| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
18.08.2011 10:21:02
|
 |
 |
Хочу уехать куда-нибудь поработать, денег заработать. Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать может.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.08.2011 12:54:18
|
 |
 |
Анонимно 19.08.2011 12:52:23 У многих квалификация бухгалтером и для РБ очень плохая .Вот посмотрите в свои трудовые ,у многих за 5 лет по 5-10 мест работы ,т.е гонят в шею таких бухов через 2-4 месяца за некомпетентность. === или бухи сами сбегают из наших чудо-фирм с чудо-нанимателями..
Беларусь
|
 |
 |
Алик
19.08.2011 13:02:08
|
 |
 |
Полностью согласен с предыдущим оратором (У многих квалификация бухгалтером и для РБ очень плохая .Вот посмотрите в свои трудовые ,у многих за 5 лет по 5-10 мест работы ,т.е гонят в шею таких бухов через 2-4 месяца за некомпетентность. === или бухи сами сбегают из наших чудо-фирм с чудо-нанимателями.. )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 13:10:07
|
 |
 |
куда бежать , где нас ждут !!!?
В борделях Турции и т д, если по возрасту еще в тираж не вышла
Беларусь
|
 |
 |
000
19.08.2011 16:46:37
|
 |
 |
Кто ищет, тот всегда найдет! Главное желание! И не слушайте, что говорят что мы там не нужны. И здесь мы не особо нужны. Рискнуть стоит, так как терять особо нечего.
Беларусь
|
 |
 |
serz
21.08.2011 10:34:10
|
 |
 |
У них требования к ГБ одно-чтобы думал, как им деньги обналичить и налоги не платить. _____________________
А что у нас по другому?
Беларусь
|
 |
 |
Плечевая
21.08.2011 11:08:32
|
 |
 |
Была вчера на трассе на Могилевке. Все нервные, ничего не заработала. ГАИ и ОМОН проводило операцию «Фильтр». Вот, подружка на М-2 трассе работала, там получше. На Могилевку не едьте, там работы нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 8:42:19
|
 |
 |
У многих квалификация бухгалтером и для РБ очень плохая .Вот посмотрите в свои трудовые ,у многих за 5 лет по 5-10 мест работы ,т.е гонят в шею таких бухов через 2-4 месяца за некомпетентность.
Чтобы определить компетентность ГБ самому надо разбираться в вопросах бухгалтерии. Почти во всех фирмах где мне приходилось работах директора или учредители малейшего понятия об этом не имели, а начинаешь им что нибудь вталковывать, так смотрят на тебя выпученными глазами. У них требования к ГБ одно-чтобы думал, как им деньги обналичить и налоги не платить. ------------------------------- Так,девочки ,для этого и берут главбуха . Основное требование минимизация налогов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 9:56:09
|
 |
 |
Так что там с черникой или др.работай. Посоветуйте хоть агенство надежное, если сами знаете или уже есть с ними опыт.
Беларусь
|
 |
 |
Ната
22.08.2011 15:27:59
|
 |
 |
И я хочу в чернику когда-нибудь... и мешок боровиков... По-ода-айте координаты!...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-69
|
|
| |
|
|