
не нужна была справка
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.04.2011 13:39:50
|
 |
 |
Бондик не шумите.... Автор, наверное уже на Кирова пошла, придет озвучит...
Беларусь
|
 |
 |
Helena
29.04.2011 13:41:10
|
 |
 |
ОСа 29.04.2011 13:29:07 ссылку не могу послать :( там очень хорошее интервью о мерах, которые в скором времени будут прдприниматься по з/пл «в конвертах» еще на pravo зайдите ,там в «архив» и за 27 число увидите
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.04.2011 13:42:15
|
 |
 |
Ну, если уж сильно приприет, то могут сделать платную экспертизу подписи - там на этой экспертизе не подпись, а подчерк выявляют... как не подписывай все-равно узнают... криминалисты нынче сильные....
PS а вы кого сдавать собрались со второй подписью???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:43:33
|
 |
 |
PS а вы кого сдавать собрались со второй подписью??? __________-
я ж писала, что спрашивала из интереса. Директор у меня хороший, нечего его сдавать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:45:29
|
 |
 |
о, новая идея! ведомости типа две: одна типа авансовая (пусть она будет конвертной), а вторая - за 2-ю половину месяца (она официальная). Тут даже подписи подделывать не надо
Что в таком случае?
Вопрос тоже из интереса
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.04.2011 13:51:49
|
 |
 |
о, новая идея! ведомости типа две: одна типа авансовая (пусть она будет конвертной), а вторая - за 2-ю половину месяца (она официальная). Тут даже подписи подделывать не надо _________________________ В контракте, трудовом договоре оговаривается Ваша зарплата. Так же на предприятии есть штатное расписание. И вы же в ведомости увидите сколько вы получаете. Если у вас 1 000 000 допустим з/п (налоги я сейчас не считаю), а вы авансом получили например 500 000, и по основной ведомости 1 000 000 - вас это не смущает???
Беларусь
|
 |
 |
Машенька
29.04.2011 13:53:30
|
 |
 |
Что значит если не было передачи дел от предыдущего ГБ, новый отвечает за все, не зависимо от периода??
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.04.2011 13:54:28
|
 |
 |
Вот то самое Машенька и значит...
Беларусь
|
 |
 |
Таня
29.04.2011 13:56:44
|
 |
 |
Ничего это не значит, если нет акта ГБ не за свой период ответственность не несет.У меня проверка была
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:56:58
|
 |
 |
вас это не смущает??? _______-
А шо такое штатное расписание? о_О А контракт я не чытала - слишком многа букв)))))
Короче, я про то, что если сильно захотеть, можно подставить кого угодно. Люди сейчас озлобленные и завидущие
Беларусь
|
 |
 |
НММ
29.04.2011 14:00:46
|
 |
 |
На Кирова уже ничего нет. Дапартамент по труду уже на Киселева.
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.04.2011 14:03:16
|
 |
 |
Короче, я про то, что если сильно захотеть, можно подставить кого угодно. Люди сейчас озлобленные и завидущие ___________________________
Вот и я о том же автору пытаюсь сказать, что если она.... то и ей... (раз люди непорядочные)... А подставить кого угодно можно...это точно
Таня, как ни странно у меня тоже была, проверял госконтроль - наказали за предыдущего бухгалтера...
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.04.2011 14:04:40
|
 |
 |
На Кирова уже ничего нет. Дапартамент по труду уже на Киселева. ______________________________
Бондик будем ждать долго...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 14:07:50
|
 |
 |
Бондик 29.04.2011 13:38:00 Шестерка она и есть шестерка Все из подтишка Громко ФИО директора произнести страшно? ++++ Угомонитесь!Только суд может решить кто из них прав.А сюда выкладывать чьи-то имена,так дирик может её за клевету в инете ещё раньше засудить.
Беларусь
|
 |
 |
Helena
29.04.2011 14:15:59
|
 |
 |
ОСа 29.04.2011 14:04:40 нашли интервью?
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.04.2011 14:17:37
|
 |
 |
Как нистранно, но нет... Там в архиве либо курсы валют, либо 27 число вообще отсутствует
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-93
|
|
| |
|
|