| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
30.09.2011 11:35:31
|
 |
 |
Сижу и не знаю что делать. директор ГБ не во что не ставит. Он ничего не продает, сидит занимается не весть чем. И что от компьютера глаза стеклянные, так это она пьет. А менеджеры болеют по 2 недель без больничного так это ничего. А работу сейчас ой как тяжело найти.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.09.2011 16:12:03
|
 |
 |
Уходите в манагеры!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 16:14:00
|
 |
 |
Может дир в вас тайно влюблен? (кто кого любит....) ____ исключено. я не в его вкусе, вот отсюда и такая «любовь» молодой он еще *** тогда может вы в него? :) отсюда такие нервы :) объясняю всем бухам, почему диры к менеджерам лучше относятся: диры от менеджеров зависят. заставить их активно работать силой не могут. остается два варианта: стимулировать материально или стимулировать своим хорошим отношением. хорошим отношением дешевле выходит. ГБ стимулировать делать свою работу не надо. не сделает, сам попадет по полной и больше бухгалтером работать не будет. отсюда такое отношение
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 16:14:51
|
 |
 |
объясняю всем бухам, почему диры к менеджерам лучше относятся ____________ ну. а делать то что?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 16:32:07
|
 |
 |
ну. а делать то что? *** а делать свою работу :) спокойно, без нервяков и обид. если все же обидно, менять работу и идти в менеджеры :)
Беларусь
|
 |
 |
SS
30.09.2011 16:33:28
|
 |
 |
ну. а делать то что? ___ найдите в себе чувство собственного достоинства, будьте независимы и самодостаточны, не думайте о том, как к ВАМ относятся, просто достойно делайте свое дело и не обращайте внимания на «мышиную возню». Г.бух всегда должен быть строгим, но справедливым.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 16:33:56
|
 |
 |
Да простят мне аналогию, но получается - смирись и «сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 16:35:42
|
 |
 |
найдите в себе чувство собственного достоинства, будьте независимы и самодостаточны, не думайте о том, как к ВАМ относятся, просто достойно делайте свое дело и не обращайте внимания на «мышиную возню». Г.бух всегда должен быть строгим, но справедливым. __________________________ Согласна. В идеале. В Реале и при таком варианте лиха хлебнешь. Когда ты делаешь свою работу, достойно и спокойно, именно этого тебе и не прощают
Беларусь
|
 |
 |
SS
30.09.2011 16:40:27
|
 |
 |
Согласна. В идеале. В Реале и при таком варианте лиха хлебнешь. Когда ты делаешь свою работу, достойно и спокойно, именно этого тебе и не прощают ______ и в чем это выражается? начинают делать подлости? тогда это обыкновенная зависть, переступить и идти дальше с иронией и гордо поднятой головой
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 16:44:20
|
 |
 |
Согласна. В идеале. В Реале и при таком варианте лиха хлебнешь. Когда ты делаешь свою работу, достойно и спокойно, именно этого тебе и не прощают *** бывает такое. и чего? сделать то ничего не могут :) выбирайте между душевным комфортом и профессией. хотите от дира душевности, идите в секретари )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 16:46:57
|
 |
 |
начинают делать подлости? тогда это обыкновенная зависть, переступить и идти дальше с иронией и гордо поднятой головой ________ Да идешь... с гордо поднятой...как привло на выход. Знаете, есть в точку афоризм «Что бы ни говорили о человеческой подлости, помните она - сила». И это так. Поэтому если столкнулась с постоянным проявлением подлости и руководитель эту игру поддерживает, а сама на этом поле играть не можешь - без шансов. Ищи сразу другое место.
Беларусь
|
 |
 |
SS
30.09.2011 16:52:31
|
 |
 |
Да идешь... с гордо поднятой...как привло на выход. Знаете, есть в точку афоризм «Что бы ни говорили о человеческой подлости, помните она - сила». _____ сила подлости в нашей слабости, которая заключается в том, что мы не умеем прилюдно ее раскрывать, т.е. говорить о ней вслух при всех и в лицо тому, кто опускается до этой подлости
Беларусь
|
 |
 |
Елена
30.09.2011 16:55:52
|
 |
 |
У каждого свой опыт. Я проходила несколько стадий 1. Не может быть, я же со всей душой работать умею и хочу - будем дружить со всеми, налаживать отношения (после года взаимных улыбок и притирания начинается передел территории) 2. Ну ладно, не дружить, а работать. Работа это работа. не буду обращать внимание, они и успокоятся. Мы должны быть выше этого и формировать свой стиль поведения. (после полугода с моей стороны «честного и открытого профессионализма» :) и «достойного поведения» :)а с противной чисто человеческий хитрости, шептаний. беганий, жалоб и откровенных наветов - а в глаза улыбки и чмоки чмоки) 3. нет, ну это не возможно. Они же на шею сели и ноги свесили. И так как играют на самых худших человеческих чувствах (нет ничего слаще чем недостатки в других ковырять), надо защищаться. 4.Спокойный отпор. Доклады руководству с твоей стороны. А мнение то гаденьких уже перевешивает - они ж больше жалуются. им и тяжело.И тебе говорят - ну не конфликтуй, гордыня это, это ТЫ не можешь ужиться. Как то так
Беларусь
|
 |
 |
SS
30.09.2011 16:56:20
|
 |
 |
Поэтому если столкнулась с постоянным проявлением подлости и руководитель эту игру поддерживает ____ игра и является игрой только пока она не раскрыта, т.е. Вы сами принимаете ее правила если молчите и подыгрываете ответными действиями, повторюсь - о подлости надо говорить вслух и в глаза
Беларусь
|
 |
 |
SS
30.09.2011 17:02:04
|
 |
 |
(после полугода с моей стороны «честного и открытого профессионализма» :) и «достойного поведения» :)а с противной чисто человеческий хитрости, шептаний. беганий, жалоб и откровенных наветов - а в глаза улыбки и чмоки чмоки) _____ вот Ваша ошибка - знаете, что было до «чмоков», так в момент улыбок в глаза и чмоков прямо об этом скажите! ТОГДА почувствуют ВАШУ силу! и НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ, подлецы именно после такого поведения отступают, а молчание на льстивые улыбочки и чмоки - это и есть принятие их правил игры и ВАША слабость
Беларусь
|
 |
 |
Елена
30.09.2011 17:02:29
|
 |
 |
Поэтому если столкнулась с постоянным проявлением подлости и руководитель эту игру поддерживает ____ игра и является игрой только пока она не раскрыта, т.е. Вы сами принимаете ее правила если молчите и подыгрываете ответными действиями, повторюсь - о подлости надо говорить вслух и в глаза Беларусь __________________ Кому ? Руководителю, который очень часто не глупее нас и все понимает? Ему так удобнее, проще и выгоднее по многим причинам. Ну, сказала я прямо. И доказательства подлости и нечестной игры привела. И в лицо сказала. И дирика не обвиняла - о помощи просила. Знаете что в итоге?.... На меня жаловались - я и виновата, а то, что я не жаловалась, а вопросы на своем уровне решала - значит повода не было жаловаться. И гордыня - смертный грех. В конце «мне не нужен умный деловой главбух, мне нужен счетчик, который подписывает все, что я хочу и вопросов коммерческому отделу не задает». Короче, я «гордо спокойно ушла» :), на мое место берут пенсионерку, которую уволили до меня.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 17:04:54
|
 |
 |
вот Ваша ошибка - знаете, что было до «чмоков», _______________________________ Возможно. Поверить не могла все-таки до конца. Да и осаживала периодически. Нет, не только во мне дело. Мы с ними были как с разных планет. Даже далко их было
Беларусь
|
 |
 |
Елена
30.09.2011 17:07:06
|
 |
 |
Возможно. Поверить не могла все-таки до конца. Да и осаживала периодически. Нет, не только во мне дело. Мы с ними были как с разных планет. Даже Жалко их было
Беларусь
|
 |
 |
SS
30.09.2011 17:08:09
|
 |
 |
Кому ? Руководителю, который очень часто не глупее нас и все понимает? Ему так удобнее, проще и выгоднее по многим причинам. Ну, сказала я прямо. И доказательства подлости и нечестной игры привела. И в лицо сказала. И дирика не обвиняла - о помощи просила _____ Опять ошибка - не надо просить о помощи и говорить дирику - это ВАША война, а просить о помощи - слабость! Только в глаза подлецам и без демагогии, все должно быть четко и без соплей, извините
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
30.09.2011 17:09:10
|
 |
 |
Автор,Вас действительно не во что не ставят,я не представляю как Вы работаете там,как так можно?
Беларусь
|
 |
 |
SS
30.09.2011 17:10:16
|
 |
 |
ушла
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-82
|
|
| |
|
|