| |
|
|
| |
|
|
Aligator
11.04.2011 18:38:57
|
 |
 |
СРОЧНО!!! Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро??? В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.04.2011 13:03:03
|
 |
 |
Ну млин!Неужели вы думаете,что Беларусь уже в таком плачевном состоянии,что не смогут найти для сотни людей нужных лекарств и крови в таком экстренном случае?Может хватит всем строить из себя «Знатоков» и экспертов и строчить чужие цитаты и измышления? === Когда мою сестру привезли в больницу, и понадобилась экстренное переливание крови- так вот ее не нашлось, родственников обзванивали - вызывали чтобы кровь перелить, вот вам и млин-блин!
Беларусь
|
 |
 |
YYY
12.04.2011 13:11:37
|
 |
 |
Злюка 12.04.2011 12:59:33 ____________ не равняйте стихийное бедствие и действия психопата!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 13:11:45
|
 |
 |
*** 12.04.2011 12:57:46 Чтоб хорошим охотником вырос, хищником! --------------------------------------------------------------- у животных психики нет. а у человека она есть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 13:16:31
|
 |
 |
А может он просто боиться оставить своего ребенка? Боиться потерять его...Он за него переживает,любит...Такие мысли в голову не приходили никому?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 13:17:49
|
 |
 |
еслибы боялся та уж то подумал бы а вдруг второй раз рванет??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 13:18:56
|
 |
 |
Наиболее действенным методом отвлечения внимания населения от экономических проблем, является сплочение нации над одной общей трагедией. В.И. Ленин
Беларусь
|
 |
 |
SVL
12.04.2011 13:19:07
|
 |
 |
afn.by/news/i/151082
Беларусь
|
 |
 |
Fil
12.04.2011 13:19:22
|
 |
 |
http://www.afn.by/news/i/151082
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 13:23:42
|
 |
 |
В Минске задержано и помещено в СИЗО трое распространителей провокационных слухов 12.04.2011 12:56 | Interfax.by Категории: Беларусь Терроризм Правоохранительными органами Беларуси задержаны трое «распространителей провокационных слухов, сеющих в Минске панику», сообщили корреспонденту агентства «Интерфакс-Запад» в Госсекретариате Совета безопасности страны. «Все трое - жители Минска - были задержаны и помещены в следственный изолятор за то, что посредством интернет-форумов и социальных интернет-сетей распространяли заведомо лживые сведения о якобы осуществленных в белорусской столице террористических актах: взрывах автобусов, авто и железнодорожного вокзалов», - отметил собеседник агентства. По его словам, подобные слухи «умышленно преследуют цель посеять панику и дестабилизировать общественно-политическую ситуацию в городе». Сотрудниками спецслужб «уже установлены личности еще десяти распространителей лживой информации, в самое ближайшее время в отношении них будут приняты соответствующие меры», отметил представитель Госскретариата Совета безопасности.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 13:25:58
|
 |
 |
И вообще, все за терактом не заметили, что Япония присвоила станции Фукусима 7-ой, самый высокий уровень радиационной опасности, это уровень Чернобыля. _____________________________ Несравнимые вещи, Фукусима конечно страшна,даже для тех кто пережил Чернобыль «под боком», но теракт случился в нашем городе, погибли и пострадали люди ни в чем не повинные, в миг нелепо оборвалась и изменились их жизни , планы, надежда и мечты. Нет ничего страшнее в понимании насильственный и неожиданной смерти. Плачу и скорблю ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 13:26:40
|
 |
 |
afn.by/news/i/151086
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
12.04.2011 13:27:02
|
 |
 |
А может он просто боиться оставить своего ребенка? Боиться потерять его...Он за него переживает,любит... _______________________________________
Да уж. И именно поэтому повел своего ребенка на место трагедии, где кругом кровь, куски человеческого мяса, и неизвестно, рванет ли еще раз... Вот вы бы со своим ребенком так поступили бы? Тут или психическое расстройство или изощренный цинизм. Больше версий придумать не могу. Странный поступок для любящего родителя.
Беларусь
|
 |
 |
SVL
12.04.2011 13:29:29
|
 |
 |
YYY 12.04.2011 10:21:52 «...Колька...» _ попытки приподнятся унижая другого человека выглядят смешно и еще больше подчеркивают собственную ничтожность.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 13:30:45
|
 |
 |
Уля, найди другое место для своего ника и бла-бла-бла, например, ОТ. ФГМ.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
12.04.2011 13:32:38
|
 |
 |
«Анонимно» 12.04.2011 13:30:45 __________________________________
А вы даже в такой жуткой ситуации не перестаете переходить на личности? Уродство моральное.
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
12.04.2011 13:32:42
|
 |
 |
YYY 12.04.2011 13:11:37
Злюка 12.04.2011 12:59:33 ____________ не равняйте стихийное бедствие и действия психопата!!! === Просто не надо даже тяжелые события воспринимать как тупик. А мысли типа - если бы был действительно теракт врагов внутренних или внешних - то ни сам бы не пошел, ни тем более ребенка не повел бы на место взрыва, никто ведь в этом случае не может быть уверен, что не запряталось ли в грудах развалин ( или еще где) еще какое-либо не сработавшее взрывное устройство... - эти мысли есть, это точно.
Беларусь
|
 |
 |
YYY
12.04.2011 13:34:11
|
 |
 |
SVL 12.04.2011 13:29:29 ________________ вы вообще сейчас к чему? Куда приподняться? кого унижаю? Так вы всем так скажите, кто его так называет, например, своим знакомым! С каких пор «Колька» - это унижение?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 13:36:14
|
 |
 |
вместо скорби по реально погибшим и покалеченным людям, вместо слов сочувствия по невообразимому для их близких горю и потере самого дорого - опять ничего не добавляющие уму и главное душам гапоновские прокламации и перебранка. господи, как же мне отвратительны болтуны - независимо от статуса. что еще должно произойти, чтобы люди вспомнили, что они люди, а не белые, красные или серо-буро-малиновые, люди, временно находящиеся на одном меленьком шарике, люди, у которых такая короткая жизнь, которым вселенной дарована случайная возможность быть и жить для, а не против, чтобы постараться быть счастливыми - в своем деле, в своих любимых, в своих детях, да просто в том, что завтра будет рассвет и новый день, что этот дарованный богом день просто будет не последним... что еще должно случиться, чтобы никому не захотелось больше разрушать и уродовать мир? ядерные испытания, чернобыль, фукусима, разлив нефти, цунами, война всех со всеми и ненависть, ненависть, ненависть - выжигающая напалмом души, превращающая людей в существ без признаков человечности, фанатичных уродов, которые за умозрительную «идею» готовы отнять жизни у других, в мутантов, которым никого не жаль, в биороботов с программой «разрушать» и «чем хуже - тем лучше». и эта болезненная тупая страсть - болтать, болтать, болтать... Конец света – это когда нет света в человечестве и людях. А есть безумие, жестокость и ненависть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 13:40:39
|
 |
 |
afn.by/news/i/151071
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
12.04.2011 13:47:18
|
 |
 |
Спасибо бухбаевским коллегам, отзвонившимся с других городов.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>
|
|
| |
|
|