| |
|
|
| |
|
|
Aligator
11.04.2011 18:38:57
|
 |
 |
СРОЧНО!!! Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро??? В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
all_in
14.04.2011 13:45:20
|
 |
 |
Хотя когда вам другие свои доводы приводили, вы их не слушали, а клеймили. _______________________________ ткните меня носом - если это так, принесу извинения, если нет... повешу ярлык Вам
Беларусь
|
 |
 |
Таня
14.04.2011 13:46:56
|
 |
 |
Иногда езжу на метро. 11 числа была на ТОМ месте за 30 минут до... Сегодня утром была на Октябрьской. Находиться там было ОЧЕНЬ НЕПРОСТО, в метро ездить не боюсь
Беларусь
|
 |
 |
гбух
14.04.2011 13:48:25
|
 |
 |
Креветко 14.04.2011 13:05:15 ___________________ хватит принижать нашу Родину, иначе получишь свое истинное имя- «проститутка»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 13:49:24
|
 |
 |
all_in 14.04.2011 13:45:20
... все стерла, вешайте ярлык.
Беларусь
|
 |
 |
Креветко
14.04.2011 13:54:31
|
 |
 |
гбух 14.04.2011 13:48:25 _________________________ я в шоке... але! вы человек вообще? если не заметили, РОДИНУ не принижаю. Родина и Государство - вообще-то разные понятия, можно любить одно и не любить другое. позвольте спросить, и что же из всего этого неправда?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 13:55:16
|
 |
 |
Креветко 14.04.2011 13:05:15, вот уже и рыночные цены тебе ничем не ограниченные, иди смотри , торгаши срочно ценники меняют, уже рыночные , как в любой, вами вожделенной стране , вы же об этом мечтали, Ну, идите ,радуйтесь .Все как у всех -проституция, наркомания , цены ... Эх
Беларусь
|
 |
 |
all_in
14.04.2011 13:57:59
|
 |
 |
я мысленно уже определил и повесил, скажу одно: вам что слово сказать, что чихнуть - неконтролируемая реакция организма... перерыв окончен - инет офф
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
14.04.2011 13:58:31
|
 |
 |
Aligator 14.04.2011 13:23:25 14 апреля, Минск /Оксана Шикуть - БЕЛТА/. Директоров магазинов Минска за отсутствие сахара будут привлекать к административной ответственности. Об этом заявил председатель Мингорисполкома Николай Ладутько сегодня на заседании мэрии, передает корреспондент БЕЛТА. _____________________
Может директора валютно-фондовой биржи привлечь за нехватку ассортимента ?
Беларусь
|
 |
 |
Креветко
14.04.2011 13:59:23
|
 |
 |
«Анонимно» 14.04.2011 13:55:16 __________________________ нда уж, неужели эти люди еще и главбухами работают :)) вы вообще понимаете из-за чего цены меняют? не из-за того, что ограничения сняли. вы бы хоть раз подумали немного. на этом разговор окончен.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 14:01:24
|
 |
 |
Иногда езжу на метро. 11 числа была на ТОМ месте за 30 минут до... Сегодня утром была на Октябрьской. Находиться там было ОЧЕНЬ НЕПРОСТО, в метро ездить не боюсь
Скорее всего потому что энергоинформационный фон очень плохой. Есть святые места, а есть и такие. Тяжелые и болючие. К сожалению.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 14:04:32
|
 |
 |
Ребятки, не ссорьтесь. Топик совсем не об этом. охота поругаться - создавайте другой.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 14:06:53
|
 |
 |
Родина и Государство - вообще-то разные понятия, можно любить одно и не любить другое. ___________ да, но хаять бездумно все подряд-это значит признать нас всех придурками. Мы живем и работаем в этой стране и не все в ней так плохо ________________ Мерзко
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 14:11:15
|
 |
 |
на этом разговор окончен _______________ ну , наконец-то, поработать решила
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 14:21:00
|
 |
 |
Все как у всех -проституция, наркомания , цены ... Эх ---------- кроме зарплаты
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 14:22:40
|
 |
 |
кроме зарплаты _________________________
И кроме пенсий. И еще много чего кроме.
Беларусь
|
 |
 |
НО
14.04.2011 14:34:52
|
 |
 |
«Анонимно» 14.04.2011 12:57:01 я была на украине, и тогда им сама завидовала, что у них свобода ================ Чему завидовать? Такой же развал и погром как в Росии. В центре грязь, машины загородили всё и вся не пройти. На Крещатике ни одного продовольств-го мага(еле нашли в подвале у Майдана). Все парковые зоны не ухожены,ни одного цветочка.Зато западных фондов по свободе и демократии напичкано пруд пруди.Свежая инфа- Сорос кинул туда деньги на североафриканский сценарий.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
14.04.2011 14:37:53
|
 |
 |
не трогайте бедных хохлов, они итак пострадали когда ющенку всунули в президенты
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 14:44:24
|
 |
 |
Зато мои друзья - киевляне про нас говорят: «Чистенько , но бедненько». Это я про цветочки....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 14:48:01
|
 |
 |
Проследите преобразование данного обсуждения. Ну и куда мы скатились? Что за ругань сегодня? ТРАУР ЕЩЕ НЕ ОКОНЧЕН. Как вам не стыдно?
->НО и всем остальным хохлоненавистникам и правительстволюбцам. ВОН ОТСЮДА В ДРУГОЙ ТОП!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 14:56:31
|
 |
 |
Зато мои друзья - киевляне про нас говорят: «Чистенько , но бедненько». Это я про цветочки.... = = = А я каждый год отдыхая в Крыму слушаю, как у НАС всё замечательно! Живем в РАЮ, где руководитель сам ГОСПОДЬ БОГ! Когда начинаешь рассказывать про РАЙ - не верят!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 361-380 381-400 401-420 421-440 441-460 461-480 >>
|
|
| |
|
|