| |
|
|
| |
|
|
Aligator
11.04.2011 18:38:57
|
 |
 |
СРОЧНО!!! Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро??? В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.04.2011 14:13:32
|
 |
 |
Те, кто перечисляет деньги в благотворительные фонды, должны помнить, что у фонда есть руководитель и главный бухгалтер, а может и ещё пару-тройку высокооплачиваемых сотрудников, офис, банковский счет и другие расходы. А оставшиеся деньги уже отправляются по ЦЕЛЕВОМУ НАЗНАЧЕНИЮ.
Беларусь
|
 |
 |
Эд _ Uri
13.04.2011 14:15:34
|
 |
 |
Израильтяне помогут со сбором вещдоков.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 14:16:50
|
 |
 |
На месцы выбуху ў мінскім метро працуе 7 ізраільскіх экспертаў, якія прыбылі ноччу ў беларускую сталіцу, паведамілі агенцтву «Інтэрфакс-Захад» у амбасадзе Ізраіля ў Мінску.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
13.04.2011 14:17:46
|
 |
 |
Я так и знала, что во всех взрывах виноваты «токари». Как все просто оказалось : ( Зачем было звать следаков из других стран? Скотланд-Ярд отдыхает..Только вот мотивчик не раскрыт: (
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 14:18:43
|
 |
 |
фонда есть руководитель и главный бухгалтер, а может и ещё пару-тройку высокооплачиваемых сотрудников, офис, банковский счет и другие расходы.
Они занимаются хорошим делом. Это их труд и з/п.
Беларусь
|
 |
 |
LS
13.04.2011 14:22:02
|
 |
 |
а может и ещё пару-тройку высокооплачиваемых сотрудников, офис, банковский счет и другие расходы.
Не городите ерунду.В Мингорисполкоме, естественно есть и офис, и другие сотрудники.К благотворительному счету даже их мобильники не имеют никакого отношения, для этого у них есть другой бюджетный счет А ежели кто не верит, так можно напрямую какому пострадавшему начислить помощь и т.д., фамилии выложины, свяжитесь с людьми.Времени займет больше, зато сомнений «куда пошло» не будет.
про израильтян.Тоже хотелось бы послушать, чего они скажут.Эти то правду должны, по идее, говорить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 14:23:38
|
 |
 |
«Анонимно» 13.04.2011 14:18:43 А разве этим не занимаются чиновники исполкома? И зачем фонду офис?
Беларусь
|
 |
 |
{bkmlf
13.04.2011 14:24:29
|
 |
 |
О как!
http://www.afn.by/news/i/151167 Лукашенко требует пресекать в Беларуси слухи и панику
Александр Лукашенко потребовал пресекать любые слухи и панические настроения в белорусском обществе. «Любая паника, в том числе по поводу продовольствия, валюты, должна пресекаться. За распространение клеветнических измышлений виновные понесут уголовную ответственность. Вычислить их труда не составит», - сказал А.Лукашенко в среду, заслушивая доклад о ходе расследования теракта в минском метро.
Беларусь
|
 |
 |
Эд _ Главбуся
13.04.2011 14:26:03
|
 |
 |
А почему бы им не быть «токарями»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 14:26:43
|
 |
 |
Главбуся 13.04.2011 14:17:46 Я так и знала, что во всех взрывах виноваты «токари». Как все просто оказалось : ( Зачем было звать следаков из других стран? Скотланд-Ярд отдыхает..Только вот мотивчик не раскрыт: ( === Зато прямо указано - допросить оппозиционных политиков. Вдруг Некляев голубя почтового выпустил в окно ( дерзко обманув охрану)....
Беларусь
|
 |
 |
Uri
13.04.2011 14:27:53
|
 |
 |
Эд _ Uri 13.04.2011 14:15:34 Израильтяне помогут со сбором вещдоков. ------------ Так взрыв же был! Вот эксперты из Израиля и РФ пусть работают, а следователям работы не осталось. :( ++++++ «Российские следователи и криминалисты вылетели в Минск для расследования теракта 12.04.2011 15:09 | АФН Категории: Беларусь Терроризм
Группа следователей и криминалистов центрального аппарата Следственного комитета России направлена в Минск для оказания помощи в расследовании и раскрытии теракта в метро, сообщает Следственный комитет.»
Беларусь
|
 |
 |
LS
13.04.2011 14:27:57
|
 |
 |
Я так и знала
А у меня наоборот Чего-то мне казалось, что подобный цинизм м.б. только у недоучившегося студента-аспиранта съехавшего с катушек читая Троцкого Все, не буду ничего читать, буду ждать ответа израильских друзей.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 14:28:43
|
 |
 |
Врача...нет...ВРАЧЕЙ.....САНИТАРОВ, много...!
Беларусь
|
 |
 |
Команданте
13.04.2011 14:43:29
|
 |
 |
http://www.news.tut.by/tragedy/223253.html
Он это на полном серьезе выдал?! Это даже цинизмом нельзя назвать, не могу даже подобрать слов для такого действа ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 15:15:48
|
 |
 |
Нет сил больше уже...когда этот маразм кончится? Я уже не так уверенна, что абы войны не было - это лучше...все равно люди гибнут..
Беларусь
|
 |
 |
НО
13.04.2011 15:37:42
|
 |
 |
О каком маразме вы,чем вы недовольны,тем что нашли убийц живых, а не убитых ?? Израильтяне,росияне и англичане сами напросились,никто их не приглашал сюда.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 15:45:59
|
 |
 |
Я так и знала, что во всех взрывах виноваты «токари». Как все просто оказалось : ( Зачем было звать следаков из других стран? Скотланд-Ярд отдыхает..Только вот мотивчик не раскрыт: ( __________________- +1000
Беларусь
|
 |
 |
YYY
13.04.2011 15:47:22
|
 |
 |
неужели ВСЕ это проглотят??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 15:49:07
|
 |
 |
неужели ВСЕ это проглотят?? _________________________
Не все. Только 80%.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
13.04.2011 16:02:00
|
 |
 |
насчёт паники по валюте.... может кто мне объяснит? это сейчас велено считать что валюту свободно продают на бирже и в банках ( пусть даже +10% к НБ РБ) ? Или как себя сейчас вести чтоб не взяли за клевету ?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 >>
|
|
| |
|
|