| |
|
|
| |
|
|
Aligator
11.04.2011 18:38:57
|
 |
 |
СРОЧНО!!! Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро??? В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.04.2011 10:22:42
|
 |
 |
Кстати, мне сегодня один подполковник сказал, что терракт устроенный спецслужбами другие спецслужбы точно отличат...
Беларусь
|
 |
 |
YYY
12.04.2011 10:23:44
|
 |
 |
кроме политических причин для теракта у нас в РБ нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 10:24:13
|
 |
 |
Несчастный мальчик -ему в школу некогда ходить, представьте как его обучают трясущиеся от страха перед папой домашние учителя?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 10:25:21
|
 |
 |
Несчастный мальчик -ему в школу некогда ходить, представьте как его обучают трясущиеся от страха перед папой домашние учителя? -------------- а что, ребёнок не посещает учебное учреждение?
Беларусь
|
 |
 |
all_in
12.04.2011 10:29:19
|
 |
 |
Хильда 12.04.2011 10:01:06 Неужели же наши силовики настолько безмозглы, чтобы спланировать эту операция, которая просто ЯВНО указывает на автора - правительство?! Вселенская глупость!... _______________________________________ не хочеться верить, но... вот, кто бы додумался (не побоясь угрозы повторного взрыва) потащить своего ребенка на место происшествия? очень не хочется верить...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 10:30:28
|
 |
 |
ри взрыве в метро погиб сын призера Олимпийских игр 12.04.2011, 9:32 Трагедия TUT.BY
Террористический акт, произошедший в минском метро 11 апреля, унес жизнь 12 человек. Среди погибших оказался 21-летний Роман Каптюх, сын заслуженного мастера спорта, бронзового призера Олимпийских игр и чемпионата мира в метании диска Василия Каптюха. Об этом сообщает пресс-служба Белорусской федерации легкой атлетики.
17 июня 2010 года Василий Каптюх в интервью «Минскому курьеру» так отозвался о своем сыне: «Как ни пытался привить ему любовь к легкой атлетике и метаниям, ничего не получилось. Парень он крепкий, любит и ведет здоровый образ жизни, катается на велосипеде. Ему 20 лет, учится в торговом колледже. Пока своих планов на будущее не раскрывает. Хочется, чтобы все у него было хорошо, хочется гордиться сыном».
Беларусь
|
 |
 |
ММ
12.04.2011 10:32:08
|
 |
 |
А когда ему посещать? К примеру, в школу дети пошли с 4/04, а он в это время ездил с папой по Бресткой области.
Ему незачем учиться в ОБЧНОЙ школе. Он сразу от первоисточника учиться быть главой гос-ва. А Петр 1 и не то видел в кулуарах власти в его возрасте...
Беларусь
|
 |
 |
Звездочка
12.04.2011 10:34:21
|
 |
 |
Несчастный мальчик -ему в школу некогда ходить, представьте как его обучают трясущиеся от страха перед папой домашние учителя? --------------------------- Подумайте о своих детях, заботится о «несчастном» мальчике забота его родителей (ля). За чем это мусолить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 10:34:47
|
 |
 |
Эльф 12.04.2011 10:17:48 +1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 10:38:51
|
 |
 |
мне очень жаль. всем кого коснулось сочувствую. не могу выразить свою скорбь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 10:39:08
|
 |
 |
Мужчина пенсионного возраста, представившийся отставным военным, рассказал в интервью «Первому каналу», что после того, как он вышел из поезда, раздался взрыв, отбросивший его в сторону и ударивший головой об стену. «Это был взрыв. Пороховой газ. Я сам отставной офицер, танкист, я это хорошо знаю», - отметил очевидец.
Предположительно, взрывное устройство находилось под скамейкой на платформе напротив второго вагона. В результате взрыва образовалась воронка диаметром около 80 см. Мощность взрыва в тротиловом эквиваленте составила от 5 до 7 кг. Взрывное устройство было начинено металлическими шариками диаметром около 1 см.
МВД составило фотороботы двух подозреваемых к причастности к теракту в минском метро. Об этом сообщил сегодня журналистам министр внутренних дел Беларуси Анатолий Кулешов,
Беларусь
|
 |
 |
Зубик
12.04.2011 10:44:17
|
 |
 |
Господи,спаси нас всех. Проклинаю тех, кто это сделал. Соболезную родным погибших.
Беларусь
|
 |
 |
YYY
12.04.2011 10:45:53
|
 |
 |
А куда позвонить, чтобы кровь сдать?
Беларусь
|
 |
 |
Х.М.
12.04.2011 10:48:31
|
 |
 |
Белорусские медики обратились с просьбой к жителям Минска сдавать кровь для пострадавших накануне при взрыве в столичном метрополитене, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на государственное белорусское телевидение.
Сдать кровь можно по адресу Долгиновский тракт, 160. Проезд - автобусом №18 до ост. «Психиатрическая больница». При себе нужно иметь справку о состоянии здоровья и паспорт. Дополнительная информация по тел. 289-86-43.
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
12.04.2011 10:50:45
|
 |
 |
Ужас какой... слов просто нет... Казалось, что уж этого у нас точно не может быть... Некому взывать и незачем...Вот случилось... Метро, самый средний класс... чуть больше достаток, ведь все на авто... Вопрос: кому выгодно? Врагов нет, ни внутри, ни снаружи... Бред про опозицию отметяется, ныне действующему - тоже совершенно ни к чему...отвлечь от экономических проблем ТАК - это слишком просто, очевидно и недальновидно... Тогда кто? Псих-одиночка или некий профи... сверху, имеющий личные планы и возможность их осуществить? Почему при дележе (власти или денег)всегда страдает народ? Король делает шаг, пешки - с доски Думаю, что этот топ скоро «грохнут»
Беларусь
|
 |
 |
!!!
12.04.2011 10:50:57
|
 |
 |
Новость, взорвали автобус сотку
Беларусь
|
 |
 |
LS
12.04.2011 10:54:02
|
 |
 |
Городская станция переливания крови. Адрес: 220050,Минск,Ульяновская, 34.Тел.225-02-27
при себе иметь 1.справка о состоянии здоровья (берется в своей поликлинике, действительна 7 дней) 2.паспорт 3.сменная обувь 4.фото Сегодня там уже полный загруз, приглашают на сл/дни.
ЦЕНТР ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ 287-00-12 по рекламе бьют другой тел на 289
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 10:56:52
|
 |
 |
Что с автобусом 100 случилось.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
12.04.2011 10:56:53
|
 |
 |
Только что позвонил отец нашей сотруднице, сказал, что взорвался автобус № 100 и чтобы сидела в офисе, его ждала. Но он не очевидец, узнал из третьих рук. Я позвонила маме, на их работе тоже об этом говорят.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 10:57:06
|
 |
 |
поделитесь, у кого достоверная инфрмация, что произошло на а/в московский? авария/теракт?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>
|
|
| |
|
|