| |
|
|
| |
|
|
Aligator
11.04.2011 18:38:57
|
 |
 |
СРОЧНО!!! Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро??? В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
.нпт - Хильде
18.04.2011 12:18:19
|
 |
 |
доктор Ганнибал Лектор
Беларусь
|
 |
 |
AZ
18.04.2011 12:24:32
|
 |
 |
воспоминания армейского сослуживца: http://www.charter97.org/ru/news/2011/4/18/37818/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 12:48:26
|
 |
 |
Для таких жутких высказываний-прогнозов Вам нуна сменить ник на более устрашающий, мрачно-фантастичная Вы наша. ==== К сожалению это не фантастика, это прогноз российских аналитиков.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 12:53:35
|
 |
 |
.нпт - Хильде 18.04.2011 12:18:19
доктор Ганнибал Лектор ==========================================
не походит
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 13:22:29
|
 |
 |
Уже прошла неделя, никакая радикальная организация не взяла на себя ответственность за взрыв, ни «кавказская», ни анархичкская, ни какая. Никто не потребовал выполнения никаких требований, освобождения никаких заключенниых. Вообще тишина. Есть только версии. И думаю что мы никогда не узнаем правду, кто был организатором, заказчиком и исполнителем.... Мы узанли только одно - у нас тоже взрывают в метро...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 13:32:50
|
 |
 |
http://www.youtube.com/watch?v=XVmdm_ZC5k0&feature=related
Беларусь
|
 |
 |
Зачем они это сделали
18.04.2011 13:33:05
|
 |
 |
Среди различных видов гавваха особое значение имеет тот, который связан с истечением физической крови. Когда кровь людей и животных вытекает из организма, то в первые минуты этого процесса она выделяет жгучее излучение особой силы. Поэтому некоторые классы демонов заинтересованы не столько в смерти живых существ Энрофа и не в загробном страдании их душ, сколько именно в кровопролитиях. Ни одно кровопролитие в истории не происходило и не происходит без неосознанного нами внушения этих потусторонних кровопийц. И кровавые жертвоприношения в некоторых древних культах были ужасны не только своей жестокостью, но и тем, что питали собою отнюдь, конечно, не богов, а именно этих демонов.
Беларусь
|
 |
 |
YYY
18.04.2011 13:50:47
|
 |
 |
Какой кошмар!!!
Беларусь
|
 |
 |
Алла
18.04.2011 15:43:33
|
 |
 |
Пошла по ссылке на ютубе, просмотрела запись, увидела на ней свою дочь.За 7 минут до взрыва.Я сейчас в большем шоке, чем была сразу после теракта.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 16:03:07
|
 |
 |
Родственников Дмитрия Коновалова и Влада Ковалева забрали люди в штатском и увезли из Витебска в неизвестном направлении.
В квартирах домов, где ранее проживали семьи террористов, неизвестные выбили все стекла, сообщает Life News. Нападение произошло поздно вечером - никто из жильцов не запомнил лица хулиганов. Однако сами родственники подрывников пропали из города несколько дней назад. Очевидцы утверждают, что людей вывезли из города на нескольких машинах. - Когда стало известно о задержании Коновалова и Ковалева, сотрудники КГБ приехали к родным домой. После допроса их увезли куда-то, - рассказывают соседи террористов. Ни один из террористов еще не успел обзавестись ни женами, ни детьми. Из Витебска пропали родители обоих молодых людей, а также сестра Влада Ковалева и старший брат Дмитрия Коновалова. По информации Life News, мать одного из задержанных, работающая на деревообрабатывающем заводе, срочно ушла в отпуск. Нескольких друзей, с которым задержанные общались ближе всего, уже двое суток находятся на допросах. - Родственникам Коновалова и Ковалева лучше переехать куда-нибудь, с этими семьями общаться теперь никто не будет, и жить им спокойно не дадут, - говорит одноклассник задержанных Николай Ш. - Все, кто раньше общался с Коноваловым и Ковалевым, ненавидят их. Хотя мы понимаем, что родители ни при чем, что все это делалось очень скрытно. Даже живя в одном дворе с ними, мы никогда не могли подумать, что у них в подвале целая лаборатория. Сейчас ЖЭУ, к которому относится дом, где жили террористы, тщательно проверяется. Спецслужбы выясняют, почему коммунальщики не осматривали подвалы и допустили там организацию лаборатории по производству взрывча
Беларусь
|
 |
 |
Хи-Хи
18.04.2011 16:20:35
|
 |
 |
belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=82161&newsPage=0
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 16:21:36
|
 |
 |
Начались массовые обыски у бывших военнослужащих....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 16:23:28
|
 |
 |
odsgomel.org/rus/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8C/4256/
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
18.04.2011 21:02:54
|
 |
 |
Это че за спам?
Беларусь
|
 |
 |
иволга
18.04.2011 21:09:31
|
 |
 |
Главбуся 18.04.2011 21:02:54 Это че за спам? ==== партизанят тут всякие
Беларусь
|
 |
 |
Ия
18.04.2011 22:20:45
|
 |
 |
А еще в метро уберут все скамейки ( кто-то там язвил про них, а ведь под скамейкой, тем более придвинутой к коллоне легко не заметить оставленную суму...) ------------- Объясните мне, где на Октябрьской была эта самая скамейка? Я, да, не часто там езжу, но даже на видео выложенном я не нашла ни одной скамейки. Где она там?
Беларусь
|
 |
 |
Натали
19.04.2011 9:45:23
|
 |
 |
не смотрела , но читала , что говорил Шушевич и очень неприятный осадок остался, понятное дело -обиженный человек, надо ему переехать в Россию и там уже брызгать слюной Или он переехал? _________________________ Дура ты набитая, ничего не понимаешь! Шушкевич умный и очень интеллигентный человек.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 11:22:35
|
 |
 |
Хи-Хи 18.04.2011 16:20:35
Действительно хи-хи :) Нечем больше АГЛу заниматься сейчас, только в футбол скакать :) А Буяк этот на битве экстрасенсорной опарфунился.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 11:25:50
|
 |
 |
Натали 19.04.2011 9:45:23 «Анонимно» 19.04.2011 11:22:35 Хи-Хи 18.04.2011 16:20:35 _______________________________ Здесь не место для таких высказываний ((
Беларусь
|
 |
 |
Мила
19.04.2011 11:33:53
|
 |
 |
Прочитала, что следствие установила их вменяемость. Как может быть вменяемым человек, который взрывает людей? И если он вменяем, то где мотив?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 481-500 501-520 521-540 541-560 561-580 581-598
|
|
| |
|
|