| |
|
|
| |
|
|
Aligator
11.04.2011 18:38:57
|
 |
 |
СРОЧНО!!! Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро??? В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юра
13.04.2011 16:02:32
|
 |
 |
news . tut . by / daynews /59273 . html
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
13.04.2011 16:05:03
|
 |
 |
Димыч, Пиши, что с волютай усё добра, и ставь в конце скобочки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 16:05:30
|
 |
 |
kp. ru/daily/25668/829586/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter&utm_campaign=kp.by
Беларусь
|
 |
 |
YYY
13.04.2011 16:08:34
|
 |
 |
дааа.... Правительство ложанулось на счет взрыва в Витебске.. Как будут выкручиваться или эти факты никто не будет сопоставлять?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 16:21:17
|
 |
 |
за то что кто-то будет сопоставлять эти факты, тот и получит от 5 до 7! оглянитесь! Не видите, занавес опускается.. ну тот железный!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 16:22:59
|
 |
 |
А что насчет взрыва в Витебске?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 17:13:27
|
 |
 |
НО 13.04.2011 15:37:42 О каком маразме вы,чем вы недовольны,тем что нашли убийц живых, а не убитых ?? Израильтяне,росияне и англичане сами напросились,никто их не приглашал сюда. === Вас же предупреждали - принимайте во время лекарства!
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
13.04.2011 17:23:17
|
 |
 |
Дайте меду отравиться : ( Один..ОДИН! человек взорвал Витебск, 3 июля и метро и спокойно подсветился под камерами и каждый день одним маршрутом ходил после того на работу! И после этого еще ментов будут награждать..:( Я тоже с братом Капитал написала : ( врача...
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
13.04.2011 17:25:34
|
 |
 |
Главбуся 13.04.2011 17:23:17 --- В кои-то веки с вами согласна! Полное торжество маразма - много врачей сюда и санитаров!!!
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
13.04.2011 17:27:58
|
 |
 |
Главбуся 13.04.2011 17:23:17 +100500
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
13.04.2011 17:35:12
|
 |
 |
«— Затем на развалинах часовни… — Простите, часовню тоже я… развалил?»(С)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 17:39:16
|
 |
 |
( Один..ОДИН! человек взорвал Витебск
Почему один? Еще маньяк Михасевич(фамилию точно не помню) тоже один насиловал и убивал много лет. А жизни добропорядочный семьянин хороший рабочий. Почему считаете, что исполнитель должен иметь высшее образование и должность занимать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 17:42:07
|
 |
 |
http://www.news.tut.by/223115.html http://www.news.tut.by/politics/223179.html http://www.news.tut.by/tragedy/223287.html
Беларусь
|
 |
 |
Врач
13.04.2011 17:43:07
|
 |
 |
Чикатило тоже всё делал сам и министром при этом не был, а на его счету 54 уб-ва.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 17:43:35
|
 |
 |
Казань брал, Астрахань брал.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 17:44:49
|
 |
 |
Нет доверия к нашим правоохранительным органам. Пусть и россияне и израильтяне поработают с нашими вместе - тогда я поверю. И потом, виновных во всем мире суд устанавливает, а у нас подозреваемый - уже виновный. И причину никто не озвучил пока.
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
13.04.2011 18:06:58
|
 |
 |
В 9 часов 12-го была проведена операция... в 5 часов 13-го они сознались во всём: во взрывах в Минске, в Витебске, в причастности к землятрясению в Японии, поджоге Александрийской библиотеки и извержению Везувия... Крепкие оказались токари-электрики... и общительные... Не сомневалась в оперативности раскрытия теракта силами национальных спецслужб. Непонятно только почему он в шапке?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
13.04.2011 18:10:20
|
 |
 |
«Анонимно» 13.04.2011 17:44:49 Пусть и россияне и израильтяне поработают с нашими вместе - тогда я поверю ________________________ нет увольте. за ненадобностью судя по всему им надо улетать назад. чтоб чего не нарыли нам ненужного.
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
13.04.2011 18:20:14
|
 |
 |
«Пошла» по ссылке и нашла ответ про шапку. Теперь и это понятно, она (шапка) и есть явный признак аномального отклонения...
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
13.04.2011 18:26:13
|
 |
 |
Зачет нашим органам, молодцы. Три года этих маньяков искали, а тут на те, за два дня! Просто молодцы, не даром хлеб свой едят. Что то подобное было в России, в станице Кущевской, помните? Там уже на второй день убийц показали по всем информационным каналам.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 >>
|
|
| |
|
|