| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
18.08.2011 10:21:02
|
 |
 |
Хочу уехать куда-нибудь поработать, денег заработать. Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать может.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.08.2011 12:40:45
|
 |
 |
40 000 рос минус за жилье, транспорт (метро 1 поездка=бакс), питание, и вечером и выходные - там то конечно ЕСТЬ чем заняться, но стоит денег. По моему, ради этих денег ехать не стоит, это мало. Жилье д.б. возле работы! :) Если не хотите провести свою жизнь в пробках
Но я бы своим людям рекомендовала, конечно, ехать куда-нибудь отсюда :)) пусть 40 000, но может быть «завтра» будет лучше. Просто, надо понимать, что это не просто и не ждать манны небесной. Трезво на это дело смотреть. __________________________________________________.. ___ Ну хорошо 1400 з/п , на жилье и проезд 600-700 думаю хвати, не обязательно квартиру снимать, можни и комнату. Останется 700-800 на жизнь... Все же лучше чем работать за 200-300 и снимать кварту в Минске.
Беларусь
|
 |
 |
Дуняша
18.08.2011 13:34:44
|
 |
 |
Терпите люди и верьте в светлое будущее. Моисей евреев сорок лет по пустыне водил.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 13:38:52
|
 |
 |
Дуняша - красавица!!!))) Но на самом дела когда находься постоянно здесь, варишься в этой каше, то как-то более менее спокойно к этому относишься. Но когда куда-то уезжаешь за границу и приезжаешь, то просто волосы дыбом встают. Хочется собрать чемодан и бегом куда глаза глядят...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 13:39:04
|
 |
 |
И ведет нас не Моисей, да и евреи уже на своей исторической Родине....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:22:23
|
 |
 |
Моисей человек был от Бога..А мы, белорусы..прогневили видно очень Бога...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:38:36
|
 |
 |
Хочется собрать чемодан и бегом куда глаза глядят...
Вперед и с песней. А нытикам хочется пендалем ускорение придать
Беларусь
|
 |
 |
Виталь
18.08.2011 16:43:06
|
 |
 |
А зачем сразу хамить. Просто хочется работать и зарабатывать и ЖИТЬ, а не существовать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:49:02
|
 |
 |
А зачем сразу хамить. Просто хочется работать и зарабатывать и ЖИТЬ, а не существовать. __________________________________________ А кто мешает-то?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:59:23
|
 |
 |
Лет пять назад с поездок из-за границы возвращалась с удовольствием. В данный момент ноги домой не несут. Хотя материальное положение сейчас получше.
Беларусь
|
 |
 |
ПРОБЛЕМА
18.08.2011 17:14:02
|
 |
 |
швеция, черника, этим заниматься надо было в марте апреле, документы собирать, и к сведению вся черник авымерзла, по крайней мере в финляндии, все вернулись обратно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 20:00:29
|
 |
 |
Люди, у вас же высшее образование - куда чернику собирать? ----------------------------------------------- да, у меня родственники в России. всшее образование. «бауманка». завод их такжк как и у нас - почти прикрыли. сидят на воде и хлебе. ничего другого делать и не пытаются. как же высшее образование гордость не позволяет. голодные, но гордые. неправильно это. уж лучше бы они чернику собирали...
Беларусь
|
 |
 |
000
19.08.2011 12:14:19
|
 |
 |
Хочется собрать чемодан и бегом куда глаза глядят...
Вперед и с песней. А нытикам хочется пендалем ускорение придать __________________________________ Хочется анониму пендаля дать!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 12:16:20
|
 |
 |
А зачем сразу хамить. Просто хочется работать и зарабатывать и ЖИТЬ, а не существовать. __________________________________________ А кто мешает-то? __________________________________________ Конечно кризиса нет)) есть только ажиотаж и паника!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 12:29:42
|
 |
 |
А зачем сразу хамить. Просто хочется работать и зарабатывать и ЖИТЬ, а не существовать. __________________________________________ А кто мешает-то? __________________________________________ Конечно кризиса нет)) есть только ажиотаж и паника!
Мозгов нет- с этого начинайте,а не нойте: то хата згорела, то майка длинная, то х не стоИт
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 12:30:58
|
 |
 |
Некоторым кажется ,что если они тут работают бухгалтером или главным то и капиталисты их возьмут . Девочки (женщины) дорогие ,там Вы нужны в основном мыть полы или посуду ,ходить с метелкой и другое из этой оперы .У многих квалификация бухгалтером и для РБ очень плохая .Вот посмотрите в свои трудовые ,у многих за 5 лет по 5-10 мест работы ,т.е гонят в шею таких бухов через 2-4 месяца за некомпетентность.А за границей тем более надо много чего знать если хочеш работать головой ,а еще как правило, сдать экзамен и получить соответствующий сертификат или лицензию. И это еще не гарантирует хорошего места .Так что оставайтесь у нас.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 12:46:49
|
 |
 |
А зачем сразу хамить. Просто хочется работать и зарабатывать и ЖИТЬ, а не существовать. __________________________________________ А кто мешает-то? __________________________________________ Конечно кризиса нет)) есть только ажиотаж и паника!
Мозгов нет- с этого начинайте,а не нойте: то хата згорела, то майка длинная, то х не стоИт ___________________________________ Хорошо что у вас их много!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 12:48:50
|
 |
 |
Но когда куда-то уезжаешь за границу и приезжаешь, то просто волосы дыбом встают. Хочется собрать чемодан и бегом куда глаза глядят... ....В данный момент ноги домой не несут. _____________________________________- Абсолютно с вами согласна, раньше даже мысли не было уезжать, а возможность была, теперь после последней поездки в отпуск, куда бежать , где нас ждут !!!?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 12:50:01
|
 |
 |
Мозгов нет- с этого начинайте,а не нойте: то хата згорела, то майка длинная, то х не стоИт ___________________________________ Хорошо что у вас их много!! __________ На самом деле, как вам сейчас живется с вашими мозгами?
Беларусь
|
 |
 |
Ну...
19.08.2011 12:51:22
|
 |
 |
Органы дорого ценятся за бугром, можно дорого продать почку, кучок печени там...кожу тоже берут на запцацки...не знаю, может глаз один кому подойдет, или ухо ( ухов можно и два)
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
19.08.2011 12:52:23
|
 |
 |
У многих квалификация бухгалтером и для РБ очень плохая .Вот посмотрите в свои трудовые ,у многих за 5 лет по 5-10 мест работы ,т.е гонят в шею таких бухов через 2-4 месяца за некомпетентность.
Чтобы определить компетентность ГБ самому надо разбираться в вопросах бухгалтерии. Почти во всех фирмах где мне приходилось работах директора или учредители малейшего понятия об этом не имели, а начинаешь им что нибудь вталковывать, так смотрят на тебя выпученными глазами. У них требования к ГБ одно-чтобы думал, как им деньги обналичить и налоги не платить.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-69
|
|
| |
|
|