| |
|
|
| |
|
|
Aligator
11.04.2011 18:38:57
|
 |
 |
СРОЧНО!!! Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро??? В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.04.2011 15:17:43
|
 |
 |
Недаступныя сайты «Хартыя-97» і «Беларускі партызан». Яны не працуюць, як на тэрыторыі Беларусі, так і за яе межамі.
На сайт «Нашай Нівы» ідзе магутная ДДОС-атака ((5–7 гігабіт/с). nfЗ гэтым могуць быць звязаныя праблемы з доступам. Сачыце за навінамі на НН таксама праз Фэйсбук і Твітэр версіі сайта ====== Блокировка сайтов началась еще вчера днем...... ???? - много вопросов.....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 15:21:05
|
 |
 |
№№№ машин и их марки - сюда ! Если это не брехня. __________________________________________________.. _____
Да, народ так и ходит по улицам, и записывает номера машин скорой помощи... вдруг потом пригодиться...
Какая уже разница, кто где стоял... Люди убиты. Большая политика - большое дерьмо. Последствия вполне предсказуемы...
Беларусь
|
 |
 |
YYY
12.04.2011 15:21:40
|
 |
 |
А что было бы, если бы правда о теракте (о которой мы все думаем) вышла наружу?
Беларусь
|
 |
 |
AZ
12.04.2011 15:25:28
|
 |
 |
Господа копи-пастеры, если вы не умеете своими словами разговаривать, а все ваше умение сводится к вырезанию текста с какого-то сайта и размщения его на бух.бае, то мне не останется ничего другого, как удалить ваше творчество. Попробуйте разговаривать своими словами, а не словами других сми. Вы попробуйте, у вас может получиться. Я верю в вас. Ну не совсем же вы тупые.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 15:34:39
|
 |
 |
Это дело рук оппов-злопыхателей и их помощников российских , типа Немцовых и Шереметов. Немцова поддерживают евросуки-стервятники. Беларусь ====== Господин Но ! Ваш сосед по палате, тот которому после вас электрошок делали, уверен, что все дело в летающей тарелке, что зависла над Минском. Она испускает вредные лучи и вызывает обострение мании и депрессии одновременно, а также галлюцинации. Например ему, как и вам, мерещится рука Москвы, Немцова, Шеремета , а также Берлускони и папы римского и каких-то сук и птиц , неопределенной породы. Срочно примите лекарство!
Беларусь
|
 |
 |
М
12.04.2011 15:42:33
|
 |
 |
Тут автомобилисты хотели акцию провести по поводу повышения цен на топливо. Об этом можно забыть. Кто соберется более трех чел. можно всех «расстреливать» при чем теперь на совершенно законных основаниях.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 15:42:49
|
 |
 |
«Анонимно» 12.04.2011 15:34:39 апплодисменты))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
12.04.2011 16:41:19
|
 |
 |
пожалуйста пишите на основном языке общения на бухбае, потому что русский все знают, а белорусский(беларуский) нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 16:41:39
|
 |
 |
belta.by/ru/all_news/society/Minsk-posle-terakta-spokojstvie-i-vzaimopomosch_i_549942.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 17:10:35
|
 |
 |
пожалуйста пишите на основном языке общения на бухбае, потому что русский все знают, а белорусский(беларуский) нет _________________________________________ Aligator, ты не ленись и изучай языки. А то кто-нить не поленится, пошлёт тебя у дупу, а ты не будешь знать куда и идти, необразованный ты наш!
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
12.04.2011 17:10:59
|
 |
 |
ссылка не работает
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
12.04.2011 17:18:40
|
 |
 |
«Анонимно» 12.04.2011 17:10:35 - не тупите. 1.обратите внимание на волшебное слово. 2.обратите внимание на поянение, чем вызвана просьба. 3. не флудите.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 17:25:06
|
 |
 |
Попробуйте разговаривать своими словами, а не словами других сми. Вы попробуйте, у вас может получиться. Я верю в вас. Ну не совсем же вы тупые. ____________________________________________
И точно, че вы вырезаете ересь всякую? На ЭТОМ сайте, надо говорить своими словами, а то Знак всех неправильных удалит!
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
12.04.2011 17:26:29
|
 |
 |
что у вас сегодня взорвалось в метро??? __________________________________________ По предварительной версии следствия взорвалась сахаромаслянная смесь запасенная впрок и перевозимая в метро. Теперь бравые хлопцы досматривают на предмет наличия таковых продуктов в сумках пассажиров...заодно мониторят наличие валюты в карманах населения.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
12.04.2011 17:33:48
|
 |
 |
бред
Беларусь
|
 |
 |
LS
12.04.2011 19:17:47
|
 |
 |
Ларри Флинт 12.04.2011 17:26:29
Придурок, слезно проси Аza удалить, пока еще тебе народ не ответил
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 19:54:11
|
 |
 |
Ларри Флинт 12.04.2011 17:26:29 Сам-то понимаешь , что цинизм и юмор неуместен?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 20:01:47
|
 |
 |
n1.by/news/2011/04/12/90562. html
Воспоминания очевидца
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 20:08:32
|
 |
 |
КГБ рассматривает три версии причин теракта в Минске n1.by/news/2011/04/12/90838. html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 20:29:42
|
 |
 |
События в Минске глазами россиян. Прочтите комменты.
voanews. com/russian/news/Belarus-Blast-2011-04-11-119605744. html
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>
|
|
| |
|
|