...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС-убийца 05.07.2011 13:58:16
Уважаемые коллеги, очень нужна помощь. Просто горим. Мы импортеры. После всех этих девальваций и покупок валют по заоблачным курсам вылез к уплате огромный квартальный НДС. А денег нет. Может существует какая-то практика отсрочки или уплаты его по частям? Извините, если эта тема уже обсуждалась, дайте ссылку, плиз.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.07.2011 17:36:53
без химии - в данном вопросе - нужно платить и не париться. НДС ведь достаточно прозрачный налог. без химии его никак не уменьшишь
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 17:37:55
натка 05.07.2011 17:36:46

:) Так можно и в документе «Реализация» лишнее удалить, а не плодить «двойников»... ))))
-----
Ну всё))))) Научили молодого буха неправильной бухгалтерии. И не стыдно вам, акулы бухгалтерского учёта?
_______________
УЖАСНО стыдно:)))
Беларусь
Белорусская морячка 05.07.2011 17:43:12
И не стыдно вам, акулы бухгалтерского учёта?
-----------------------------------
:) Не-а... ))))
натка, когда «мудрый» отдел сбыта рисует отсрочку больше 60 дней в договоре (а по-другому не продашь, они тоже не виноваты), а авансовые по акцизам бьют по затылку, хотя объем реализации реально уменьшился, а сырье закупать надо, иначе сезон уйдет, а у директора глаза как у больной собаки, ему реально нечем рассчитаться, то нет, не стыдно. Тут думаешь уже не о собственной пятой точке, а о нелегкой судьбе конторы, плотно сидящей на картотеке, здесь «дорога ложка к обеду».
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-43 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru