| |
|
|
| |
|
|
Aligator
11.04.2011 18:38:57
|
 |
 |
СРОЧНО!!! Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро??? В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
LS
13.04.2011 12:01:34
|
 |
 |
Может это и не «пушкин», зато от души!
Согласна.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 12:29:12
|
 |
 |
«Анонимно» 13.04.2011 11:15:23 --------------- Ещё раз почувствовала боль
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 12:29:29
|
 |
 |
Подскажите, кто сталкивался с благотворительными фондами - имеет ли смысл перечислять деньги пострадавшим от теракта через открытый для этого фонд? или все средства куда-то уплывут, а пострадавшим останутся крохи? У директора есть желание помочь людям, да и мы бы не остались равнодушными, но дойдет ли наша помощь до пострадавшим?
Беларусь
|
 |
 |
LS
13.04.2011 12:36:25
|
 |
 |
«Анонимно» 13.04.2011 12:29:29
Это целевой фонд, и средства с него пойдут строго на озвученные цели.Мы тоже перевели сегодня деньги. Но вы можете перевести деньги и конкретному пострадавшему человеку и не через этот счет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 12:54:38
|
 |
 |
Спасибо LS 13.04.2011 12:36:25, но может есть возможность убедиться, что деньги пойдут по назначению? Кто конкретно ими распоряжается – чиновники или родственники пострадавших? никогда не сталкивались, растолкуйте если не сложно, т.к. у меня наши сотрудники спрашивают, многие хотят помочь!
Беларусь
|
 |
 |
Бабушка Бэтмен
13.04.2011 13:02:45
|
 |
 |
«В метро все спускались, заботы забыв,» ну я не спускалась зачем писать «все» ? идиотские стихи
Беларусь
|
 |
 |
LS
13.04.2011 13:03:30
|
 |
 |
Еще раз.В исполкоме казначейством открыт целевой счет.Что такое целевой на бух/сайте долго объяснять не нужно, понятно , на строго определенные цели.Цели эти озвучены на сайте Мингорисполкома.Все операции по этому счету проходят еще и контроль в казначействе, попростому говоря проплатить с него за комп в свой кабинет гл/бухгалтер-мэр как должостное лицо не сможет.
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
13.04.2011 13:07:11
|
 |
 |
Вчера во время передачи была открыта интерактивная линия. Позвонило 160 000 человек. Собрали 380 000 000 рублей.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 13:15:17
|
 |
 |
Да, было бы больше. Я вот не могла дозвониться: напрамак перагружаны. Вот так у нас всегда, даже напрамак организовать не могут. А за белорусов рада, всетаки хорошие мы люди в основном
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
13.04.2011 13:21:08
|
 |
 |
«Анонимно» 13.04.2011 13:15:17 Да, было бы больше. Я вот не могла дозвониться: напрамак перагружаны. Вот так у нас всегда, даже напрамак организовать не могут. А за белорусов рада, всетаки хорошие мы люди в основном _____________________________ напрамак перагружаны оказался? так это ещё цветочки. у нас же на Горизонте и Интеграле делают и обслуживают оборудование для мобильных операторов оказывается да и мобильники в принципе. А то импортёры наживались...
Беларусь
|
 |
 |
YYY
13.04.2011 13:28:45
|
 |
 |
задержан исполнитель теракта h t t p://news.tut. b y/tragedy/223216.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 13:38:18
|
 |
 |
http://www.news.tut.by/tragedy/223216.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 13:38:34
|
 |
 |
Может это и не «пушкин», зато от души!
Согласна. ___________________ Поддерживаю.
Беларусь
|
 |
 |
Л
13.04.2011 13:41:59
|
 |
 |
YYY 13.04.2011 13:28:45
Не мутите воду, не исполнитель, а предполагаемый исполнитель. Никогда не найдут, потому что... сами догадайтесь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 13:48:27
|
 |
 |
Да, было бы больше. Я вот не могла дозвониться: напрамак перагружаны. Вот так у нас всегда, даже напрамак организовать не могут. А за белорусов рада, всетаки хорошие мы люди в основном __________________________________________ Дозвонилась без проблем, с первого раза, просто весь поток хлынул в начале передачи, к концу проблем не не возникло. Д
Беларусь
|
 |
 |
Пардон, совими словами - не мо
13.04.2011 13:50:08
|
 |
 |
Лукашенко объявил о раскрытии теракта в минском метро
Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил о раскрытии теракта, совершенного в Минском метрополитене 11 апреля. Об этом сообщает РИА Новости.
По словам главы государства, преступление было раскрыто в 5 часов утра 13 апреля. «Они дали свои показания», - добавил Лукашенко, видимо, имея ввиду задержанных по делу о теракте. Как передает «Интерфакс», Лукашенко также отметил, что чекистам и милиции понадобились сутки, чтобы в 9:00 12 апреля «провести блестящую операцию и без шума и трескотни задержать исполнителей».
Кроме того, президент сообщил, что задержанные за теракт признались в совершении других взрывов - в День независимости 3 июля 2008 года и в Витебске 23 сентября 2005 года.
«Чудовищно, но факт: все эти негодяи, кто совершил преступления, работали в конкретных трудовых коллективах - кто токарем, кто электриком», - сообщил Лукашенко. По его словам, пока неизвестно, зачем они совершили этот теракт, но, подчеркнул Лукашенко, «и это скоро станет известно».
Беларусь
|
 |
 |
Эд
13.04.2011 13:59:18
|
 |
 |
БЕЛТА пишет, что раскрыли и этот терракт и предыдущие http://www.belta.by/
Беларусь
|
 |
 |
YYY
13.04.2011 14:01:44
|
 |
 |
Л 13.04.2011 13:41:59 _____________ не мутите воду. Не предполагаемый исполнитель, а исполнитель по версии органов прокуратуры.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 14:02:21
|
 |
 |
Эд 13.04.2011 13:59:18 БЕЛТА пишет, что раскрыли и этот терракт и предыдущие === Да, да, они же скупали весь сахар, масло и валюту в обменниках.
Беларусь
|
 |
 |
Uri
13.04.2011 14:12:10
|
 |
 |
Пардон, совими словами - не мо 13.04.2011 13:50:08 Лукашенко объявил о раскрытии теракта в минском метро ----------------------- Оперативно! Утерли нос израильтянам и следователям из РФ. Они приехали, а мы уже «раскрыли» все взрывы! Ужасное событие, печальные последствия ...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 >>
|
|
| |
|
|