...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОФФ 20.09.2011 9:25:28
А как у вас?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.09.2011 12:36:06
Хина 20.09.2011 12:20:20
____________________________
Аналогичная проблема, я школы боюсь больше , чем ребенок.

БМ, с прошли это дважды, КАК найти хорошего учителя???
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 12:36:47
Автор 20.09.2011 10:25:46

Спасибо! Важно, что узнала, что мы не одни такие)), а то иногда кажется, что совсем расслабила его своей любовью)) а в остальном он у нас просто суперняшка!
===
просто это значит, что инфантильных мальчиков у нас - много, они и спичку зажечь не могут в 12 лет в итоге...ужас
Беларусь
ММ 20.09.2011 12:37:15
«Анонимно» 20.09.2011 12:19:27, примеры 20 летней давности как-то не очень, все за 20 лет изменилось, да и п..дарасов стало больше, что по жизни, что на дорогах, чтобы второклашку отправлять самостоятельно из Сухарево на Могилевскую в 7 утра, уж простите.
Для меня - это пятый-шестой класс.
Беларусь
Сорри 20.09.2011 12:38:15
БМ, с прошли это дважды, КАК найти хорошего учителя???
___________________________
БМ, Вы прошли это дважды....

Интересно мнение Тасии?
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 12:38:37
кстати, а мой очень даже умеет одеваться и любит модненько ходить, и даже мне советы даёт (очень даже ценные, я его называю своим личным стилистом-он гордится этим :))) Вот только по утрам он не хочет думать , ждёт от меня указаний, что делать
===
вы скорее всего - не замужем, мужчины у вас дома нет, вы растите сына одна, со всеми тяжкими для него последствиями..
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 12:39:53
ММ 20.09.2011 12:37:15

«Анонимно» 20.09.2011 12:19:27, примеры 20 летней давности как-то не очень, все за 20 лет изменилось, да и п..дарасов стало больше, что по жизни, что на дорогах, чтобы второклашку отправлять самостоятельно из Сухарево на Могилевскую в 7 утра, уж простите.
Для меня - это пятый-шестой класс.
==% пд....ов, маньяков и пр. во все времена одинаковый
Беларусь
поразвлекайтесь 20.09.2011 12:40:38
youtube.com/watch?v=mV_0yiBjzSA&feature=share
Беларусь
Злюка 20.09.2011 12:41:36
все за 20 лет изменилось,
===
ага, 20 лет назад у нас на улицах постреливали временами...
Беларусь
Автор 20.09.2011 12:45:15
вы скорее всего - не замужем, мужчины у вас дома нет, вы растите сына одна, со всеми тяжкими для него последствиями..
-------------------
ошибаетесь, есть папа и очень даже хороший, и занимается с сыном и физически развивает, и в сыне души не чаит-и это у них взаимно. Но наш папа, как и я , считает, что любовь лишней не бывает, он и сам в любви вырос, поэтому добрый очень и заботливый, и сын это от него УЖЕ перенял.

А ты злой!
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 12:45:28
Вы должны поговорить с учительницей, это возмутительно! Как такие «макаренки» вообще в школу попадают? Ей должно быть стыдно...
===
какая ЗП, такие и «макаренки»
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 12:48:48
любовь - это не вседозволенность и вседланье за ребенка, это не оберегание от всего и вся, нужно готовить детей жить в реальном мире, ходить по реальным улицам и знать как избежать на них неприятностей. У нас в доме жила одна девочка, мама с ней ходила всюду, или бабушка, в итоге в 15 лет ее одну наконец отпустили на вечеринку - она с нее уже беременной вернулась...
Беларусь
Автор 20.09.2011 12:49:21
кстати, а мой очень даже умеет одеваться и любит модненько ходить, и даже мне советы даёт (очень даже ценные, я его называю своим личным стилистом-он гордится этим :))) Вот только по утрам он не хочет думать , ждёт от меня указаний, что делать
===
вы скорее всего - не замужем, мужчины у вас дома нет, вы растите сына одна, со всеми тяжкими для него последствиями..
-----------------

просто моему сыну, как и мужу, очень нравится, когда я хорошо выгляжу :), а сынуля даже гордится мной, так, по-детски... мне приятно
Беларусь
ММ 20.09.2011 12:53:33
ага, 20 лет назад у нас на улицах постреливали временами...
++++++++++++

Согласная, только метро не взрывали и меньше детей на зеленый светофор сбивали, и дети, действительно, больше в реальном мире жили, а не в компьютерном, как ЛС говорит, что ее младшего ели из-за компа выгонишь, и бежали к телеку Чипа и Дейла посмотреть почти всей семьей и много еще чего.
Так, что примеры 20 летней давности надо «осовременивать» с действительностью.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 12:54:00
Автор 20.09.2011 12:49:21
кстати, а мой очень даже умеет одеваться и любит модненько ходить, и даже мне советы даёт (очень даже ценные, я его называю своим личным стилистом-он гордится этим :))) Вот только по утрам он не хочет думать , ждёт от меня указаний, что делать
===
вы скорее всего - не замужем, мужчины у вас дома нет, вы растите сына одна, со всеми тяжкими для него последствиями..
-----------------

просто моему сыну, как и мужу, очень нравится, когда я хорошо выгляжу :), а сынуля даже гордится мной, так, по-детски... мне приятно
________________________
Ну вот пожаловалась, теперича нада и похвалиться....
Беларусь
Хина 20.09.2011 12:56:37
Весной с ужасом услышала от 5-летнего сына « Мама, я знаю кто взорвал метро - террористы » Даже запомнил сколько человек погибло. Вот наш РЕАЛЬНЫЙ мир. Аж мурашки по коже
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 12:56:53
вобщем ничего страшного нет, что всему своё время
--------------------------------------
:) На эту тему очередная байка от Морячки. )))

У старшего сына, когда он ещё был совсем маленьким, была патронажная сестра. Дама была уже в возрасте, спокойная, невозмутимая, очень грамотная и опытная, просто замечательный человек. Но её фоне участковая педиатрисса выглядела очень бледненько. Молодые мамаши очень прислушивались рекомендациям медсестры, советовались с ней по разным вопросам. У моего сына первые зубки вылезли рано, в 4 месяца, а у соседской девочки к 8 месяцам не было ещё ни одного. Мама девочки сильно волновалась по этому поводу и волнениями этими поделилась с медсестрой. Вот, говорит, у Никиты уже полный рот зубов, а у моей Анюты ещё ни одного, может это патология. На что патронажная ответила в своей невозмутимой манере: «Мама, вы видели беззубых детей? Нет. Всему свое время, будут и у вашей зубы, двух одинаковых детей нет.» )))
Беларусь
Ю 20.09.2011 12:56:59
Вырастет и все будет делать сам. Усе будзе добра ;)
Беларусь
Белорусская морячка 20.09.2011 12:57:35
:) «Анонимно» 20.09.2011 12:56:53 - это я. )))
Беларусь
Автор 20.09.2011 12:59:28
Ну вот пожаловалась, теперича нада и похвалиться....
-------------
да, но жаловалась я не на сына, а на его ОДНУ черту-несамостоятельность, а хвалюся я СЫНОМ всегда

Ну, в общем-то тема исчерпана, спасибо.
Беларусь
Tasia 20.09.2011 13:00:34
Сорри 20.09.2011 12:38:15
---------------------
Мне приятно, что кого-то интересует мое мнение. Но честно, не могу с гордостью сказать, что я очень хорошая мама. Ничего особенного у меня не было. Я всегда работала, при этом стараясь, конечно, чтобы дети не были обделены. Не всегда получалось: многие хорошие мамы устраивают детей в гимназии, возят их в разные школы и кружки, я ничего этого не делала. Школа у нас обычная, в секции мальчишек записывала не далеко от дома, чтобы сами ходили. Как-то так. Сейчас подумала, наверное, важно, когда с ребенком общаешься на равных. Я с ними всегда разговаривала и уважала их мнение. Муж тоже старается не подавлять своим авторитетом (правда у мужчин это хуже получается :). Когда ребенок понимает, что в семье его уважают, он не позволит и в школе себя унизить. по крайней мере у нас так получилось. P.S. Ну, не все так уж идеально, могу иногда и взреветь по делу:)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-69

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru