...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 11.04.2011 18:38:57
СРОЧНО!!!
Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро???
В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.04.2011 10:22:42
Кстати, мне сегодня один подполковник сказал, что терракт устроенный спецслужбами другие спецслужбы точно отличат...
Беларусь
YYY 12.04.2011 10:23:44
кроме политических причин для теракта у нас в РБ нет.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:24:13
Несчастный мальчик -ему в школу некогда ходить, представьте как его обучают трясущиеся от страха перед папой домашние учителя?
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:25:21
Несчастный мальчик -ему в школу некогда ходить, представьте как его обучают трясущиеся от страха перед папой домашние учителя?
--------------
а что, ребёнок не посещает учебное учреждение?
Беларусь
all_in 12.04.2011 10:29:19
Хильда 12.04.2011 10:01:06
Неужели же наши силовики настолько безмозглы, чтобы спланировать эту операция, которая просто ЯВНО указывает на автора - правительство?! Вселенская глупость!...
_______________________________________
не хочеться верить, но... вот, кто бы додумался (не побоясь угрозы повторного взрыва) потащить своего ребенка на место происшествия?
очень не хочется верить...
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:30:28
ри взрыве в метро погиб сын призера Олимпийских игр
12.04.2011, 9:32 Трагедия
TUT.BY

Террористический акт, произошедший в минском метро 11 апреля, унес жизнь 12 человек. Среди погибших оказался 21-летний Роман Каптюх, сын заслуженного мастера спорта, бронзового призера Олимпийских игр и чемпионата мира в метании диска Василия Каптюха. Об этом сообщает пресс-служба Белорусской федерации легкой атлетики.

17 июня 2010 года Василий Каптюх в интервью «Минскому курьеру» так отозвался о своем сыне: «Как ни пытался привить ему любовь к легкой атлетике и метаниям, ничего не получилось. Парень он крепкий, любит и ведет здоровый образ жизни, катается на велосипеде. Ему 20 лет, учится в торговом колледже. Пока своих планов на будущее не раскрывает. Хочется, чтобы все у него было хорошо, хочется гордиться сыном».
Беларусь
ММ 12.04.2011 10:32:08
А когда ему посещать?
К примеру, в школу дети пошли с 4/04, а он в это время ездил с папой по Бресткой области.

Ему незачем учиться в ОБЧНОЙ школе. Он сразу от первоисточника учиться быть главой гос-ва. А Петр 1 и не то видел в кулуарах власти в его возрасте...
Беларусь
Звездочка 12.04.2011 10:34:21
Несчастный мальчик -ему в школу некогда ходить, представьте как его обучают трясущиеся от страха перед папой домашние учителя?
---------------------------
Подумайте о своих детях, заботится о «несчастном» мальчике забота его родителей (ля). За чем это мусолить?
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:34:47
Эльф 12.04.2011 10:17:48
+1
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:38:51
мне очень жаль. всем кого коснулось сочувствую. не могу выразить свою скорбь.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:39:08
Мужчина пенсионного возраста, представившийся отставным военным, рассказал в интервью «Первому каналу», что после того, как он вышел из поезда, раздался взрыв, отбросивший его в сторону и ударивший головой об стену. «Это был взрыв. Пороховой газ. Я сам отставной офицер, танкист, я это хорошо знаю», - отметил очевидец.

Предположительно, взрывное устройство находилось под скамейкой на платформе напротив второго вагона. В результате взрыва образовалась воронка диаметром около 80 см. Мощность взрыва в тротиловом эквиваленте составила от 5 до 7 кг. Взрывное устройство было начинено металлическими шариками диаметром около 1 см.

МВД составило фотороботы двух подозреваемых к причастности к теракту в минском метро. Об этом сообщил сегодня журналистам министр внутренних дел Беларуси Анатолий Кулешов,
Беларусь
Зубик 12.04.2011 10:44:17
Господи,спаси нас всех. Проклинаю тех, кто это сделал. Соболезную родным погибших.
Беларусь
YYY 12.04.2011 10:45:53
А куда позвонить, чтобы кровь сдать?
Беларусь
Х.М. 12.04.2011 10:48:31
Белорусские медики обратились с просьбой к жителям Минска сдавать кровь для пострадавших накануне при взрыве в столичном метрополитене, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на государственное белорусское телевидение.

Сдать кровь можно по адресу Долгиновский тракт, 160. Проезд - автобусом №18 до ост. «Психиатрическая больница». При себе нужно иметь справку о состоянии здоровья и паспорт. Дополнительная информация по тел. 289-86-43.
Беларусь
Ульяна 12.04.2011 10:50:45
Ужас какой... слов просто нет...
Казалось, что уж этого у нас точно не может быть...
Некому взывать и незачем...Вот случилось... Метро, самый средний класс... чуть больше достаток, ведь все на авто...
Вопрос: кому выгодно? Врагов нет, ни внутри, ни снаружи... Бред про опозицию отметяется, ныне действующему - тоже совершенно ни к чему...отвлечь от экономических проблем ТАК - это слишком просто, очевидно и недальновидно... Тогда кто? Псих-одиночка или некий профи... сверху, имеющий личные планы и возможность их осуществить?
Почему при дележе (власти или денег)всегда страдает народ? Король делает шаг, пешки - с доски
Думаю, что этот топ скоро «грохнут»
Беларусь
!!! 12.04.2011 10:50:57
Новость, взорвали автобус сотку
Беларусь
LS 12.04.2011 10:54:02
Городская станция переливания крови. Адрес: 220050,Минск,Ульяновская, 34.Тел.225-02-27

при себе иметь
1.справка о состоянии здоровья (берется в своей поликлинике, действительна 7 дней)
2.паспорт
3.сменная обувь
4.фото
Сегодня там уже полный загруз, приглашают на сл/дни.

ЦЕНТР ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ 287-00-12
по рекламе бьют другой тел на 289
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:56:52
Что с автобусом 100 случилось.
Беларусь
Хильда 12.04.2011 10:56:53
Только что позвонил отец нашей сотруднице, сказал, что взорвался автобус № 100 и чтобы сидела в офисе, его ждала. Но он не очевидец, узнал из третьих рук.
Я позвонила маме, на их работе тоже об этом говорят.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:57:06
поделитесь, у кого достоверная инфрмация, что произошло на а/в московский? авария/теракт?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru