...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 11.04.2011 18:38:57
СРОЧНО!!!
Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро???
В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
LS 13.04.2011 12:01:34
Может это и не «пушкин», зато от души!

Согласна.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 12:29:12
«Анонимно» 13.04.2011 11:15:23
---------------
Ещё раз почувствовала боль
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 12:29:29
Подскажите, кто сталкивался с благотворительными фондами - имеет ли смысл перечислять деньги пострадавшим от теракта через открытый для этого фонд? или все средства куда-то уплывут, а пострадавшим останутся крохи? У директора есть желание помочь людям, да и мы бы не остались равнодушными, но дойдет ли наша помощь до пострадавшим?
Беларусь
LS 13.04.2011 12:36:25
«Анонимно» 13.04.2011 12:29:29

Это целевой фонд, и средства с него пойдут строго на озвученные цели.Мы тоже перевели сегодня деньги.
Но вы можете перевести деньги и конкретному пострадавшему человеку и не через этот счет.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 12:54:38
Спасибо LS 13.04.2011 12:36:25, но может есть возможность убедиться, что деньги пойдут по назначению? Кто конкретно ими распоряжается – чиновники или родственники пострадавших? никогда не сталкивались, растолкуйте если не сложно, т.к. у меня наши сотрудники спрашивают, многие хотят помочь!
Беларусь
Бабушка Бэтмен 13.04.2011 13:02:45
«В метро все спускались, заботы забыв,»
ну я не спускалась
зачем писать «все» ? идиотские стихи
Беларусь
LS 13.04.2011 13:03:30
Еще раз.В исполкоме казначейством открыт целевой счет.Что такое целевой на бух/сайте долго объяснять не нужно, понятно , на строго определенные цели.Цели эти озвучены на сайте Мингорисполкома.Все операции по этому счету проходят еще и контроль в казначействе, попростому говоря проплатить с него за комп в свой кабинет гл/бухгалтер-мэр как должостное лицо не сможет.
Беларусь
Тумница 13.04.2011 13:07:11
Вчера во время передачи была открыта интерактивная линия. Позвонило 160 000 человек. Собрали 380 000 000 рублей.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 13:15:17
Да, было бы больше. Я вот не могла дозвониться: напрамак перагружаны. Вот так у нас всегда, даже напрамак организовать не могут. А за белорусов рада, всетаки хорошие мы люди в основном
Беларусь
МОХ 13.04.2011 13:21:08
«Анонимно» 13.04.2011 13:15:17

Да, было бы больше. Я вот не могла дозвониться: напрамак перагружаны. Вот так у нас всегда, даже напрамак организовать не могут. А за белорусов рада, всетаки хорошие мы люди в основном
_____________________________
напрамак перагружаны оказался? так это ещё цветочки. у нас же на Горизонте и Интеграле делают и обслуживают оборудование для мобильных операторов оказывается да и мобильники в принципе. А то импортёры наживались...
Беларусь
YYY 13.04.2011 13:28:45
задержан исполнитель теракта h t t p://news.tut. b y/tragedy/223216.html
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 13:38:18
http://www.news.tut.by/tragedy/223216.html
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 13:38:34
Может это и не «пушкин», зато от души!

Согласна.
___________________
Поддерживаю.
Беларусь
Л 13.04.2011 13:41:59
YYY 13.04.2011 13:28:45

Не мутите воду, не исполнитель, а предполагаемый исполнитель. Никогда не найдут, потому что... сами догадайтесь.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 13:48:27
Да, было бы больше. Я вот не могла дозвониться: напрамак перагружаны. Вот так у нас всегда, даже напрамак организовать не могут. А за белорусов рада, всетаки хорошие мы люди в основном
__________________________________________
Дозвонилась без проблем, с первого раза, просто весь поток хлынул в начале передачи, к концу проблем не не возникло.
Д
Беларусь
Пардон, совими словами - не мо 13.04.2011 13:50:08
Лукашенко объявил о раскрытии теракта в минском метро

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил о раскрытии теракта, совершенного в Минском метрополитене 11 апреля. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам главы государства, преступление было раскрыто в 5 часов утра 13 апреля. «Они дали свои показания», - добавил Лукашенко, видимо, имея ввиду задержанных по делу о теракте. Как передает «Интерфакс», Лукашенко также отметил, что чекистам и милиции понадобились сутки, чтобы в 9:00 12 апреля «провести блестящую операцию и без шума и трескотни задержать исполнителей».

Кроме того, президент сообщил, что задержанные за теракт признались в совершении других взрывов - в День независимости 3 июля 2008 года и в Витебске 23 сентября 2005 года.

«Чудовищно, но факт: все эти негодяи, кто совершил преступления, работали в конкретных трудовых коллективах - кто токарем, кто электриком», - сообщил Лукашенко. По его словам, пока неизвестно, зачем они совершили этот теракт, но, подчеркнул Лукашенко, «и это скоро станет известно».
Беларусь
Эд 13.04.2011 13:59:18
БЕЛТА пишет, что раскрыли и этот терракт и предыдущие
http://www.belta.by/
Беларусь
YYY 13.04.2011 14:01:44
Л 13.04.2011 13:41:59
_____________
не мутите воду. Не предполагаемый исполнитель, а исполнитель по версии органов прокуратуры.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 14:02:21
Эд 13.04.2011 13:59:18
БЕЛТА пишет, что раскрыли и этот терракт и предыдущие
===
Да, да, они же скупали весь сахар, масло и валюту в обменниках.
Беларусь
Uri 13.04.2011 14:12:10
Пардон, совими словами - не мо 13.04.2011 13:50:08
Лукашенко объявил о раскрытии теракта в минском метро
-----------------------
Оперативно! Утерли нос израильтянам и следователям из РФ. Они приехали, а мы уже «раскрыли» все взрывы!
Ужасное событие, печальные последствия ...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru