Сижу и не знаю что делать. директор ГБ не во что не ставит. Он ничего не продает, сидит занимается не весть чем. И что от компьютера глаза стеклянные, так это она пьет. А менеджеры болеют по 2 недель без больничного так это ничего. А работу сейчас ой как тяжело найти.
Опять ошибка - не надо просить о помощи и говорить дирику - это ВАША война, а просить о помощи - слабость! Только в глаза подлецам и без демагогии, все должно быть четко и без соплей, извините ______________ И все-таки нет. По факту главный оппонент по менталитету вырисовался именно в лице дирика. Он и поощрял такое поведение со всеми.А ошибка моя была в том, что очевидного не видела и ДУМАЛА, что война ведется уровнем пониже. Разделяй и властвуй. Это работает