...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 11.04.2011 18:38:57
СРОЧНО!!!
Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро???
В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
all_in 14.04.2011 13:45:20
Хотя когда вам другие свои доводы приводили, вы их не слушали, а клеймили.
_______________________________
ткните меня носом - если это так, принесу извинения, если нет... повешу ярлык Вам
Беларусь
Таня 14.04.2011 13:46:56
Иногда езжу на метро. 11 числа была на ТОМ месте за 30 минут до... Сегодня утром была на Октябрьской. Находиться там было ОЧЕНЬ НЕПРОСТО, в метро ездить не боюсь
Беларусь
гбух 14.04.2011 13:48:25
Креветко 14.04.2011 13:05:15
___________________
хватит принижать нашу Родину, иначе получишь свое истинное имя- «проститутка»
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:49:24
all_in 14.04.2011 13:45:20

... все стерла, вешайте ярлык.
Беларусь
Креветко 14.04.2011 13:54:31
гбух 14.04.2011 13:48:25
_________________________
я в шоке... але! вы человек вообще? если не заметили, РОДИНУ не принижаю. Родина и Государство - вообще-то разные понятия, можно любить одно и не любить другое.
позвольте спросить, и что же из всего этого неправда?
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:55:16
Креветко 14.04.2011 13:05:15, вот уже и рыночные цены тебе ничем не ограниченные, иди смотри , торгаши срочно ценники меняют, уже рыночные , как в любой, вами вожделенной стране , вы же об этом мечтали, Ну, идите ,радуйтесь .Все как у всех -проституция, наркомания , цены ... Эх
Беларусь
all_in 14.04.2011 13:57:59
я мысленно уже определил и повесил, скажу одно: вам что слово сказать, что чихнуть - неконтролируемая реакция организма...
перерыв окончен - инет офф
Беларусь
МОХ 14.04.2011 13:58:31
Aligator 14.04.2011 13:23:25

14 апреля, Минск /Оксана Шикуть - БЕЛТА/. Директоров магазинов Минска за отсутствие сахара будут привлекать к административной ответственности. Об этом заявил председатель Мингорисполкома Николай Ладутько сегодня на заседании мэрии, передает корреспондент БЕЛТА.

_____________________

Может директора валютно-фондовой биржи привлечь за нехватку ассортимента ?
Беларусь
Креветко 14.04.2011 13:59:23
«Анонимно» 14.04.2011 13:55:16
__________________________
нда уж, неужели эти люди еще и главбухами работают :))
вы вообще понимаете из-за чего цены меняют? не из-за того, что ограничения сняли. вы бы хоть раз подумали немного.
на этом разговор окончен.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:01:24
Иногда езжу на метро. 11 числа была на ТОМ месте за 30 минут до... Сегодня утром была на Октябрьской. Находиться там было ОЧЕНЬ НЕПРОСТО, в метро ездить не боюсь

Скорее всего потому что энергоинформационный фон очень плохой. Есть святые места, а есть и такие. Тяжелые и болючие. К сожалению.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:04:32
Ребятки, не ссорьтесь. Топик совсем не об этом. охота поругаться - создавайте другой.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:06:53
Родина и Государство - вообще-то разные понятия, можно любить одно и не любить другое.
___________
да, но хаять бездумно все подряд-это значит признать нас всех придурками. Мы живем и работаем в этой стране и не все в ней так плохо
________________
Мерзко
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:11:15
на этом разговор окончен
_______________
ну , наконец-то, поработать решила
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:21:00
Все как у всех -проституция, наркомания , цены ... Эх
----------
кроме зарплаты
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:22:40
кроме зарплаты
_________________________

И кроме пенсий. И еще много чего кроме.
Беларусь
НО 14.04.2011 14:34:52
«Анонимно» 14.04.2011 12:57:01
я была на украине, и тогда им сама завидовала, что у них свобода
================
Чему завидовать? Такой же развал и погром как в Росии.
В центре грязь, машины загородили всё и вся не пройти. На Крещатике ни одного продовольств-го мага(еле нашли в подвале у Майдана). Все парковые зоны не ухожены,ни одного цветочка.Зато западных фондов по свободе и демократии напичкано пруд пруди.Свежая инфа- Сорос кинул туда деньги на североафриканский сценарий.
Беларусь
Aligator 14.04.2011 14:37:53
не трогайте бедных хохлов, они итак пострадали когда ющенку всунули в президенты
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:44:24
Зато мои друзья - киевляне про нас говорят: «Чистенько , но бедненько». Это я про цветочки....
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:48:01
Проследите преобразование данного обсуждения. Ну и куда мы скатились? Что за ругань сегодня? ТРАУР ЕЩЕ НЕ ОКОНЧЕН. Как вам не стыдно?

->НО и всем остальным хохлоненавистникам и правительстволюбцам. ВОН ОТСЮДА В ДРУГОЙ ТОП!!!!
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:56:31
Зато мои друзья - киевляне про нас говорят: «Чистенько , но бедненько». Это я про цветочки....
= = =
А я каждый год отдыхая в Крыму слушаю, как у НАС всё замечательно! Живем в РАЮ, где руководитель сам ГОСПОДЬ БОГ!
Когда начинаешь рассказывать про РАЙ - не верят!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 361-380 381-400 401-420 421-440 441-460 461-480 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru