...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 11.04.2011 18:38:57
СРОЧНО!!!
Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро???
В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.04.2011 14:13:32
Те, кто перечисляет деньги в благотворительные фонды, должны помнить, что у фонда есть руководитель и главный бухгалтер, а может и ещё пару-тройку высокооплачиваемых сотрудников, офис, банковский счет и другие расходы. А оставшиеся деньги уже отправляются по ЦЕЛЕВОМУ НАЗНАЧЕНИЮ.
Беларусь
Эд _ Uri 13.04.2011 14:15:34
Израильтяне помогут со сбором вещдоков.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 14:16:50
На месцы выбуху ў мінскім метро працуе 7 ізраільскіх экспертаў, якія прыбылі ноччу ў беларускую сталіцу, паведамілі агенцтву «Інтэрфакс-Захад» у амбасадзе Ізраіля ў Мінску.
Беларусь
Главбуся 13.04.2011 14:17:46
Я так и знала, что во всех взрывах виноваты «токари».
Как все просто оказалось : ( Зачем было звать следаков из других стран? Скотланд-Ярд отдыхает..Только вот мотивчик не раскрыт: (
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 14:18:43
фонда есть руководитель и главный бухгалтер, а может и ещё пару-тройку высокооплачиваемых сотрудников, офис, банковский счет и другие расходы.


Они занимаются хорошим делом. Это их труд и з/п.
Беларусь
LS 13.04.2011 14:22:02
а может и ещё пару-тройку высокооплачиваемых сотрудников, офис, банковский счет и другие расходы.

Не городите ерунду.В Мингорисполкоме, естественно есть и офис, и другие сотрудники.К благотворительному счету даже их мобильники не имеют никакого отношения, для этого у них есть другой бюджетный счет
А ежели кто не верит, так можно напрямую какому пострадавшему начислить помощь и т.д., фамилии выложины, свяжитесь с людьми.Времени займет больше, зато сомнений «куда пошло» не будет.

про израильтян.Тоже хотелось бы послушать, чего они скажут.Эти то правду должны, по идее, говорить
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 14:23:38
«Анонимно» 13.04.2011 14:18:43
А разве этим не занимаются чиновники исполкома? И зачем фонду офис?
Беларусь
{bkmlf 13.04.2011 14:24:29
О как!

http://www.afn.by/news/i/151167
Лукашенко требует пресекать в Беларуси слухи и панику

Александр Лукашенко потребовал пресекать любые слухи и панические настроения в белорусском обществе.
«Любая паника, в том числе по поводу продовольствия, валюты, должна пресекаться. За распространение клеветнических измышлений виновные понесут уголовную ответственность. Вычислить их труда не составит», - сказал А.Лукашенко в среду, заслушивая доклад о ходе расследования теракта в минском метро.
Беларусь
Эд _ Главбуся 13.04.2011 14:26:03
А почему бы им не быть «токарями»?
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 14:26:43
Главбуся 13.04.2011 14:17:46
Я так и знала, что во всех взрывах виноваты «токари».
Как все просто оказалось : ( Зачем было звать следаков из других стран? Скотланд-Ярд отдыхает..Только вот мотивчик не раскрыт: (
===
Зато прямо указано - допросить оппозиционных политиков. Вдруг Некляев голубя почтового выпустил в окно ( дерзко обманув охрану)....
Беларусь
Uri 13.04.2011 14:27:53
Эд _ Uri 13.04.2011 14:15:34
Израильтяне помогут со сбором вещдоков.
------------
Так взрыв же был! Вот эксперты из Израиля и РФ пусть работают, а следователям работы не осталось. :(
++++++
«Российские следователи и криминалисты вылетели в Минск для расследования теракта
12.04.2011 15:09 | АФН
Категории: Беларусь Терроризм

Группа следователей и криминалистов центрального аппарата Следственного комитета России направлена в Минск для оказания помощи в расследовании и раскрытии теракта в метро, сообщает Следственный комитет.»
Беларусь
LS 13.04.2011 14:27:57
Я так и знала

А у меня наоборот
Чего-то мне казалось, что подобный цинизм м.б. только у недоучившегося студента-аспиранта съехавшего с катушек читая Троцкого
Все, не буду ничего читать, буду ждать ответа израильских друзей.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 14:28:43
Врача...нет...ВРАЧЕЙ.....САНИТАРОВ, много...!
Беларусь
Команданте 13.04.2011 14:43:29
http://www.news.tut.by/tragedy/223253.html

Он это на полном серьезе выдал?! Это даже цинизмом нельзя назвать, не могу даже подобрать слов для такого действа ...
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 15:15:48
Нет сил больше уже...когда этот маразм кончится? Я уже не так уверенна, что абы войны не было - это лучше...все равно люди гибнут..
Беларусь
НО 13.04.2011 15:37:42
О каком маразме вы,чем вы недовольны,тем что нашли убийц живых, а не убитых ??
Израильтяне,росияне и англичане сами напросились,никто их не приглашал сюда.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 15:45:59
Я так и знала, что во всех взрывах виноваты «токари».
Как все просто оказалось : ( Зачем было звать следаков из других стран? Скотланд-Ярд отдыхает..Только вот мотивчик не раскрыт: (
__________________-
+1000
Беларусь
YYY 13.04.2011 15:47:22
неужели ВСЕ это проглотят??
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 15:49:07
неужели ВСЕ это проглотят??
_________________________

Не все. Только 80%.
Беларусь
МОХ 13.04.2011 16:02:00
насчёт паники по валюте....
может кто мне объяснит?
это сейчас велено считать что валюту свободно продают на бирже и в банках ( пусть даже +10% к НБ РБ) ? Или как себя сейчас вести чтоб не взяли за клевету ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru