...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 11.04.2011 18:38:57
СРОЧНО!!!
Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро???
В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.04.2011 13:50:01
Конечно, это ужасная потеря, горечь и боль для всех, но не могу поверить, что наш народ на это способен. Всегда белорусы были сдержанными во все времена.
Кто знает, через сколько на противоположной стороне проехал состав метро. Проехал мимо, машиниста успели предупредить, что произошло?! Или он знал, что в это время надо проехать мимо....
Беларусь
Olga V 12.04.2011 13:52:12
вместо скорби по реально погибшим и покалеченным людям, вместо слов сочувствия по невообразимому для их близких горю и потере самого дорого - опять ничего не добавляющие уму и главное душам гапоновские прокламации и перебранка. господи, как же мне отвратительны болтуны - независимо от статуса.
что еще должно произойти, чтобы люди вспомнили, что они люди, а не белые, красные или серо-буро-малиновые, люди, временно находящиеся на одном меленьком шарике, люди, у которых такая короткая жизнь, которым вселенной дарована случайная возможность быть и жить для, а не против, чтобы постараться быть счастливыми - в своем деле, в своих любимых, в своих детях, да просто в том, что завтра будет рассвет и новый день, что этот дарованный богом день просто будет не последним...
***
Как я с Вами согласна...
Беларусь
LS 12.04.2011 13:55:18
Спасибо бухбаевским коллегам, отзвонившимся с других городов

Присоединяюсь, спасибо всем звонившим,писавшим и неравнодушным.
Беларусь
Сергей 12.04.2011 14:00:22
Семьям погибшим выплатят по 10 000 долларов
Да не много стоит жизнь в синеокой
Беларусь
LS 12.04.2011 14:01:56
Или он знал, что в это время надо проехать мимо....

Этого не знаю.Сотрудница рассказывала сегодня, их состав уже проскочил станцию по направлению к пл.Подеды, когда рвануло.Ей показалось что раза два, может эхо пошло.Погас свет.Их высадили из вагонов и до ст.м.пл.Победа шли пешком по шпалам.
Вторая девушка попала на самом переходе, еще заходили когда случилось.Там сначала паника началась, ребенка чуть не задавили.Какой-то мужчина выкрикнул, призвал к порядку.Народ сконцентрировался и начали переходить к выходу уже спокойнеее.И предупреждать вперед чтобы не заходили
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 14:03:08
Душевное смятение, беспокойство за родных и близких, скорбь по невинно убитым. И еще СТРАХ. Все остальное ушло на второй план. Задаюсь вопросом кому это надо?
Этим актом нас побуждают к какому-либо действию или бездействию??? Или отвлекают ??? От чего??? Или цель СТРАХ??
Нечеловеческая жестокость. Соболезнования всем пострадавшим.
Беларусь
МИЛАНА 12.04.2011 14:05:26
комент на ютубе:

Скажу только следующее : в 4 часа дня ( за полтора часа до взрыва) за домами мы видели 5 машин «скорой» и 1 ментовозку. Они стояли все в одном месте и никуда не направлялись. После взрыва они прибыли на место происшествия в течении пары минут. Не хочу никого обвинять, но я сказал то, что видел своими глазами.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 14:06:18
«Анонимно» 12.04.2011 14:03:08 -Это я.Это были риторические вопросы.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 14:09:47
страх поселился в наши души. и скорбь
Беларусь
филона 12.04.2011 14:10:35
Как все дико и страшно...Чуть умом не тронулась пока всех знакомых и близких обзвонила...
Мама подруги - пришла домой в запахе и хлопьях
Сестра - во время взрыва была на другой линии
Племянник - отпустили пораньше, а так могло быть...
Подруга с сыном - входили и на встречу толпа...
Подруга - не успела сесть в поезд,споткнулась и не добежала...
и еще-еще-еще...
Как страшно...И непонятно - за что?
Вчера поздно вечером ходила под дождем по улице и в воздухе было ощущение страшной давящей тишины.
Соболезную всем...И выздоровления тем, кто жив...
Взрыв и гибель в Минске.Но беда общая.В моем городе именно это ощущение среди людей - нет перебранок в транспорте, говорят тише...
И как-то сразу стали многие проблемы незначительными, неважными и пустыми...Берегите друг друга.
Беларусь
YYY 12.04.2011 14:12:49
филона 12.04.2011 14:10:35
_________________
все мы ходим под Богом...
Беларусь
..... 12.04.2011 14:36:52
«Анонимно» 12.04.2011 13:36:14
===
И тем не менее - это мы, люди. С ненавистью и с лестью, с злостью и злобой, алчностью и всеми прочими качествами! С 1994 года у нас в стране убивают, калечат
физически и психически людей, или вы не замечали этого? Вчерашний ужас - это закономерное продолжение того, что уже 17 лет длится, и в этом смысле ничего нового не произошло. Сколько народу передушилось на Немиге, когда милиция не открыла двери в метро убегавшим от дождя, уже забыли? Кто тогда понес наказание, а? Никто. А кто был виноват, тоже террорист? А кто ответит за распашку земель зараженных радиацией и засев их сельхозкультурами? Мы все это поедаем, копим внутри радинуклиды, более раком и прочей хренью - и молчим.... Мы будем молчать и после вчерашнего теракта, потому что нам - лишь бы не было войны, пусть душат всех молча и поодиночке и придумывают небылицы про лиц кавказкой национальности, хоть и идиоту должно быть понятно, что наша страна не бомбила Кавказ, и этим лица смысла мстить нам - нет, мы не РФ. Ну если только в дурдоме выходной был. Так в этом случае международной сообщности надо бы обследовать чиновников наших крупных рангов, на предмет психической вменяемости, и поместить умалишенных в места для них отведенные, чтоб не выпускали психов из дурдома и сами не выходили.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 14:42:50
30 мая 1999 г. многие минчане пришли на берег реки Свислочь на праздник пива, организованный пивоваренным заводом «Аливария», и приуроченный к нему концерт группы «Манго-Манго». Внезапно началась гроза, сопровождаемая крупным градом. Около двух с половиной тысяч молодых людей предприняли попытку укрыться от непогоды в подземном переходе. В результате давки погибло 53 человека, среди которых 42 девушки и два сотрудника милиции, пытавшихся спасти людей. Большинство погибших — молодые люди в возрасте от 14 до 20 лет. Более 150 человек получило различные ранения.
После трагедии было возбуждено уголовное дело в отношении 2-х сотрудников милиции по обвинению в «недостаточном выполнении должностных обязанностей», однако в 2002 году производство по нему было закрыто. Семьям погибших была выплачена компенсация.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 14:44:21
МИЛАНА 12.04.2011 14:05:26
-----------
Никто и никогда из простого народа не узнает правду, кто и за что...Нам остается только догадываться и додумывать самим.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 14:48:05
Сообщение на форуме
Два моих минских друга вчера решили попить пивка вечером и встретились в метро минут за 20 до взрыва. Как раз в районе того перехода на Октябрьской в центре зала, где потом рвануло.

За одним из них сегодня в 8 утра заглянул участковый и препроводил в УВД для дачи объяснений, какого х... он там делал и так удачно и вовремя ушел. Он еще и сапер по ВУС.

Второй - неслуживший разгильдяй, его пока не трогали.

Работают.
Беларусь
Удачливая Любовница 12.04.2011 14:49:19
//afn.by/news/i/151073
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 14:58:28
Дзяўчына знаходзілася пад заваламі, калі Лукашэнка ўскладаў кветкі

Марына Шубіч — студэнтка 5-га курса БДЭУ. Яна павінна была выйсці на станцыі «Кастрычніцкая». Сяброўка, якая ехала разам з ёй у метро, выйшла на адну станцыю раней. Як даведалася пра выбух, адразу пабегла на «Кастрычніцкую». Там яна дзяжурыла да начы, пакуль каля 23 гадзін не вынеслі Марыну. Яна была ў такім страшым стане, што сяброўка пазнала яе толькі па адзенні. Па словах знаёмай Марыны, дзяўчына толькі на 15 хвілін прыйшла ў прытомнасць — астатні час знаходзіцца ў безсвядомым стане.

Дзяўчына знаходзілася пад заваламі нават тады, як у 20.20 Аляксандр Лукашэнка з сынам Мікалаем спусціўся на станцыю.

Бацькі Марыны жывуць у Магілёве. Цяпер яны выехалі ў Мінск.
Шубіч Марына Мікалаеўна нарадзілася ў 1988 годзе. Шпіталізавана ў 3-ю Гарадскую клінічную бальніцу.
Бацькі Марыны жывуць у Магілёве. Цяпер яны выехалі ў Мінск.
Шубіч Марына Мікалаеўна нарадзілася ў 1988 годзе. Шпіталізавана ў 3-ю Гарадскую клінічную бальніцу.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 15:08:48
Слышала подобное от знакомых, которые прогуливались в том районе... Неужели правда? Кто в этой ситуации кукловод, кто кукла?
__________________________________________________.. _____

Скажу только следующее : в 4 часа дня ( за полтора часа до взрыва) за домами мы видели 5 машин «скорой» и
1 ментовозку. Они стояли все в одном месте и никуда не направлялись. После взрыва они прибыли на место происшествия в течении пары минут. Не хочу никого обвинять, но я сказал то, что видел своими глазами.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 15:11:57
12.04.2011 11:21 | АФН Категории: Беларусь Терроризм
Генпрокуратура Беларуси распространила заявление, в котором предупредила белорусские СМИ, включая интернет-издания, об ответственности за дискредитацию власти.
«…в некоторых средствах массовой информации, в том числе электронных, появились безответственные публикации клеветнического характера, различного рода измышления, дискредитирующие белорусское государство и общество», - говорится в заявлении.
«Генеральная прокуратура предостерегает всех, кто использует трагические события в спекулятивных целях, о недопустимости таких действий и возможной строгой юридической ответственности в соответствии с действующим законодательством», - предупреждает Генпрокуратура.
Беларусь
НО 12.04.2011 15:15:31
---в 4 часа дня ( за полтора часа до взрыва) за домами мы видели 5 машин «скорой» и 1 ментовозку.

№№№ машин и их марки - сюда ! Если это не брехня.

Это дело рук оппов-злопыхателей и их помощников российских , типа Немцовых и Шереметов. Немцова поддерживают евросуки-стервятники.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru