...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 11.04.2011 18:38:57
СРОЧНО!!!
Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро???
В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.04.2011 20:34:49
Теракт в Минске: взгляд из Москвы
Российские эксперты о злодеянии в Беларуси

voanews. com/russian/news/Belarus-explosion-Russian-experts-2011-04-12-119696244. html
Беларусь
Клубничка 12.04.2011 20:42:57
Ларри Флинт 12.04.2011 17:26:29
*************
Лучше молчи,додумался такую хрень писать, мягко говоря неумно и неуместно
Беларусь
Тумница 12.04.2011 20:50:13
Полезла по этим ссылкам, наткнулась на людей и организации, которые приняли трагедию близко к сердцу и выразили сочувствие...

Но то ли глаза меня обманули, то ли чо, но США с Германией отмолчались? И лепший сябр Уго тоже решил не отсвечивать?
Беларусь
Тумница 12.04.2011 20:53:59
Ларри Флинт 12.04.2011 17:26:29


Ларрик, ну ты э-э-э-э... звизданул, как в будто в церкви кучу навалил! Кто тебя за язык тянул? За такое, извини, пятак начищают до медного блеска.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 21:00:25
AZ 12.04.2011 15:25:28

Господа копи-пастеры, если вы не умеете своими словами разговаривать, а все ваше умение сводится к вырезанию текста с какого-то сайта и размщения его на бух.бае, то мне не останется ничего другого, как удалить ваше творчество. Попробуйте разговаривать своими словами, а не словами других сми. Вы попробуйте, у вас может получиться. Я верю в вас. Ну не совсем же вы тупые.
______________________
Будьте уверены...может у чекловека просто такое же мнение...Удачи
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 21:40:19
Не ругайте Ларика, у человека проблемы с сахаром и маслом. Всем хватило а ему нет, вот и п..дит х..ню всякую.
Беларусь
наташа 12.04.2011 22:08:25
Не ругайте Ларика, у человека проблемы с сахаром и маслом. Всем хватило а ему нет, вот и п..дит х..ню всякую.
__________________________________________________.. _____
у ЛФ прблемы с башкой, а не с сахаром и маслом, я давно уже за этим уродом наблюдаю!!!
Беларусь
Петрык 12.04.2011 22:53:22
Ларри Флинт 12.04.2011 17:26:29
По предварительной версии следствия взорвалась сахаромаслянная смесь запасенная впрок и перевозимая в метро. Теперь бравые хлопцы досматривают на предмет наличия таковых продуктов в сумках пассажиров...заодно мониторят наличие валюты в карманах населения.
-------------------------------------------------------------------
Не удачно под*бнул. Может, пер*подъебни?
Беларусь
Соседова 12.04.2011 23:36:15
Не ругайте Ларика, у человека проблемы с сахаром и маслом.

Мозг человека на 95% состоит из жидкости. У некоторых из тормозной. А некоторым и вообще не долили.
Беларусь
Сергей 13.04.2011 8:02:56
Лари ВЫ УРОД и НЕДОУМОК
Беларусь
Резеда 13.04.2011 9:06:20
Прекратите ругань и оскорбления! Это отвратительно! Давайте устроим «минуту памяти» по погибшим, и закроем этот топик.
Беларусь
Хильда 13.04.2011 9:10:23
Я сегодня повязала траурную ленту на антену автомобиля. Может, кто-то расценит это как показуху, но я почувствовала в себе внутреннюю потребность это сделать и сделала.
То, что произошло - это ТРАГЕДИЯ. А я не хочу больше лезть в обывательские политические измышлизмы.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 9:10:48
По данным газеты «Коммерсантъ», изображенный на фотороботе главный подозреваемый в совершении теракта в минском метро не похож на реального преступника, оставившего сумку со взрывчаткой на станции «Октябрьская».

Как рассказал газете источник, ознакомившийся с имеющимися у белорусских силовиков записями камер видеонаблюдения, человек, разместивший сумку с взрывчаткой под лавкой на станции метро, «на кавказца совсем не похож». «На лице мужчины на фотороботе есть щетина, а у хозяина сумки ее не было. И он совсем не смуглый, скорее похож на обладателя славянской или европейской внешности, - говорит источник.

»Он спокойно подошел к лавке и положил под нее сумку. Не спеша так. Но было видно, что сумка тяжелая. Потом без спешки ушел«, - отмечает собеседник »Коммерсанта«.

Что касается слухов о том, что якобы на »Октябрьской« »кавказца« опознали очевидцы, то в ответ еще один источник газеты в силовых структурах предположил, что »скорее всего, свидетели именно в это время в метро видели какого-то южанина, вот он и стал для них подозреваемым«.

Добавим, что за последние два дня в МВД и КГБ Белоруссии опросили несколько сотен очевидцев теракта. Причем на допрос вызывали не только тех, кто находился в метро на момент взрыва, но и тех, кто активно писал о случившемся в социальных сетях или давал комментарии журналистам. Беседы длились от 30 минут до одного часа. Стражи порядка интересовались не только тем, что именно видели опрашиваемые, но и тем, что говорили о теракте другие люди и какие они выдвигали версии.

top. rbc. ru/special/minsk/13/04/2011/575217.shtml
Беларусь
Андрей О - Ларри Флинту 13.04.2011 9:11:41
Срочно меняй ник, и мозги
Всем понятно, что Ларри Флинт - подонок
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 9:13:21
Вчера по Евроньюсу показывали выступление военного эксперта РФ. была неудавшаяся попытка перекрыть рекламой, но сюжет про Ливию расширили - и не получилось. Так вот, этот эксперт сказал, что теракт в Минске - это провокация спецслужб РБ, все. Не вставляю цитаты, а то AZ ругается. Кому надо - ищите в Евроньюсе вчерашнем.
Беларусь
Fil 13.04.2011 9:13:22
2 Тумница 12.04.2011 20:50:13

США вчера вечером выразило соболезнования. Посольство:
«Мы самым решительным образом осуждаем этот подлый и чудовищный акт. Мы желаем всем раненым полного и скорейшего выздоровления».
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 9:14:54
«На лице мужчины на фотороботе есть щетина, а у хозяина сумки ее не было. И он совсем не смуглый, скорее похож на обладателя славянской или европейской внешности, - говорит источник.
===
фчерашний фотороботоказался уткой, фотошопом. Ищите в ТВИТЕРЕ про это.
Беларусь
Ляляся 13.04.2011 9:16:45
Вышла сегодня на работу. Вчера приходила в себя. Во время взрыва была в метро
Беларусь
Главбуся-Ляляся 13.04.2011 9:30:40
Сочувствую. Вам лучше побыть на людях.Так быстрее придете в себя. Не надо замыкаться.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 9:32:52
После каждого теракта, в различные спецслужбы сразу направляются денежные потоки якобы для усиления, переоборудования и т.д. и т.п. Только толку от этого как показывает практика мало. Вот и думайте теперь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru