| |
|
|
| |
|
|
Бабушка
18.08.2011 9:36:53
|
 |
 |
Моя внучка в возрасте 17 лет вчера пришла выпившей. В течение последнего года в четвертый раз.Может я отстала от жизни ... Скажите, люди добрые, как вы боритесь с таким злом? Что делать? Я в шоке. Как надо вести себя с ней? Ночь не спала.. Родителей у нее нет, погибли.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.08.2011 11:46:04
|
 |
 |
Не надо примеров для богатых.
Беларусь
|
 |
 |
Бабушка
18.08.2011 11:53:14
|
 |
 |
Спасибо вам всем,для себя почерпнула многое. Главное, я успокоилась и оценивать ситуацию стала под другим углом. Придумаю ей занятие, она хотела в фитнесс-клуб ходить. Узнаю цены.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 11:54:34
|
 |
 |
Да уж. Фитнес-клуб. Мы ходим. Вечером почти всегда идем расслабиться :))) после фитнеса-то. Вином.
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
18.08.2011 12:00:29
|
 |
 |
Когда училась в политехе, многие наши мальчики любили энто дело. По праздникам и деушки не отставали. Некоторые ребята , особенно на практиках, напивались в усмерть. Давно это было . Очень. С удивлением обнаружила, когда списались в Одноклассниках, что те, кого считали почти потерянными для общества, стали успешными бизнесменами и даже прподавателями в вузах. А пай-мальчики как-то потерялись и выше простого инженера не пошли. Сама удивлена.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 12:02:10
|
 |
 |
Позвоните по тел. 315-00-00 психологическая помощь, со специалистами обсудите ситуацию.Еще есть такой автор Андрей Ильин «Практическое пособие по охоте за счастьем» доступно для подростков написано.Работайте с внучкой, она должна видеть в себе опору для вас.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 12:09:06
|
 |
 |
Немного про профилактику и разговоры. Вы же живете в рабочем квартале. Покажите девочке, что становится с компаниями, выпивающими пиво-чернило в подворотне. И ещё покажите ей другую перспективу - культурно потреблять дорогие напитки в дорогих ресторанах. Если задумается, какое будущее для неё более подходит, может займется чем интересным или цели другие в жизни появятся. Просто надо дать ей право выбирать и научить видеть последствия.
Беларусь
|
 |
 |
НИК
18.08.2011 13:27:04
|
 |
 |
А я о грустном.Мой сын тоже изредка приходил в 17 под хмельком.Разговоры.беседы,к сожалению не помогли.Кое как закончил институт.Взял его к себе на фирму замом.Думал-перебесится.Ан нет.Мужику уже 29.Нажирается чаще и чаще.Начинает подводить людей.Вот и сегодня нету на работе.Я и беседовал и предлагал зашиваться-все бестолку.Видимо нужно смириться и жить для себя.Кстати,я в алкоголизм не верю.На заре своей предпринимательской деятельности,в начале 90-х сам пил по черному,а потом надоело.Сейчас выпиваю когда хочу.А люди которые не хотят останавливаться,на мой взгляд,просто оправдывают болезнью свою распущенность и нежелание чем-то заниматься.
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
18.08.2011 13:39:47
|
 |
 |
НИК, я с вами не соглашусь. У меня отец пил по-страшному, сам не мог остановиться. Его так колотило, пока не выпьет, что в некоторых случаях просто приходилось идти в магазин за спиртным, чтоб отпустило хоть немного. Однако он сам увидел, что это не жизнь, и захотел остановиться, но уже не мог, я помогла и сейчас он не пьет и не хочет. Когда приходит срок окончания кодировки, он сам идет и кодируется дальше, чтоб не было соблазна. Главное в этом, чтоб человек сам захотел с помощью или без, но без желания ничего не получится.
Беларусь
|
 |
 |
Дирик
18.08.2011 14:09:48
|
 |
 |
А у меня в 17 лет уже живот на нос лез. И ничего страшного, сыну 24 и дочке 22 (у нее уже сыну 7 мес.).Работаю, все нормально. Хотя очень переживала когда дети росли, но если есть голова на плечах , все будет хорошо.Мы с мужем вместе уже 25 лет, всегда детям так и говорили «У каждого своя голова на плечах»
Беларусь
|
 |
 |
НИК
18.08.2011 14:46:15
|
 |
 |
Дарик,и меня колотило ,и без рюмки не мог , капельницы ставили.Все попробовал на себе.Потом понял,что теряется интерес ко всему и решил тормозить.Не зашивался,не кодировался.Сейчас могу выпить на даче нормальное количиство хорошего вина без похмелья и без фанатизма.Жалею потраченного «запойного» времени.Поэтому и не верю,что человек сам остановиться не может.Может-просто интерес к жизни утерян?
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
18.08.2011 15:07:44
|
 |
 |
НИК, интерес был, не было сил. Не все такие сильные, чтоб самим остановиться. Я вас поздравляю.
Беларусь
|
 |
 |
НИК
18.08.2011 15:31:59
|
 |
 |
Спасибо,Дарик.Наверное,нужен какой-то интерес.Я построил дом недалеко от города,выкопал озеро,запустил рыбку.Приглашаю друзей.Сидим,рыбачим.выпиваем поразумному,общаемся.В «коматоз»входить совсем не хочется.
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
18.08.2011 16:39:58
|
 |
 |
Читала «Мужские напитки или занимательная наркология-2., Андрея Макаревича Так он также о выпивке как и НИК говорит.Советую почитать.Занимательно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:49:57
|
 |
 |
1
Беларусь
|
 |
 |
Мелания
18.08.2011 16:55:36
|
 |
 |
Моя внучка в возрасте 17 лет вчера пришла выпившей. _________________ Это еще что. Моя доча под шафе (18 лет) глубоким субботним вечером привела мужчину кавказкой внешности и предложила секс втроем. Соседка меня полночи валерьянкой отпаивала.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 17:09:47
|
 |
 |
)))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 17:29:18
|
 |
 |
h%t%t%p%:/%/ %v%k% o%n% t%a%k%t%e. %%%% r%u%%/v%%%id%eo%%62977075_159936602 Посмотрите все - это страшно и больно за нас и наших детей.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 17:45:57
|
 |
 |
Что смотреть?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 17:55:12
|
 |
 |
Если убрать % , то должен открыться фильм «Скрытая правда» . Если у вас не открывается найдите поисковиком, к сожалению у меня есть только такая ссылка. Сенсационные расследования русских учёных! Этого вы не узнаете в открытой прессе! Фильм «Скрытая правда» основан на научных и исторических данных, содержит ссылки на официальные документы и несмотря на длину в 95 минут - смотрится на одном дыхании!
Некоторые фильмы способны изменить всю твою жизнь, «Скрытая правда» - именно такой фильм!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
18.08.2011 21:44:59
|
 |
 |
:) Я посмотрела фильм почти до конца... Перебор. Он явно переборщил. ИМХО.)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70
|
|
| |
|
|