| |
|
|
| |
|
|
Aligator
11.04.2011 18:38:57
|
 |
 |
СРОЧНО!!! Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро??? В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Pasha
13.04.2011 18:31:26
|
 |
 |
ПОЧЕМУ при такой раскрываемости преступлений наши многочисленные спецслужбы допускают такие трагические последствия? ПОЧЕМУ??? КТО ВИНОВАТ??? НЕУЖЕЛИ НИКОГО НЕ УВОЛЯТ И НЕ НАКАЖУТ???
Беларусь
|
 |
 |
М*М
13.04.2011 18:42:48
|
 |
 |
А их наградят.А про врачей,которые спасают ни слова
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 20:51:36
|
 |
 |
А дежурные милиционеры под скамейки не заглядывают?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
13.04.2011 22:22:04
|
 |
 |
Посмотрела новости по ОНТ. У меня - два вопроса.
1. Возможно, я что-то пропустила (смотрела не с начала). Но. Что сказали о работе и заключении экспертов из Великобритании и Израиля?
2. Что такое «пятая колонна». И первые четыре- это кто?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 22:30:54
|
 |
 |
По словам заместителя генпрокурора, проверяется также причастность задержанных к взрывам в Витебске в 2005 году и в Минске в 2008-м.
Как отметил Швед, оба задержанных - граждане Беларуси, уроженцы одного из областных центров. Они уже давно знакомы, ранее не судимые. Вероятный исполнитель теракта - 1986 года рождения. 2005 году ему 21 год , он не засветился а тут на те вам на камеру фотосессию устроил
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
13.04.2011 22:38:51
|
 |
 |
Допустим, маньяк. Допустим, поймали того. Все равно, этот ПТУшник, как пишут, смастерил взрывное устройство, не имеющее аналогов в мире. Не, у меня явно с головой не в порядке...
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
13.04.2011 22:47:34
|
 |
 |
Главбуся 13.04.2011 22:38:51 ********* Вот и я не могу понять
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 22:53:07
|
 |
 |
Вот и я не могу понять
Что тут непонятного? Глава дал задание - менты отрапортовали! Казнят редиску для галочки. А потом всплывет настоящий ублюдок - и удавят втихушку.
Лучше бы на заказчиков вышли, чем скоростные признания выбивать. Пару дней уже ничего не решали.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 22:54:40
|
 |
 |
этот ПТУшник, как пишут, смастерил взрывное устройство, не имеющее аналогов в мире.
Не оскудела белорусская земля мозгами :-(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 23:15:11
|
 |
 |
А чего удивляетесь В интернете есть всё Надо уметь искать
Беларусь
|
 |
 |
Звездочка
13.04.2011 23:23:00
|
 |
 |
Клубничка 13.04.2011 22:47:34 Главбуся 13.04.2011 22:38:51 ********* Вот и я не могу понять ---------------------------------- Мне кажется не стоит понимать не понимаемое. (А так нас как минимум 7)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 23:45:50
|
 |
 |
А я вот чего подумала. Задержали в 9 вечера, а в 5 утра уже признания были. А ничего, что у нас допросы ночью запрещены? Это, что токарь и слесарь сразу же и сознались при задержании? Витебск и Минск им взрывать не страшно было, а тут прямо чуть ли не явка с повинной?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 23:50:07
|
 |
 |
А еще пугает реакция некоторых людей - они боятся по телефону даже заговаривать на эту тему. Я в отчаянии просто - все все понимают, а уже даже думать скоро будут бояться. Вернулись, короче, в сталинский режим... Блин, когда этот дурдом закончится. Чем дальше в лес - тем больше дров. Один пациент всю страну запугал.
Беларусь
|
 |
 |
майя
14.04.2011 7:41:09
|
 |
 |
Прогуглила :) (сама не знала) ------------- Авторство термина «пятая колонна» принадлежит испанскому генералу Эмилио Моле, командовавшему армией франкистов в ходе гражданской войны. Наступая на Мадрид, он передал по радио в начале октября 1936 года обращение к населению испанской столицы, в котором заявил, что, помимо имеющихся в его распоряжении четырёх армейских колонн, он располагает ещё пятой колонной в самом Мадриде, которая в решающий момент ударит с тыла. «Пятая колонна» сеяла панику, занималась саботажем, шпионажем и диверсиями; впрочем, её эффективность Мола несколько преувеличивал, поскольку республиканский Мадрид продержался против фашистской осады ещё два с половиной года.
Накануне и во время Второй мировой войны 1939—1945 годов «пятой колонной» называли нацистскую агентуру в различных странах, помогавшую захвату этих стран немецко-фашистскими войсками.
Пя́тая коло́нна (исп. Quinta columna) — наименование агентуры генерала Франко, действовавшей в Испанской республике во время Гражданской войны в Испании 1936—1939 гг. В широком смысле — любые тайные агенты врага (диверсанты, саботажники, шпионы, провокаторы, террористы, агенты влияния).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 8:53:39
|
 |
 |
«Анонимно» 13.04.2011 23:45:50 А я вот чего подумала. Задержали в 9 вечера, а в 5 утра уже признания были. А ничего, что у нас допросы ночью запрещены? Это, что токарь и слесарь сразу же и сознались при задержании? Витебск и Минск им взрывать не страшно было, а тут прямо чуть ли не явка с повинной? === Еще пару ночей побудут в КГБ - сознаются во взрывае небоскребов 11 сентября и в убийстве Кеннеди тоже...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 8:55:36
|
 |
 |
Не можете ничего понять? А как один молодой человек древком деревянным от удочки избил 10 экипированных спецназовцев вам было понятно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 8:56:38
|
 |
 |
А ничего, что у нас допросы ночью запрещены? === У вас - это где? У нас и пытают ночью.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 9:00:04
|
 |
 |
А иностранные эксперты действительно прибыли? Их где-нибудь показывали? Вот врачей российских в новостях показывали...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 9:02:25
|
 |
 |
belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=81573&newsPage=0
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 9:05:59
|
 |
 |
«Анонимно» 14.04.2011 8:56:38 А ничего, что у нас допросы ночью запрещены? === У вас - это где? У нас и пытают ночью. === По рассказам Михалевича.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 >>
|
|
| |
|
|