| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
30.09.2011 11:35:31
|
 |
 |
Сижу и не знаю что делать. директор ГБ не во что не ставит. Он ничего не продает, сидит занимается не весть чем. И что от компьютера глаза стеклянные, так это она пьет. А менеджеры болеют по 2 недель без больничного так это ничего. А работу сейчас ой как тяжело найти.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Елена
30.09.2011 14:51:04
|
 |
 |
не, она Б без Г :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 14:52:23
|
 |
 |
У меня тож стеклянные. люди, я ...тоже.... пью?! Анекдот: -Лягушка -лягушка, что ты такая бледная? -Болею -А че зеленая такая? -Пью....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 14:56:08
|
 |
 |
я так понимаю, что пишет ГБ и что это слова директора «Он (ГБ)ничего не продает, сидит занимается не весть чем. И что от компьютера глаза стеклянные, так это она (ГБ) пьет.» ??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 14:57:56
|
 |
 |
а весь сыр бор из за того , что одна завидная тв..ь сказала директору, что я якобы по личным вопросам разговаривала по телефону с бывшим ГБ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 14:59:06
|
 |
 |
я так понимаю, что пишет ГБ и что это слова директора «Он (ГБ)ничего не продает, сидит занимается не весть чем. И что от компьютера глаза стеклянные, так это она (ГБ) пьет.» ??
ес еще я все хамлю грублю вся такая жуть аж самой страшно стало
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 15:00:23
|
 |
 |
У меня тож стеклянные. люди, я ...тоже.... пью?!
Наш директор считает что да Хотя пьют все вокруг в разгар рабочего дня, крайняя оказалась я Он мне как то в самом начале сказал когда я опоздала: закон подлости
Беларусь
|
 |
 |
Елена
30.09.2011 15:04:44
|
 |
 |
Автору Мы здесь многие можем пожаловаться на руководство, сбыт, налоговую и проч. И проблемы «непонимания бухгалтерской работы» начальством, склонности менеджеров «валить с болбной головы на здоровую» и тд и тп близки и знакомы. но, извините меня, не обижайтесь, очень много яду и в Вас.Значит не Ваше это место работы и не Ваш коллектив. Успокойтесь. Взгляните на окружающее и окружающих. выдохните. Сходите в отпуск на оставшиеся 2 недели. и Ищите работу. Удачи
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 15:13:33
|
 |
 |
А мы с диром вместе пьём. Но не ежедневно, конечно, но бывает. Сядем тупо, напьёмся, поговорим (ему 54 мне 28) как отец и дочь. Но на фирме нет людей которым он доверяет больше чем мне. И ни кто не имеет право повысить голос, спросить что то лишнее (например почему з/п не была вчера перечислена)? Сразу выгоняет всех за ворота. Конечно иногда тоже бываю нюансы... Но вообщем не было бы хуже....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 15:20:28
|
 |
 |
А мы с диром вместе пьём. Но не ежедневно, конечно, но бывает. Сядем тупо, напьёмся, поговорим (ему 54 мне 28) как отец и дочь. Но на фирме нет людей которым он доверяет больше чем мне. И ни кто не имеет право повысить голос, спросить что то лишнее (например почему з/п не была вчера перечислена)? Сразу выгоняет всех за ворота. Конечно иногда тоже бываю нюансы... Но вообщем не было бы хуже.... __________________________________ Дежа вю. Не сглазьте. У меня тож с диром была идиллия, доверие и понимание. И считала я себя абослютно ЕГО человеком (похожая ситуация возрастная). Пока он попытался крупно подставить фирму, а заодно и меня. Ну захотел человек на пенсию заработать, понятно. Долго поверить не могла, что происходит. Пришлось. Достаточно жестко пришлось действовать и говорить. Расстались в итоге на стадии «холодной войны». кресло он сохранил, но и я ушла «при своих». Так то. Надеюсь, мне просто не повезло.
Беларусь
|
 |
 |
SS
30.09.2011 15:25:02
|
 |
 |
А мне вот что-то подумалось... интересно было бы узнать, на какую должность, кроме бухгалтера, наниматель готов был бы взять бывшего бухгалтера. Почитала топики и как-то навеяло......
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 15:30:20
|
 |
 |
но, извините меня, не обижайтесь, очень много яду и в Вас.
зря Вы так. менеджеры у нас женского пола от 25 до 28. мне 40, так вот ведут они себя так, как будто ноги вытирают и работаю я здесь 2 года. у зама на хорошем счету. я с ним все рабочие вопросы решаю. и работа интересная. просто у меня шоковое состояние от того, как люди могут крысятничать.
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
30.09.2011 15:32:32
|
 |
 |
«Анонимно» 30.09.2011 15:13:33 А мы с диром вместе пьём ____________________ ))) +1000
Беларусь
|
 |
 |
Елена
30.09.2011 15:35:41
|
 |
 |
зря Вы так. менеджеры у нас женского пола от 25 до 28. мне 40, так вот ведут они себя так, как будто ноги вытирают и работаю я здесь 2 года. у зама на хорошем счету. я с ним все рабочие вопросы решаю. и работа интересная. просто у меня шоковое состояние от того, как люди могут крысятничать. _____________ Я просто сделала предположение, исходя из Ваших, ну, скажем, формулировок. Ситуацию понимаю. Но, возможно из-за сглаживания углов, обиды в Вас столько, что когда нибудь горлом пойдет. Повторяю: в чем корень проблемы, подумайте: либо вы просто позволяете так себя вести, либо вы мешаете и на вас срываются.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 15:40:18
|
 |
 |
Повторяю: в чем корень проблемы, подумайте: либо вы просто позволяете так себя вести, либо вы мешаете и на вас срываются.
Да проблема в том, что директор в бухгалтерии ничего не смыслит. И для него бухгалтер пустое место. Я за это время смирилась с этим (с предыдущим была такая же ситуации, только она с ним ругалась а я нет). У него менеджеры на первом месте: со мной может не поздороваться а с ними закрыться в кабинете и ржать. ОНИ Ж ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТ а я что?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 15:43:06
|
 |
 |
Да проблема в том, что директор в бухгалтерии ничего не смыслит. И для него бухгалтер пустое место. ________ СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ. И это место занято менеджерами. и не для дирика (вернее не только для него), а для менеджеров вы пустое место. они и формируют мнение руководства. Хорошо, вопрос по другому поставим: есть ли реальная возможность что-то изменить? например, в отношениях с манагераами
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 15:45:07
|
 |
 |
например, в отношениях с манагераами
Да пыталась. Они в глаза одно а за глаза другое.Я ж де дружить сюда пришла а работать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 15:50:12
|
 |
 |
А дружить с ними такими не надо. надо сделать так, чтобы они зависели от вас, или обходили вас стороной. Подумайте. Или, как это не банально, пару раз их же монеткой - подставить их, озвучить неприятные вопросы у руководства, мило глядя в глаза и улыбаясь. «Одно дело делаем, надо проблемы решать!» В целом с волками жить по волчьи выть, если хочешь жить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 15:52:15
|
 |
 |
А дружить с ними такими не надо. надо сделать так, чтобы они зависели от вас, или обходили вас стороной. Подумайте. Или, как это не банально, пару раз их же монеткой - подставить их, озвучить неприятные вопросы у руководства, мило глядя в глаза и улыбаясь. «Одно дело делаем, надо проблемы решать!» В целом с волками жить по волчьи выть, если хочешь жить
------------- да сколько уж было такого, он меня послушает квадратными глазами и ВСЕ. Он кроме денег ничего не видет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 15:53:41
|
 |
 |
я начинаю их припирать, так они еще хуже делают. я и рукой махнула, делаю за них. чем лишний раз нервы трепать. Так все равно:даже сижу и то мешаю.
Беларусь
|
 |
 |
SS
30.09.2011 16:06:14
|
 |
 |
Вы слабее их, уходите, нечего перед «свиньями бисер метать»...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-82
|
|
| |
|
|