...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.09.2011 11:35:31
Сижу и не знаю что делать. директор ГБ не во что не ставит. Он ничего не продает, сидит занимается не весть чем. И что от компьютера глаза стеклянные, так это она пьет. А менеджеры болеют по 2 недель без больничного так это ничего. А работу сейчас ой как тяжело найти.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Елена 30.09.2011 17:12:01
Опять ошибка - не надо просить о помощи и говорить дирику - это ВАША война, а просить о помощи - слабость! Только в глаза подлецам и без демагогии, все должно быть четко и без соплей, извините
______________
И все-таки нет. По факту главный оппонент по менталитету вырисовался именно в лице дирика. Он и поощрял такое поведение со всеми.А ошибка моя была в том, что очевидного не видела и ДУМАЛА, что война ведется уровнем пониже. Разделяй и властвуй. Это работает
Беларусь
Елена 30.09.2011 17:13:04
Хороших выходных всем!
Звиняйте, «Остапа понесло»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-82 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru