...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 11.04.2011 18:38:57
СРОЧНО!!!
Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро???
В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Vodynoy 12.04.2011 10:57:29
Кто что знает про Московский автовокзал?
Беларусь
Yo 12.04.2011 10:58:34
И у меня есть такая информация. Возле метро московская.
Беларусь
123 12.04.2011 11:02:52
Ужасно даже думать о том , что произошло. Несколько дней до того я находилась в состоянии необъяснимой тревоги. А вчера утром моя дочь проснулась и сказала, что видела плохой сон, попросила всех нас никуда не идти. На счастье, никто из моих близких не пострадал.
Сегодня моя дочь сказала, что это еще не все. Мне почему-то страшно. Дай бог, чтобы в этот раз она ошибалась.
Беларусь
Эльф 12.04.2011 11:04:15
Несчастный мальчик -ему в школу некогда ходить, представьте как его обучают трясущиеся от страха перед папой домашние учителя?
_________
Вопрос только КОГДА успевают?
Беларусь
Хыщнег 12.04.2011 11:04:52
Vodynoy 12.04.2011 10:57:29

Кто что знает про Московский автовокзал?
=======================
Трындеж и провокация. Только что оттуда отзвонился человек-все тихо.
Беларусь
ффф 12.04.2011 11:07:52
А по-моему, так очевидна цепочка , организованного психоза с начала года: сахар, масло, валюта....С генетической войной в мозгах наших людей (хлебом не корми- дай в очередях постоять).Да, хаять и плевать в своих - вот уж благодатная почва для любых затейников.
10:0 в пользу российских спецслужб. Знают, за какие ниточки белорусов дергать. Рабы мы. Мы-рабы.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 11:14:37
так что произошло что или нет??
Беларусь
ВМ 12.04.2011 11:15:28
Вы слышали 2 автобуса взорвали один на Козлова, второй возле нац.библиотеки
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 11:17:19
Связалась со знакомой, она на Московской работает - говорит, все тИхо.
Беларусь
Роз 12.04.2011 11:39:11
да мало ли у нас ломаных автобусов, на линии повыпускали всё что есть...
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 12:02:06
По радио передали что сведения о взрыве автобуса(ов) ложные.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 12:03:59
Ну, теперь понеслось -это хлеще сахара с солью. Теперь агентства ОБс (одна баба сказала) понесутся нас взрывами пугать...
Беларусь
Александра 12.04.2011 12:05:43
На ТУТ бае выложили уже, что про взрыв автобуса ложные слухи.
Беларусь
Удачливая Любовница 12.04.2011 12:24:43
Если они хотят посеять панику, то у них это получается...
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 12:27:49
У меня неоднозначное отношение к Павлу Шеремету: личность, мягко говоря, сложная. Однако его понимание выгоды, которую получат белорусские власти от вчерашнего взрыва на станции метро «Октябрьская» в Минске, выглядит очень логичным и убедительным. Если поначалу я думал, что наиболее очевидна во вчерашних событиях рука Кремля, то после прочтения слов Шеремета уже не исключаю и того, что теракт был устроен непосредственно белорусскими спецслужбами по приказу высшей белорусской власти. Вот как рассуждает Шеремет:

— Категорически отвергаю версию причастности оппозиции. Белорусская оппозиция, полностью разгромленная, находится под контролем спецслужб. После аналогичного теракта в 2008 году практически у всего мужского населения были взяты отпечатки пальцев, поэтому оппозиция здесь не имеет никакой возможности. Обстановка в Беларуси очень напряженная. Идут аресты уже на протяжении нескольких месяцев. Суды, обыски каждый день у активистов оппозиции. Есть несколько версий. Первая версия – конфликт внутри белорусских спецслужб. В белорусском КГБ руководят сейчас друзья старшего сына Лукашенко. Они в последнее время подвергаются жесточайшей критике за скандальные действия, за идиотизм. В общем, их очень сильно критикуют. С другой стороны, есть группа бывшего главы совета безопасности Виктора Шеймана, которого обвиняют в похищении 10 лет назад известных белорусов. Он вернулся к Лукашенко. И вот столкновение между старыми волками и молодыми могло спровоцировать вот такой теракт, тем более, в 2008 году уже говорили о том, что спецслужбы могли спровоцировать это. И следующий момент, связанный с ситуацией в Беларуси, экономический. Сегодня было объявлено, что Москва не спешит выделять $3 млрд в помощь Беларуси. На этой неделе европейские руководители должны были обсуждать экономические санкции против Лукашенко. В Беларуси две недели просто паника на валютном рынке. Люди душатся, в буквальном смысле, душатся в обменных пунктах. Вот сейчас после теракта Россия окажет обязательно помощь братскому народу. А Европа, конечно же, не будет вводить сейчас санкции. Поэтому мне кажется, что выгода властей очевидна. Как ни печально и ужасно это бы не звучало.

— Павел, ну а как вы считаете, власть попытается использовать этот теракт, чтобы еще более ужесточить свою борьбу с оппозицией?

— Абсолютно не сомневаюсь, в том, что сейчас власти еще больше ужесточат полицейский режим. Напомню, что после 2008 года у всех мужчин брали отпечатки пальцев. Сейчас их начали брать у женщин. Я думаю, что сейчас этот теракт будет использован для того, чтобы буквально оправдать уничтожение оппозиции, как самостоятельной силы.

Собственно, что касается непричастности оппозиции и выгоды властей и добавить больше нечего. Более того: не прошло и суток, а уже начался новый виток подавления оппозиции и независимых СМИ. В редакцию «Нашей Нивы» пришло КГБ, Генпрокуратура распространила угрожающее заявление о недопустимости дискредитации власти «клеветническими измышлениями», оппозиционеров вызывают на допросы и ломятся к ним в квартиры. С ума сойти можно, если эта трагедия была устроена только для того, чтобы окончательно добить оппозицию. С ума сойти можно, если это был настоящий террористический акт, устроенный некими внешними или внутренними деструктивными силами, а КГБ и милиция, вместо поиска настоящих преступников, бегают по оппозиционерам.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 12:32:48
Знаю не по наслышке, что в наших замечательных медицинских учреждениях, в больницах часто не хватает крови, перевязочных материалов для плановых т.с. больных и единичных экстренных случаев. А тут - все у них готово и всего хватает...наводит на размышления, даже крови - не надо....
Беларусь
YYY 12.04.2011 12:44:11
как хочется найти выход из этого тупика. ведь на этом не кончится борьба за власть(((
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 12:50:41
«Анонимно» 12.04.2011 12:32:48

Знаю не по наслышке, что в наших замечательных медицинских учреждениях, в больницах часто не хватает крови, перевязочных материалов для плановых т.с. больных и единичных экстренных случаев. А тут - все у них готово и всего хватает...наводит на размышления, даже крови - не надо....

Ну млин!Неужели вы думаете,что Беларусь уже в таком плачевном состоянии,что не смогут найти для сотни людей нужных лекарств и крови в таком экстренном случае?Может хватит всем строить из себя «Знатоков» и экспертов и строчить чужие цитаты и измышления?
Беларусь
*** 12.04.2011 12:57:46
А зачем он своего Кольку в метро потащил?
____________________
А вы не видели в Animal planet как львы и волки детенышей к добыче приводят? Подталиквают, носом тьычут - к крови приучают, свежему мясу, добыче. Чтоб хорошим охотником вырос, хищником!
Беларусь
Злюка 12.04.2011 12:59:33
YYY 12.04.2011 12:44:11

как хочется найти выход из этого тупика. ведь на этом не кончится борьба за власть(((
===
С чего вы взяли, что это тупик? Это просто жизнь. А в жизни бывает все, просто белорусы думали что их большая часть из того, что происходит в мире - не касается. Ну диктатура - так терроризма нет, типа зато, можно не опасаясь ездить в транспорте и спать ночью. Откуда взяться-то терроризму-то, мы ж вроде со всеми террористами дружим можно сказать семьями, чеченцы у нас припеваючи живут, ливанцы, иранцы, и пр...инфа к размышлению... И вообще, все за терактом не заметили, что Япония присвоила станции Фукусима 7-ой, самый высокий уровень радиационной опасности, это уровень Чернобыля. Персонал эвакуирован, станция горит после последнего землетрясения, все ждут что вот-вот рванет, ибо электроснабжение отключено и ничто больше реакторы не охлаждает.... и тем не менее - и это тоже наша жизнь...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru