...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 11.04.2011 18:38:57
СРОЧНО!!!
Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро???
В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юра 13.04.2011 16:02:32
news . tut . by / daynews /59273 . html
Беларусь
Aligator 13.04.2011 16:05:03
Димыч,
Пиши, что с волютай усё добра, и ставь в конце скобочки
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 16:05:30
kp. ru/daily/25668/829586/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter&utm_campaign=kp.by
Беларусь
YYY 13.04.2011 16:08:34
дааа.... Правительство ложанулось на счет взрыва в Витебске.. Как будут выкручиваться или эти факты никто не будет сопоставлять?
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 16:21:17
за то что кто-то будет сопоставлять эти факты, тот и получит от 5 до 7! оглянитесь! Не видите, занавес опускается.. ну тот железный!
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 16:22:59
А что насчет взрыва в Витебске?
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 17:13:27
НО 13.04.2011 15:37:42
О каком маразме вы,чем вы недовольны,тем что нашли убийц живых, а не убитых ??
Израильтяне,росияне и англичане сами напросились,никто их не приглашал сюда.
===
Вас же предупреждали - принимайте во время лекарства!
Беларусь
Главбуся 13.04.2011 17:23:17
Дайте меду отравиться : ( Один..ОДИН! человек взорвал Витебск, 3 июля и метро и спокойно подсветился под камерами и каждый день одним маршрутом ходил после того на работу! И после этого еще ментов будут награждать..:( Я тоже с братом Капитал написала : (
врача...
Беларусь
Злюка 13.04.2011 17:25:34
Главбуся 13.04.2011 17:23:17
---
В кои-то веки с вами согласна! Полное торжество маразма - много врачей сюда и санитаров!!!
Беларусь
Солоха 13.04.2011 17:27:58
Главбуся 13.04.2011 17:23:17
+100500
Беларусь
Солоха 13.04.2011 17:35:12
«— Затем на развалинах часовни…
— Простите, часовню тоже я… развалил?»(С)
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 17:39:16
( Один..ОДИН! человек взорвал Витебск

Почему один? Еще маньяк Михасевич(фамилию точно не помню) тоже один насиловал и убивал много лет. А жизни добропорядочный семьянин хороший рабочий. Почему считаете, что исполнитель должен иметь высшее образование и должность занимать?
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 17:42:07
http://www.news.tut.by/223115.html
http://www.news.tut.by/politics/223179.html
http://www.news.tut.by/tragedy/223287.html
Беларусь
Врач 13.04.2011 17:43:07
Чикатило тоже всё делал сам и министром при этом не был, а на его счету 54 уб-ва.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 17:43:35
Казань брал, Астрахань брал.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 17:44:49
Нет доверия к нашим правоохранительным органам. Пусть и россияне и израильтяне поработают с нашими вместе - тогда я поверю. И потом, виновных во всем мире суд устанавливает, а у нас подозреваемый - уже виновный. И причину никто не озвучил пока.
Беларусь
Ульяна 13.04.2011 18:06:58
В 9 часов 12-го была проведена операция... в 5 часов 13-го они сознались во всём: во взрывах в Минске, в Витебске, в причастности к землятрясению в Японии, поджоге Александрийской библиотеки и извержению Везувия... Крепкие оказались токари-электрики... и общительные...
Не сомневалась в оперативности раскрытия теракта силами национальных спецслужб.
Непонятно только почему он в шапке?
Беларусь
МОХ 13.04.2011 18:10:20
«Анонимно» 13.04.2011 17:44:49
Пусть и россияне и израильтяне поработают с нашими вместе - тогда я поверю
________________________
нет увольте. за ненадобностью судя по всему им надо улетать назад. чтоб чего не нарыли нам ненужного.
Беларусь
Ульяна 13.04.2011 18:20:14
«Пошла» по ссылке и нашла ответ про шапку. Теперь и это понятно, она (шапка) и есть явный признак аномального отклонения...
Беларусь
Pasha 13.04.2011 18:26:13
Зачет нашим органам, молодцы. Три года этих маньяков искали, а тут на те, за два дня! Просто молодцы, не даром хлеб свой едят. Что то подобное было в России, в станице Кущевской, помните? Там уже на второй день убийц показали по всем информационным каналам.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru