| |
|
|
| |
|
|
НДС-убийца
05.07.2011 13:58:16
|
 |
 |
Уважаемые коллеги, очень нужна помощь. Просто горим. Мы импортеры. После всех этих девальваций и покупок валют по заоблачным курсам вылез к уплате огромный квартальный НДС. А денег нет. Может существует какая-то практика отсрочки или уплаты его по частям? Извините, если эта тема уже обсуждалась, дайте ссылку, плиз.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.07.2011 17:36:53
|
 |
 |
без химии - в данном вопросе - нужно платить и не париться. НДС ведь достаточно прозрачный налог. без химии его никак не уменьшишь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 17:37:55
|
 |
 |
натка 05.07.2011 17:36:46 :) Так можно и в документе «Реализация» лишнее удалить, а не плодить «двойников»... )))) ----- Ну всё))))) Научили молодого буха неправильной бухгалтерии. И не стыдно вам, акулы бухгалтерского учёта? _______________ УЖАСНО стыдно:)))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
05.07.2011 17:43:12
|
 |
 |
И не стыдно вам, акулы бухгалтерского учёта? ----------------------------------- :) Не-а... )))) натка, когда «мудрый» отдел сбыта рисует отсрочку больше 60 дней в договоре (а по-другому не продашь, они тоже не виноваты), а авансовые по акцизам бьют по затылку, хотя объем реализации реально уменьшился, а сырье закупать надо, иначе сезон уйдет, а у директора глаза как у больной собаки, ему реально нечем рассчитаться, то нет, не стыдно. Тут думаешь уже не о собственной пятой точке, а о нелегкой судьбе конторы, плотно сидящей на картотеке, здесь «дорога ложка к обеду».
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-43
|
|
| |
|
|