...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
SOS... 16.06.2011 15:07:31
Народ, я сломала голову.Аудитор сидит, тоже не въезжает.Помогите с проводками, пожалуйста.
с 52 сч. продала россию84 896 (по курсу н.б.)сумма 9 300 055.Все, движуха по 52 сч. закончились.
51 счет К-т продажа по курсу 180,0 сумма 84 896 в рубл.экв.Д-т приход и отправка поставщику (перевод с покупкой) 848 96 по курсу 180,9 сумма 15 357 686 . ПОМОГИТЕ!!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 16.06.2011 17:26:06
Вот и я пишу, путаница пошла от того, что нет док. подтверждения оплаты поставщику в валюте. Д.б. ещё выписка из банка.
Беларусь
Автор 16.06.2011 17:26:12
Мы гасим с тоже с друго.Но в этой ситуации с 51 счета расчетного.На 66 пошла только выдача и погашение.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 17:45:23
Я делаю как «Анонимно» 16.06.2011 16:52:00
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-43 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru