...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 11.04.2011 18:38:57
СРОЧНО!!!
Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро???
В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.04.2011 12:59:15
«Анонимно» 14.04.2011 12:47:17
Являюсь свидетелем, когда украинцы с завистью говорят , что мы вам завидуем,
===
А напомните, когда в Уранине последний раз был теракт с многочисленными жертвами?
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:00:43
знаете, мы не несем, а правду рассказываем.

Хи-хи
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:05:11
которые не хотят работать а кричат как им плохо?

Хи-хи-хи
Беларусь
Креветко 14.04.2011 13:05:15
«Мы живем в самой счастливой стране на свете, а все остальные страны нам завидуют...»
Ведь только у нас что бы купить доллары, сначала нужно их продать.
Только у нас все недовольны повышением цен на топливо, но уже через месяц выстраиваются в очередь купить его по этой цене из-за нового повышения...
Только в нашей стране указы отменяют раньше, чем их успеют озвучить по новостям.
Это в нашей стране можно попасть в тюрьму за прогулку по площади и не попасть за наезд на пешехода...
Мы гордо называем нашу страну Беларусь, а иностранцы завистливо спрашивают «Где это?»
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:05:43
Изменилось ли что-то в поведении пассажиров метро? Нам показалось, что да. Кроме безропотного прохождения досмотра (что в обычной жизни вызвало бы у многих приступ негодования), обратило на себя внимание отношение пассажиров друг к другу. Мы вытащили наушники из ушей, оторвались от книжек и стали внимательнее присматриваться к тем, кто находится бок о бок с нами в транспорте. Люди начали обращать внимание друг на друга: на тех, кто входит в вагон на каждой следующей станции и сидит напротив. Видимо, подсознательно каждому из нас хочется запомнить соседей-пассажиров, чтобы расстаться с остатками страха перед «подземкой».
===
Это так?
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:08:10
Креветко 14.04.2011 13:05:15

Здарово кликуша.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:08:47
Александр Лукашенко перечислил на благотворительный счет в помощь жертвам теракта в минском метро две свои месячные зарплаты, сообщает пресс-служба президента. Сколько именно денег перечислено, не уточняется.
____________________________________

Святой человек.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:11:11
Это так?

Похоже здесь ни кто на метро не ездит.
Беларусь
Команданте 14.04.2011 13:16:47
«Анонимно» 14.04.2011 13:11:11

Анонимно, если Вам так интересно поведение людей -зайдите в метро и проедтесь... Сделайте свои выводы. Хватит всю информацию из чужих ртов ловить.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:21:08
Сделайте свои выводы. Хватит всю информацию из чужих ртов ловить
===
Я езжу на метро,адаваяя вопрос, хотела узнать - заметили ли это бухбаевцы. Вас это сильно раздражает?
Беларусь
Aligator 14.04.2011 13:23:25
14 апреля, Минск /Оксана Шикуть - БЕЛТА/. Директоров магазинов Минска за отсутствие сахара будут привлекать к административной ответственности. Об этом заявил председатель Мингорисполкома Николай Ладутько сегодня на заседании мэрии, передает корреспондент БЕЛТА.
===
жалко их
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:23:47
блин, не туда копернул
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:26:58
блин, не туда копернул
____________________________

Да чего же - не туда? Всё туда же.
Беларусь
Команданте 14.04.2011 13:28:26
Я езжу на метро,адаваяя вопрос, хотела узнать - заметили ли это бухбаевцы. Вас это сильно раздражает?
______________
Меня это не раздражает, мне это никак. на Московской линии людей мало было вчера вечером и сегодня утром. Рассматривать кого-то особо пристально нет смысла.
Взрыва не боюсь, так как уверена в ближайшее время такого не повторится, по-крайне мере в метро. А вот станцию Октябрьская хотелось бы как-то объезжать пока.
Это мое личные впечатления. Пишу только за себя.
Беларусь
all_in 14.04.2011 13:34:41
«Анонимно» 14.04.2011 13:05:11
____________________________
смех без причины - признак...

«Анонимно» 14.04.2011 13:08:10
______________________________
ярлыковешатель, обоснуйте с чего такие выводы? что-то забыли указать?
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:39:50
«Анонимно» 14.04.2011 13:08:47

Александр Лукашенко перечислил на благотворительный счет в помощь жертвам теракта в минском метро две свои месячные зарплаты, сообщает пресс-служба президента. Сколько именно денег перечислено, не уточняется.
____________________________________

Святой человек.

_______________
Хорошо отдавать з/п, когда на полном гос. обеспечении.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:40:29
Правоохранительные органы Беларуси задержали уже 5 подозреваемых по уголовному делу о теракте в минском метро. Об этом сообщил на пресс-конференции в Минске заместитель генерального прокурора Беларуси Андрей Швед.
.....
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:42:04
Правоохранительные органы Беларуси задержали уже 5 подозреваемых по уголовному делу о теракте в минском метро. Об этом сообщил на пресс-конференции в Минске заместитель генерального прокурора Беларуси Андрей Швед.
-------------
Ну все, понеслась.....
Беларусь
ярлыковешатель 14.04.2011 13:42:19
обоснуйте с чего такие выводы?

Счас, тут перед вами расшаркалась.

Хотя когда вам другие свои доводы приводили, вы их не слушали, а клеймили. А теперь вам всем от меня хи-хи.

Ну с ярлыком признаюсь, погорячилась....
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:42:45
Хорошо отдавать з/п, когда на полном гос. обеспечении.
_______________________
отдай 30000=, тогда будешь иметь право что-то говорить
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 361-380 381-400 401-420 421-440 441-460 461-480 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru